▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,93%
2 h |
Bodog (EU)
Basquete |
10/05 11:30 |
Perth Redbacks W – Cockburn Cougars (W) NBL 1 - Women |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 11:30 |
Cockburn Cougars (W) – Perth Redbacks (W) Australia - NBL1, West, Women |
X 1ª a metade |
|
||||
MostBet
Basquete |
10/05 11:30 |
Cockburn Cougars (w) – Perth Redbacks (w) Australia - Wom. NBL1 |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
2 h |
Tipico
Basquete |
11/05 02:15 |
San Vicente BC – Santa Ana Bask. El Salvador - Liga Mayor de Baloncesto |
Acima 154.5 Tempo Extra |
|
|||
Naijabet
Basquete |
11/05 02:15 |
San Vicente BC – Santa Ana BC EL SALVADOR - LMB |
Abaixo 154.5 Tempo Extra |
|
● | |||
0,89%
7 h |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Spain ACB League |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Tipico
Basquete |
10/05 20:30 |
CB Gran Canaria – Basquet Girona Spain - Liga ACB Endesa |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
10/05 20:30 |
Gran Canaria – Girona Spain. ACB League |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 30 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
6 h |
Yajuego (CO)
Basquete |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand NBL |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 07:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks New Zealand - NBL |
X 1ª a metade |
|
||||
Bodog (EN)
Basquete |
10/05 08:30 |
Southland Sharks – Franklin Bulls NBL |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
58 min |
Bet365 (FULL)
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Adriatic League |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan Belgrade – Buducnost Podgorica International - ABA League, Playoffs |
X 1ª a metade |
|
||||
Tipbet
Basquete |
10/05 18:00 |
Partizan – Buducnost Voli Podgorica Internacional - Aba League |
2 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 56 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
14 h |
BetUK new
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahçe Beko Euroleague |
Acima 158 Tempo Extra |
|
|||
Tipico
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos Athen – Fenerbahce SK Euroleague - Playoffs |
Abaixo 158.5 Tempo Extra |
|
||||
BetCity
Basquete |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Basketball. Euroleague Men. Final Four. Berlin. |
Abaixo 157.5 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,66%
2 h |
Tipico
Basquete |
10/05 17:15 |
Saski Baskonia – Ucam Murcia Spain - Liga ACB Endesa |
Acima 83.5 Tempo Extra 2º o time |
|
● | ||
MrJack
Basquete |
10/05 17:15 |
Baskonia Vitoria-Gasteiz – CB Murcia Espanha - Liga ACB |
Abaixo 83.5 Tempo Extra 2º o time |
|
||||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,59%
6 h |
Sportmarket
Basquete |
10/05 01:40 |
Bucaros de Bucaramanga – Motilones del Norte CO - Colombia Liga Professional |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
Tipico
Basquete |
10/05 01:40 |
Bucaros Bucaram. – Motilones del Norte Colombia - Liga Professional |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,54%
4 h |
Winamax (ES)
Basquete |
11/05 17:00 |
Bursaspor Durmazlar – Fenerbahce Turquía - Süper Ligi |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
11/05 17:00 |
F. E. Bursaspor – Fenerbahce SK Turkey - TBSL |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,47%
15 h |
Suprabets
Basquete |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Aquila Basket Trento Italy - Serie A |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Tipico
Basquete |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Dolomiti Energia Trento Italy - Serie A, Playoffs |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
12/05 17:00 |
Olimpia Milano – Trento Italy. Serie A. Play-off. Quarterfinals |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,46%
1 dia |
Tipico
Basquete |
15/05 03:00 |
Seattle Storm – Minnesota Lynx USA - WNBA |
H1(−10.5) Tempo Extra |
|
○ | ||
BetKing
Basquete |
15/05 03:00 |
Seattle Storm – Minnesota Lynx USA - WNBA |
H2(+10.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,34%
2 h |
Winline (RU)
Basquete |
10/05 20:00 |
Порту – Имортал Португалия - Национальная Лига |
H1(−22.5) Tempo Extra |
|
|||
Tipico
Basquete |
10/05 20:00 |
FC Porto – Imortal BC Portugal - LPB, Playoffs |
H2(+22.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,15%
42 min |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
10/05 14:00 |
Amartha Hangtuah – RANS Simba Bogor Indonesia Basketball League |
H1(+3) Tempo Extra |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 12:00 |
Amartha Hangtuah – Rans Pik Basketball Club Indonesien - IBL |
H2(−2.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
Tipico
Basquete |
10/05 12:00 |
Amartha Hangtuah – RANS Simba Bogor Indonesia - IBL |
H2(−3.5) Tempo Extra |
|
||||
0,08%
11 h |
Yajuego (CO)
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy Serie A |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy - Serie A, Playoffs |
X 1ª a metade |
|
||||
Parasino
Basquete |
11/05 19:45 |
Virtus Segafredo Bologna – Bertram Tortona Italy - Serie A |
1 1ª a metade |
|
||||
0,07%
4 h |
Firebet (PT)
Basquete |
10/05 19:00 |
Breogan – Andorra Espanha - ACB League |
H1(−5) Tempo Extra |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 19:00 |
CB Breogán – BC Andorra Spain - Liga ACB Endesa |
H2(+5.5) Tempo Extra |
|
||||
MaxLine
Basquete |
10/05 19:00 |
Бреоган – Андорра Испания. Лига ACB. Мужчины. (ADJ98280) |
H2(+4.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
0,00%
12 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
10/05 20:00 |
Forca Lleida CE – Menorca Basquet Spanien - LEB ORO |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 20:00 |
Forca Lleida CE – Menorca Basquet Spain - LEB Oro |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
0,00%
2 h |
Betano (BR)
Basquete |
10/05 11:00 |
Hapoel Galil Elion – Ironi Ness Ziona Israel - Super Liga |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
Tipico
Basquete |
10/05 11:00 |
Hapoel Galil Elion Safed – Ironi Ness Ziona Israel - Super League, Relegation Round |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
8 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos OPAP Athens – Promitheas Patras BC Greece A1 Ethniki |
1(1:0) Tempo Extra |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 18:15 |
Panathinaikos Athen – ASP Promitheas Greece - Basket League, Championship Round |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
16 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 19:00 |
Lille Metropole – Saint-Chamond France Championnat Pro B |
H1(0) Tempo Extra |
|
● | ||
Tipico
Basquete |
10/05 19:00 |
Lille Metropole – Saint-Chamond France - Pro B |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
Ver também: intervalo com Tipico ou apostas de valor com Tipico.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.