▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
13 h |
VirginBet
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 01:30 |
Julian-Marquez – Zach-Reese MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
Wonderbet (CO) new
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Delante-Johnson – Tarik-Zaina Boxing - Boxing |
X |
|
||||
Matchbook
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Professional Boxing |
2 |
132,02 $ |
||||
+ 97 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 dia |
Fortuna (PL)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Katona B. – Butler J. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 23:20 |
Brad-Katona – Jesse-Butler MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 110 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
16 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Tomar, Puja – dos Santos, Rayanne International - UFC |
1 / DNB |
|
○ | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne-Amanda-dos-Santos – Puja-Tomar MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Томар Пуджа – Дос Сантос Рэяни Аманда UFC. Женщины |
2 |
|
● | |||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
11 h |
Winamax (ES)
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 / DNB |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 00:30 |
Thiago-Moises – Ludovit-Klein MMA - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB |
|
||||
+ 151 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
9 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Brunno-Ferreira – Dustin-Stoltzfus MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Stoiximan
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC - Matchups stq pr cu |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
2 dias |
188Bet (PT)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
David-Benavidez – Oleksandr-Gvozdyk Boxing - Boxing |
2 / DNB |
|
|||
AdjaraBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing. Boxing Matches |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
50 min |
Betfair SB
Artes marciais |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 03:30 |
Raul-Rosas-Jr – Ricky-Turcios MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
+ 136 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
26 min |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Soriano, Punahele – Baeza, Miguel International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Miguel-Baeza – Punahele-Soriano MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Stoiximan
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC - Matchups |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
4 h |
Fulltbet
Artes marciais |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
2 / DNB - lay (contra) |
87,69 R$ 1.87 |
|||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 03:30 |
Jared-Cannonier – Nassourdine-Imavov MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Джаред Каннонье – Нассурдин Имавов Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
11 h |
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
John-Castaneda – Daniel-Marcos MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Маркос Даниэль – Кастаньеда Джон UFC |
1 |
|
● | |||
+ 99 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
18 h |
Fortuna (PL)
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Reyes D. – Jacoby D. UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Dominick-Reyes – Dustin-Jacoby MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби UFC |
1 |
|
||||
+ 65 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
14 h |
FavBet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Bruce Carrington – Enrique Vivas World - Fights |
X dentro da distância |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Bruce-Carrington – Jose-Enrique-Vivas Boxing - Boxing |
12 dentro da distância |
|
||||
0,73%
4 h |
BetWay
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Eduarda Moura – Denise Gomes Upcoming Fights - UFC Fight Night |
12 dentro da distância |
|
○ | ||
Smarkets
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
12 dentro da distância - lay (contra) |
74,00 £ 1.65 |
● | |||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda-Moura – Denise-Gomes MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,68%
19 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charles-Radtke – Carlos-Prates MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,46%
11 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
2 / DNB |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody-Stamann – Taylor-Lapilus MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
TempoBet
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Stamann, Cody – Lapilus, Taylor UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,39%
3 h |
Vulkan Bet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
188Bet (PT)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Xander-Zayas – Patrick-Teixeira Boxing - Boxing |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
45 min |
Fulltbet
Artes marciais |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
1 / DNB - lay (contra) |
169,02 R$ 1.71 |
|||
188Bet (PT)
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Andrea-Lee – Montana-De-La-Rosa MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Ли Андреа – Де Ла Роса Монтана UFC. Женщины |
1 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com 188Bet (PT) ou apostas de valor com 188Bet (PT).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.