Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
28/06 20:00 |
Conner Kelsall – Conor Quinn Boxing Matches |
2 / DNB | 66,6% | +3,14% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
29/06 23:40 |
Carlos Hernandez – Rei Tsuruya UFC |
Abaixo 1.5 - rounds | 40,8% | +2,54% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 04:15 |
Dolidze – Smith UFC |
Vitória por pontos: Não 1º o participante | 74,6% | +2,54% | + 1 | ||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
07/07 02:00 |
Robson Conceicao – O'Shaquie Foster Boxing Matches |
2 / DNB | 69,1% | +1,67% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 03:00 |
Steve Claggett – Teofimo Lopez Boxing Matches |
Abaixo 10.5 - rounds | 49,5% | +1,55% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 01:00 |
Danny Barrios Flores – Arturo Popoca Boxing Matches |
1 / DNB | 32,7% | +1,31% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 01:45 |
Silva – Jourdain UFC |
Vitória por pontos: Não 1º o participante | 77,6% | +1,25% | + 1 | ||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 04:45 |
Lopes – Ortega UFC |
Submissão: Não 2º o participante | 90,4% | +0,38% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 03:19 |
Machado Garry – Page UFC |
Submissão: Não 1º o participante | 94,1% | +0,31% | + 1 | ||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 03:46 |
Chiasson – Bueno Silva UFC |
Submissão: Não 1º o participante | 94,5% | +0,26% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 02:00 |
Brandon Benitez – Robeisy Ramirez Boxing Matches |
Abaixo 6.5 - rounds | 52,1% | +0,21% | |||
|
Pinnacle (SE) Artes marciais |
30/06 05:15 |
Prochazka – Pereira UFC |
Vitória por pontos: Não 2º o participante | 91,9% | +0,16% |
Ver também: aposta segura com Pinnacle (SE) ou intervalo com Pinnacle (SE).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.