▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
45 min |
SatSport
Futebol |
10/07 01:00 |
Argentina – Canada CONMEBOL Copa America |
H2(−2.25) |
5,02 £ |
|||
Placard (PT)
Futebol |
10/07 01:00 |
Argentina – Canadá Copa América - Copa América |
X(2:0) |
|
||||
Pixbet285 (~BET365)
Futebol |
10/07 01:00 |
Argentina – Canada Copa America |
H1(+2) |
|
● | |||
+ 2577 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
SatSport
Futebol |
10/07 20:00 |
Netherlands – England UEFA Euro 2024 - YYUZJR |
Abaixo 3.5 |
1 652,81 £ |
|||
Pin-up
Futebol |
10/07 20:00 |
Países Baixos – Англия Европа - ЕВРО 2024 |
Total 1-3 - Não |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
10/07 20:00 |
Netherlands – England UEFA - EURO |
Gols: Sim |
|
||||
+ 1357 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
08/07 03:30 |
LA Galaxy – Minnesota United FC US - USA Major League Soccer |
H2(+1.25) |
|
○ | ||
SatSport
Futebol |
08/07 03:30 |
LA Galaxy – Minnesota Utd US MLS |
1 |
1 041,37 £ |
||||
Smarkets
Futebol |
08/07 03:30 |
LA Galaxy – Minnesota Utd US Major League Soccer |
1(0:1) |
153,00 £ |
● | |||
+ 968 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
10 h |
Sportmarket
Futebol |
09/07 19:45 |
KPFG Víkingur Reykjavík – Shamrock Rovers FC (IRE) EU - UEFA Champions League |
Abaixo 2.75 |
|
● | ||
SatSport
Futebol |
09/07 19:45 |
Vikingur Reykjavik – Shamrock Rovers UEFA Champions League Qualifiers |
Abaixo 2.5 - lay (contra) |
15,21 £ 1.98 |
○ | |||
Betwgb
Futebol |
09/07 19:45 |
Vikingur Reykjavik – Shamrock Rovers International Clubs - UEFA Champions League |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 3863 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
17 min |
SatSport
Tênis |
08/07 15:30 |
Taylo Fritz – Alexand Zverev Men's Wimbledon 2024 |
6:3 1º o set - lay (contra) |
108,81 £ 6.60 |
● | ||
PokerStars
Tênis |
08/07 15:30 |
Taylo Fritz – Alexand Zverev Men's Wimbledon 2024 |
6:3 1º o set |
|
||||
+ 82 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
8 min |
Marathon
Tênis |
08/07 10:00 |
R.Strombachs – R.Papoe ATP Challenger Tour. Iasi, Romania. Singles. Qualification. 2nd Round |
0:2 |
|
○ | ||
TempoBet
Tênis |
08/07 09:50 |
Strombachs, Robert – Papoe, Radu Mihai Challenger Man - Challenger Iasi, Romania, Qualifying |
1:2 |
|
||||
SatSport
Tênis |
08/07 09:50 |
Robert Strombachs – Radu Mihai Papoe ATP Iasi Challenger |
21-2 - lay (contra) |
160,33 £ 1.56 |
● | |||
+ 191 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
0 min |
Sazka (CZ)
Futebol |
09/07 19:00 |
UE Santa Coloma A – KF Ballkani Evropa - Liga mistrů |
H1(+1.25) |
|
● | ||
SatSport
Futebol |
09/07 19:00 |
UE Santa Coloma – KF Ballkani UEFA Champions League Qualifiers |
2 |
20,83 £ |
○ | |||
GGBet
Futebol |
09/07 19:00 |
UE Santa Coloma – FC Ballkani WW-EUR - Liga dos Campeões da UEFA |
2(1:0) |
|
||||
+ 533 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
MaxLine
Futebol |
08/07 20:00 |
Росарио – Барракас Сентраль Аргентина. Кубок. 1/16 финала. |
H2(0) |
|
○ | ||
SatSport
Futebol |
08/07 20:00 |
Rosario Central – Barracas Central Argentinian Cup |
X - lay (contra) |
609,51 £ 3.05 |
○ | |||
1Win (ORIGINAL)
Futebol |
08/07 20:00 |
Rosario Central – Barracas Central Argentina - Copa Argentina |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 88 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
4 h |
Leon
Tênis |
09/07 11:00 |
Янник Синнер – Даниил Медведев ATP - Уимблдон (ADJ98280) |
Acima 3.5 |
|
○ | ||
FulltBet
Tênis |
09/07 10:00 |
Jan Sinner – Daniil Medvedev Men's Wimbledon 2024 |
3:0 |
45,92 R$ |
● | |||
SatSport
Tênis |
09/07 10:00 |
Jan Sinner – Daniil Medvedev Men's Wimbledon 2024 |
0:3 |
131,57 £ |
||||
+ 49 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
3 h |
BetWay (IT)
Futebol |
10/07 19:45 |
Dinamo Minsk – Fc Pyunik Champions League - Champions League |
X / HNB |
|
|||
SatSport
Futebol |
10/07 19:45 |
Dinamo Minsk – FC Pyunik UEFA Champions League Qualifiers |
1 |
13,55 £ |
○ | |||
Betwgb
Futebol |
10/07 19:45 |
Dinamo Minsk – Pyunik Yerevan International Clubs - UEFA Champions League |
2 |
|
● | |||
+ 204 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
7 h |
TempoBet
Futebol |
10/07 19:00 |
FK Ludogorets – FC Dinamo Batumi International Clubs - UEFA Champions League, Qualification |
X / HNB |
|
○ | ||
SatSport
Futebol |
10/07 19:00 |
Ludogorets – Dinamo Batumi UEFA Champions League Qualifiers |
1 |
211,35 £ |
● | |||
AdjaraBet
Futebol |
10/07 19:00 |
Ludogorets – Dinamo Batumi International Clubs. UEFA Champions League Qualifiers |
2 |
|
||||
+ 133 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
14 h |
Pixbet285 (~BET365)
Futebol |
11/07 01:00 |
Colômbia – Uruguai Copa America |
H1(+3) |
|
● | ||
SatSport
Futebol |
11/07 01:00 |
Colombia – Uruguay CONMEBOL Copa America |
1(3:0) - lay (contra) |
416,16 £ 1.04 |
||||
EveryGame (Intertops)
Futebol |
11/07 01:00 |
Colombia – Uruguay Copa America |
2(≥4) |
|
||||
+ 241 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
4 h |
BetCity
Tênis |
08/07 11:30 |
Kateryna Baindl – Carole Monnet Tennis. WTA 125. Contrexeville. France. Clay. |
0:2 |
|
● | ||
TempoBet
Tênis |
08/07 11:15 |
Baindl, Kateryna – Monnet, Carole Challenger Women - WTA 125K Contrexeville, France |
1:2 |
|
○ | |||
SatSport
Tênis |
08/07 11:30 |
Ka Baindl – Car Monnet WTA Contrexeville 2024 |
11-2 |
50,92 £ |
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
4 h |
Betfirst (BE)
Tênis |
08/07 13:00 |
Louisa Chirico – Renata Zarazua Sweden - WTA Bastad |
0:2 |
|
○ | ||
TempoBet
Tênis |
08/07 12:30 |
Chirico, Louisa – Zarazua, Renata Challenger Women - WTA 125K Bastad, Sweden |
1:2 |
|
||||
SatSport
Tênis |
08/07 13:00 |
Chirico – Zarazua WTA Båstad 2024 |
21-2 - lay (contra) |
25,97 £ 1.41 |
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
3 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
08/07 16:00 |
Brann II – Kvik Halden Noruega - Norwegian 2nd Division |
H2(−0.25) - lay (contra) |
25,51 $ 3.22 |
|||
SatSport
Futebol |
08/07 16:00 |
Brann II – Kvik Halden Norwegian 2nd Division |
12 - lay (contra) |
83,74 £ 1.27 |
||||
Apostaganha
Futebol |
08/07 16:00 |
SK Brann 2 – Kvik Halden FK Noruega - 2ª Divisão Grupo 1 stq pr cu |
2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
8 min |
ExclusiveBet
Basquete |
08/07 03:00 |
Sacramento Kings – San Antonio Spurs United States - NBA Summer League 2024 |
Acima 170.5 Tempo Extra |
|
● | ||
SatSport
Basquete |
08/07 03:00 |
San Antonio Spurs – Sacramento Kings NBA Summer League |
Abaixo 170.5 Tempo Extra |
12,81 £ |
○ | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
8 min |
SatSport
Tênis |
08/07 12:30 |
Mies/Smith – Purcell/Thompson Men's Wimbledon 2024 |
21-2 - lay (contra) |
149,13 £ 1.49 |
● | ||
FanDuel
Tênis |
08/07 12:30 |
Mies/Smith – Purcell/Thompson Men's Wimbledon 2024 |
21-2 |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
6 h |
SatSport
Futebol |
09/07 16:30 |
Panevezys – HJK Helsinki UEFA Champions League Qualifiers |
Acima 7.5 |
31,76 £ |
○ | ||
CrystalBet
Futebol |
09/07 16:30 |
Panevezys – HJK UEFA - UEFA, Champions League |
Total =7 |
|
||||
Leon
Futebol |
09/07 16:30 |
Паневежис – ХИК Europa - UEFA Liga dos Campeões |
Abaixo 6.5 |
|
● | |||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
8 min |
BoyleSports
Tênis |
08/07 12:30 |
Su-Wei Hsieh/Elise Mertens – Kenin S / Mattek-Sands B Wimbledon - Women's Doubles |
11-2 |
|
|||
SatSport
Tênis |
08/07 12:30 |
Hsieh/Mertens – Kenin/Mattek-Sands Women's Wimbledon 2024 |
11-2 - lay (contra) |
90,36 £ 1.40 |
● | |||
+ 71 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
8 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
08/07 18:00 |
Stromsgodset – Sandefjord Noruega - Norwegian Eliteserien |
H2(−0.25) - lay (contra) |
11,71 $ 3.88 |
|||
SatSport
Futebol |
08/07 18:00 |
Stromsgodset – Sandefjord Norwegian Eliteserien |
X |
130,34 £ |
||||
Mozzart
Futebol |
08/07 18:00 |
Stromsgodset – Sandefjord Norway 1 - YYUZJR |
2 |
|
● | |||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,68%
8 h |
SatSport
Futebol |
08/07 18:00 |
Kristiansund – Fredrikstad Norwegian Eliteserien |
Abaixo 6.5 |
1 150,74 £ |
|||
UBet
Futebol |
08/07 18:00 |
Кристиансунд – Фредрикстад Норвегия - Норвегия. Элитсерия |
Total 2-6 - Não |
|
● | |||
Betfair (ES)
Futebol |
08/07 18:00 |
Kristiansund – Fredrikstad Norvegia - Eliteserien |
Acima 1.5 |
521,40 € |
○ | |||
+ 137 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,54%
3 h |
PameStoixima
Tênis |
08/07 14:00 |
Svitolina, Elina – Wang, Xin Yu WTA - Wimbledon |
Total ≥1 2º o participante |
|
○ | ||
SatSport
Tênis |
08/07 14:00 |
Elina Svitolina – Xinyu Wang Women's Wimbledon 2024 |
Total ≥1 2º o participante - Não |
40,59 £ |
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,50%
22 min |
SatSport
Futebol |
08/07 18:00 |
Norrkoping – Djurgardens Swedish Allsvenskan |
Abaixo 6.5 |
142,22 £ |
|||
UBet
Futebol |
08/07 18:00 |
Норрчепинг – Юргорден Швеция - Швеция. Аллсвенскан |
Total 2-6 - Não |
|
● | |||
FulltBet
Futebol |
08/07 18:00 |
Norrkoping – Djurgardens Suécia - Swedish Allsvenskan |
Acima 1.5 |
3 078,78 R$ |
○ | |||
+ 59 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,49%
3 h |
SatSport
Tênis |
08/07 11:00 |
Lore Musetti – Gio Mpetshi Perricard Men's Wimbledon 2024 |
4:6 1º o set - lay (contra) |
31,95 £ 9.40 |
● | ||
LeoVegas (PT)
Tênis |
08/07 11:00 |
Musetti, Lorenzo – Mpetshi Perricard, Giovanni Grand Slam / Wimbledon |
4:6 1º o set |
|
||||
+ 37 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,49%
4 h |
SatSport
Tênis |
08/07 09:30 |
Carlos Lopez Montagud – Jisung Nam ATP Trieste Challenger |
21-2 - lay (contra) |
61,76 £ 2.92 |
|||
BetVictor (WADE)
Tênis |
08/07 09:30 |
Carlos Lopez Montagud – Ji Sung Nam Challenger - Challenger - Trieste Mens |
21-2 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com SatSport ou apostas de valor com SatSport.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.