Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters Basquete |
06/06 19:30 |
Virtus Pallacanestro Bologna – Pallacanestro Olimpia Milano Italy - Serie A 2023/2024 |
X 1º o período [race to 15 regular time] | 3,52% | +9,08% | |||
|
Winmasters Hóquei |
09/06 01:00 |
Florida Panthers – Edmonton Oilers United States - NHL 2023/2024 (ADJ98280) |
Sem gols | 1,98% | +8,77% | |||
|
Winmasters Tênis |
06/06 14:00 |
Iga Swiatek – Coco Gauff France - Roland Garros Women 2024 |
Acima 5.5 - faltas duplas 2º o participante | 53,4% | +8,46% | + 3 | ||
|
Winmasters Voleibol |
06/06 18:00 |
O Ain Mlila – EF Ain Azel Algeria - National A 2023/2024 |
21-2 | 51,3% | +8,24% | |||
|
Winmasters Futebol |
05/06 20:30 |
Spain – Andorra World - Friendly International Matches 2024 |
2 / HNB | 20,6% | +7,05% | + 1 | ||
|
Winmasters Basquete |
06/06 01:30 |
Belgrano De Tucuman – Bochas Argentina - La Liga Federal 2024 |
Acima 79.5 Tempo Extra 1º o time | 43,5% | +7,01% | |||
|
Winmasters Voleibol |
05/06 10:00 |
Tianjin – Shanghai China - CVL 2024 |
11-2 | 44,2% | +5,73% | |||
|
Winmasters Basquete |
06/06 01:00 |
EL Ceibo – Talleres De Tafi Viejo Argentina - La Liga Federal 2024 |
H2(−5.5) Tempo Extra | 56,0% | +5,24% | + 2 | ||
|
Winmasters Basquete |
06/06 01:00 |
Sao Jose dos Campos (W) – LSB RJ Sodie Mesquita (W) Brazil - Campeonato Paulista Women 2024 |
Abaixo 29.5 1ª a metade 1º o time | 48,8% | +5,01% | + 5 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 11:00 |
Alison Van Uytvanck – Alana Smith United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Acima 18.5 | 55,2% | +4,86% | + 1 | ||
|
Winmasters Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - Friendly International Matches 2024 |
2 30 min | 5,97% | +4,41% | + 1 | ||
|
Winmasters Handebol |
05/06 19:30 |
San Pablo Burgos – Club Balonman Cangas Frigorificos Morrazo Spain - Liga Asobal 2023/2024 stq pr cu |
X(3:0) | 8,30% | +3,76% | |||
|
Winmasters Tênis |
05/06 12:30 |
Marino Rebecca – Sarah Beth Grey United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Acima 19.5 | 56,0% | +3,57% | |||
|
Winmasters Basquete |
05/06 19:15 |
Panathinaikos Athens – Olympiakos Pireus Greece - A1 League 2023/2024 |
Abaixo 76.5 2ª a metade + Tempo Extra | 55,3% | +3,37% | + 4 | ||
|
Winmasters Futebol |
08/06 08:30 |
NWS Spirit FC – Marconi Stallions Australia - NPL New South Wales 2024 |
H2(−1.5) | 52,4% | +3,24% | + 3 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 12:30 |
Emina Bektas – Ajla Tomljanovic United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Acima 20.5 | 56,6% | +2,92% | + 1 | ||
|
Winmasters Voleibol |
06/06 16:00 |
JM Batna – NRB Bou Arreridj Algeria - National A 2023/2024 |
21-2 | 53,8% | +2,75% | |||
|
Winmasters Futebol |
26/06 20:00 |
Georgia – Portugal Europe - Euro Group F 2024 |
X / ANB | 61,8% | +2,63% | + 6 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 19:15 |
Alexander Zverev – Alex De Minaur France - Roland Garros 2024 |
Acima 9.5 - aces 1º o participante | 48,6% | +2,58% | + 1 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 11:50 |
Jurij Rodionov – Alejandro Moro Canas Germany - ATP Challenger Heilbronn 2024 |
H2(+2.5) | 62,1% | +2,40% | + 2 | ||
|
Winmasters Futebol |
06/06 18:00 |
Victoria Sulejowek – Swit Nowy Dwór Mazowiecki Poland - III Liga, Group 1 2024 |
2 / DNB | 63,6% | +2,38% | + 1 | ||
|
Winmasters Handebol |
08/06 14:00 |
SC Magdeburg – AaB Handbold Europe - EHF Champions League 2023/2024 (ADJ98280) |
Abaixo 63.5 | 66,5% | +2,36% | |||
|
Winmasters Futebol |
15/06 08:00 |
Yokohama F Marinos – Machida Zelvia Japan - J League 2024 |
Acima 3 | 43,9% | +2,32% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
05/06 18:00 |
Denmark – Sweden World - Friendly International Matches 2024 |
X - escanteios [race to 9 regular time] | 88,2% | +2,29% | |||
|
Winmasters Futebol |
05/06 21:00 |
Alftanes – Alafoss Iceland - 5. Deild 2024 |
Abaixo 4.5 | 52,9% | +2,17% | |||
|
Winmasters Basquete |
06/06 19:15 |
Peristeri – Aris Thessaloniki Greece - A1 League 2023/2024 |
X 1º o período [race to 15 regular time] | 3,93% | +2,16% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
26/06 20:00 |
Czech Republic – Turkey Europe - Euro Group F 2024 |
H2(+1.5) 2º o período | 92,7% | +1,97% | + 4 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 10:20 |
Roko Horvat – Luka Mikrut Croatia - ATP Challenger Zagreb 2024 |
H2(−4.5) | 76,7% | +1,96% | + 4 | ||
|
Winmasters Basquete |
06/06 00:30 |
Club Sportivo Escobar – San Martín Marcos Juárez Argentina - La Liga Federal 2024 |
Acima 77.5 Tempo Extra 1º o time | 49,2% | +1,81% | |||
|
Winmasters Basquete |
06/06 19:00 |
Hapoel Tel Aviv – Elitzur Kiryat Ata Israel - Super League 2023/2024 |
Abaixo 38.5 1ª a metade 2º o time | 48,9% | +1,80% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
25/06 20:00 |
Denmark – Serbia Europe - Euro Group C 2024 |
H1(+1.5) 2º o período | 92,5% | +1,79% | + 5 | ||
|
Winmasters Futebol |
05/06 18:30 |
ATS Buntentor – Eiche Horn Germany - Landesliga 2023/2024 |
Abaixo 4.5 | 62,7% | +1,61% | |||
|
Winmasters Voleibol |
06/06 01:30 |
Escuela Cangallo – Porteno Atletico Club Argentina - Superiores Segunda 2024 |
Abaixo 181.5 | 54,6% | +1,58% | |||
|
Winmasters Hóquei |
07/06 01:00 |
Milwaukee Admirals – Coachella Valley Firebirds United States - AHL 2023/2024 |
1 / DNB | 50,8% | +1,55% | |||
|
Winmasters Basquete |
08/06 00:30 |
Washington Mystics (W) – Indiana Fever (W) United States - WNBA 2024 |
H1(+9.5) Tempo Extra | 79,9% | +1,46% | + 5 | ||
|
Winmasters Futebol |
19/06 14:00 |
Croatia – Albania Europe - Euro Group B 2024 |
Abaixo 1 2º o time | 73,0% | +1,46% | |||
|
Winmasters Voleibol |
06/06 01:30 |
77 Futbol Club – Universitario de La Plata Argentina - Superiores Primera 2024 |
Abaixo 176.5 | 54,5% | +1,39% | |||
|
Winmasters Futebol |
25/06 20:00 |
England – Slovenia Europe - Euro Group C 2024 |
Abaixo 3.5 2º o período | 93,9% | +1,36% | + 4 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 14:30 |
Mirra Andreeva – Aryna Sabalenka France - Roland Garros Women 2024 |
Acima 18.5 | 62,2% | +1,31% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
20/06 20:00 |
Spain – Italy Europe - Euro Group B 2024 |
H2(+1.5) 2º o período | 89,6% | +1,27% | + 4 | ||
|
Winmasters Futebol |
25/06 17:00 |
Netherlands – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
H1(+1.5) 2º o período | 92,8% | +1,19% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
24/06 20:00 |
Albania – Spain Europe - Euro Group B 2024 |
Abaixo 3.5 2º o período | 94,6% | +1,18% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
21/06 17:00 |
Poland – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
H1(+1) 2º o período | 82,9% | +1,17% | + 4 | ||
|
Winmasters Tênis |
05/06 16:00 |
James Kent Trotter – Christian Langmo United States - ATP Challenger Tyler 2024 |
Abaixo 10.5 1º o set | 66,1% | +1,14% | |||
|
Winmasters Futebol |
19/06 20:00 |
Scotland – Switzerland Europe - Euro Group A 2024 |
H1(+1.5) 2º o período | 88,7% | +1,14% | + 2 | ||
|
Winmasters Futebol |
25/06 17:00 |
France – Poland Europe - Euro Group D 2024 |
H2(+2.5) 2º o período | 91,1% | +1,13% | + 5 | ||
|
Winmasters Futebol |
06/06 15:00 |
Citta DI Campobasso – SS Cavese Italy - Serie D 2024/2024 |
Acima 1.5 | 79,0% | +1,13% | |||
|
Winmasters Tênis |
05/06 11:00 |
Jule Niemeier – Celine Naef United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Acima 20.5 | 56,2% | +1,12% | |||
|
Winmasters Futebol |
23/06 20:00 |
Scotland – Hungary Europe - Euro Group A 2024 |
H2(+1.5) 2º o período | 91,9% | +1,08% | + 3 | ||
|
Winmasters Futebol |
15/06 17:00 |
Spain – Croatia Europe - Euro Group B 2024 |
H2(+1.5) 2º o período | 84,2% | +1,01% | + 2 |
Ver também: aposta segura com Winmasters ou intervalo com Winmasters.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.