▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
17 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes LP Copa Libertadores (ADJ98280) |
H1(+2) |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio-Porto-Alegrense-RS – Estudiantes-La-Plata América do Sul - Copa Libertadores |
X(2:0) |
|
||||
Bingoal
Futebol |
08/06 23:00 |
Grêmio-RS – Estudiantes de La Plata Copa Libertadores |
2(≥3) |
|
||||
+ 102 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
27 min |
Bet7
Futebol |
08/06 13:00 |
SK Brann 2 – Sotra SK Norway - 2nd Division Group 1 |
H2(−0.25) |
|
○ | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 13:00 |
SK-Brann-B – Sotra-SK Noruega - Norway Division 2 |
H1(+0.5) |
|
● | |||
Winbet (BG)
Futebol |
08/06 13:00 |
Бран 2 – Сотра СК Норвегия - 2-ра Дивизия |
H1(−0.5) |
|
○ | |||
+ 2982 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
55 min |
Winamax (ES)
Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Noruega - 2ª División, Grupo 2 |
2 vence por zero |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid-Fotball Noruega - Norway Division 2 |
Acima 0.5 1º o time |
|
○ | |||
PokerStars
Futebol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Norwegian 2nd Division |
0:0 |
|
○ | |||
+ 1243 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
37 min |
CoolBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim – Stjørdals-Blink IL Norway - PostNord-ligaen Avdeling 2 |
2 / DNB |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim-TF – Stjordals-Blink Noruega - Norway Division 2 |
H1(+0.5) |
|
||||
Tipico
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim TF – Stjordals/Blink Norway - 2nd Division, Group 2 |
1 |
|
||||
+ 74 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
BetCity
Hóquei |
09/06 01:00 |
Florida expected goals (xG) – Edmonton expected goals (xG) Ice Hockey. NHL. Play-off. Statistics. Expected goals (xG). |
H2(0) |
|
● | ||
FanDuel
Hóquei |
09/06 01:15 |
Edmonton Oilers – Florida Panthers NHL Games |
X |
|
○ | |||
188Bet (PT)
Hóquei |
09/06 01:00 |
Florida-Panthers – Edmonton-Oilers America - Ice Hockey - NHL Finals |
1 |
|
||||
+ 190 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 min |
188Bet (PT)
Basquete |
08/06 18:00 |
Connecticut-Sun – New-York-Liberty America - WNBA |
Acima 78 1ª a metade |
|
○ | ||
Betano (BR)
Basquete |
08/06 18:00 |
Connecticut Sun (F) – New York Liberty (F) EUA - WNBA |
Abaixo 78.5 1ª a metade |
|
● | |||
Bet-at-home
Basquete |
08/06 18:00 |
Connecticut Sun (W) – New York Liberty (W) United States - WNBA 2024 |
Abaixo 77.5 1ª a metade |
|
||||
+ 53 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg-FB Dinamarca - Denmark 2nd Division - PlayOff |
H2(0) |
|
|||
Parasino
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB Denmark - 2. Division |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Danmark - Denmark 2.Division |
1 |
|
● | |||
+ 120 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 h |
188Bet (PT)
Futebol |
09/06 01:30 |
Atletico-Bucaramanga – Independiente-Santa-Fe Colombia - Colombia Primera A - PlayOff |
Acima 0.75 1º o período |
|
|||
GoldenPark
Futebol |
09/06 01:30 |
Atlético Bucaramanga – Independiente Santa Fe Colombia - Primera A |
Total =1 1º o período |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
09/06 01:30 |
CA Bucaramanga – Independiente Santa Fe Colombia - Liga Postobon |
X e Abaixo 1.5 1º o período |
|
● | |||
+ 951 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
Apostaganha
Futebol |
09/06 01:30 |
Internacional RS – Delfin SC Internacional Clubes - Copa Sulamericana |
1 vence por zero - Não |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
09/06 01:30 |
Internacional-RS – Delfin América do Sul - Copa Sul-Americana |
Abaixo 0.5 2º o time |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
09/06 01:30 |
Internacional – Delfin Internacional - CONMEBOL Copa Sudamericana |
0:0 - lay (contra) |
36,68 $ 21.00 |
||||
+ 113 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
3 h |
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Fremad-Amager – Skive-IK Dinamarca - Denmark 2nd Division - PlayOff |
Acima 2.75 |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 14:00 |
BK Fremad Amager – Skive Denmark - 2nd Division |
Total =3 |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive Danmark - Denmark 2.Division |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 140 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
10 h |
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Thisted – Brabrand-IF Dinamarca - Denmark 2nd Division - PlayOff |
Acima 1 1º o período |
|
|||
BetWay (IT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Thisted Fc – Brabrand If Danimarca - 2nd Division |
Total =1 1º o período |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
08/06 14:00 |
Thisted – Brabrand Danmark - Denmark 2.Division |
X e Abaixo 1.5 1º o período |
|
● | |||
+ 39 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
7 h |
MrJack
Futebol |
08/06 14:00 |
FB Alliacen 2000 – HIK Hellerup Dinamarca - 2ª Divisão |
1 |
|
○ | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Frederiksberg-Alliancen-2000 – Hellerup-IK Dinamarca - Denmark 2nd Division - PlayOff (ADJ98280) |
H2(+0.5) |
|
● | |||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
37 min |
Lootbet (SPORT)
Handebol |
08/06 17:00 |
CB Cangas Frigorificos Morrazo – BM Burgos Espanha - Espanha Liga Asobal |
2 |
|
|||
Betwgb
Handebol |
08/06 17:00 |
Morrazo Cangas – Ubu San Pablo Burgos Spain - Asobal |
1(0-5.5) |
|
● | |||
188Bet (PT)
Handebol |
08/06 17:00 |
CB-Cangas – UBU-San-Pablo-Burgos Europa - Handball - Spain Liga Asobal |
H1(−5.5) |
|
||||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
3 h |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
09/06 16:00 |
Aalesund – Kongsvinger NORWAY 1ST DIVISION |
2 e 2 1º gol |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Futebol |
09/06 16:00 |
Aalesunds FC – Kongsvinger IL Fotball Noruega - 1. Divisão |
2 e 1 1º gol |
|
||||
188Bet (PT)
Futebol |
09/06 16:00 |
Aalesund – Kongsvinger-IL Noruega - Norway Division 1 |
H1(+0.5) |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
3 h |
BaltBet
Voleibol |
08/06 11:15 |
Япония – Словения Мир. Лигa наций |
H1(−1.5) |
|
● | ||
188Bet (PT)
Voleibol |
08/06 11:20 |
Japão – Eslovênia Mundo - FIVB Nations League |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
2 h |
LsBet
Tênis |
08/06 19:00 |
Tamara Zidansek – Panna Udvardy Italy - WTA Bari | Women | Singles |
2:0 |
|
● | ||
GoldenPark
Tênis |
08/06 19:00 |
Tamara Zidansek – Panna Udvardy WTA 125K - Bari, Italie (F) - YYUZJR |
2:1 |
|
||||
188Bet (PT)
Tênis |
08/06 19:00 |
Tamara-Zidansek-SVN – Panna-Udvardy-HUN WTA Tour - WTA - Bari Open |
21-2 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
2 h |
CoolBet
Futebol |
08/06 13:00 |
Ahlafors IF – Säffle SK Sweden - Division 2 Norra Götaland |
1 / DNB 1º gol |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 13:00 |
Ahlafors-IF – Saffle-SK Suécia - Sweden Division 2 |
0:0 |
|
||||
Mozzart
Futebol |
08/06 13:00 |
Ahlafors – Saffle Sweden 4 Norra Gotaland |
2 1º gol |
|
● | |||
0,70%
34 min |
188Bet (PT)
Basquete |
08/06 19:30 |
Real-Madrid-Baloncesto – CB-Murcia Europa - Spain ACB League |
H2(+8) 1ª a metade |
|
|||
Guts
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia CB Spain - Spain ACB |
1(0:7) 1ª a metade |
|
● | |||
Lootbet (SPORT)
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – CB Murcia Espanha - Espanha Liga ACB |
H1(−8.5) 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,58%
22 min |
188Bet (PT)
Basquete |
08/06 19:30 |
FC-Bayern-Munich-Basketball – Alba-Berlin Europa - Germany Basketball Bundesliga |
Acima 37.5 1ª a metade 2º o time |
|
|||
SportyBet
Basquete |
08/06 19:30 |
Bayern Munich – Alba Berlin Germany - BBL |
Abaixo 37.5 1ª a metade 2º o time |
|
● | |||
+ 39 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,51%
36 min |
OrbitX
Futebol |
08/06 15:00 |
Eskilsminne – Norrby IF Suécia - Swedish Division 1 |
H1(−0.25) |
5,66 $ |
|||
18Bet
Futebol |
08/06 15:00 |
Eskilsminne IF – Norrby IF Suécia - Primeira Divisão Sul da Suécia |
H2(+0.5) |
|
● | |||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 15:00 |
Eskilsminne-IF – Norrby-IF Suécia - Sweden Ettan Sodra - YYUZJR |
2 |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,41%
2 h |
YSB
Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen – Kjelsas Fotball Norway Division 2 |
Acima 1 1º o período |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen-UIL – Kjelsas-Fotball Noruega - Norway Division 2 |
Abaixo 1.25 1º o período |
|
○ | |||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen – Kjelsas Noruega - Norwegian 2nd Division |
Acima 0.5 1º o período - lay (contra) |
208,79 $ 1.39 |
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
15 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
08/06 12:00 |
Stenungsunds IF – Herrestads AIF Sweden 2.div Norra Götaland |
H1(+0.25) |
|
● | ||
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 12:00 |
Stenungsunds-IF – Herrestads-AIF Suécia - Sweden Division 2 |
X |
|
||||
Fulltbet
Futebol |
08/06 12:00 |
Stenungsunds IF – Herrestads AIF Suécia - Swedish Division 2 |
2 |
119,21 R$ |
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,38%
1 h |
OlyBet
Tênis |
08/06 16:30 |
Nadia Podoroska – Anca Todoni Italy - WTA Bari - Clay |
Abaixo 21 |
|
○ | ||
188Bet (PT)
Tênis |
08/06 16:30 |
Nadia-Podoroska-ARG – Anca-Alexia-Todoni-ROU WTA Tour - WTA - Bari Open |
Acima 20.5 |
|
||||
Zenit
Tênis |
08/06 16:30 |
Nadia Podoroska – Anca Alexia Todoni WTA. Bari. Clay |
Acima 21.5 |
|
● | |||
0,29%
15 min |
188Bet (PT)
Tênis |
08/06 12:00 |
Annelin-Bakker-NED – Robin-Montgomery-USA WTA Tour - WTA - s-Hertogenbosch Open Qualifying |
H1(+6.5) |
|
|||
SboBet
Tênis |
08/06 13:00 |
Annelin Bakker – Robin Montgomery WTA - Libema Open |
H2(−6.5) |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,27%
2 h |
188Bet (PT)
Futebol |
08/06 16:00 |
UMF-Afturelding – Dalvik-Reynir Islândia - Iceland Division 1 |
Acima 1 2º o time |
|
|||
BetCity
Futebol |
08/06 16:00 |
Afturelding – Dalvik/Reynir Soccer. Iceland. First division. |
Abaixo 1 2º o time |
|
● | |||
Ver também: intervalo com 188Bet (PT) ou apostas de valor com 188Bet (PT).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.