▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,76%
24 h |
GGBet
Counter-Strike |
16/05 13:30 |
Eternal Fire – PARIVISION WW-EUR - CCT Season 1 Global Finals stq pr cu |
Abaixo 19.75 2º o mapa |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
16/05 13:30 |
Eternal Fire – PARIVISION CS2 - CCT Global Finals |
Acima 19.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Olimp
Counter-Strike |
16/05 13:30 |
PARIVISION – Eternal Fire CS2. CCT Global Finals |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,54%
48 min |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
17/05 16:30 |
Gaimin Gladiators – GamerLegion WW-EUR - CCT Season 1 Global Finals |
Abaixo 19.75 2º o mapa |
|
● | ||
Leon
Counter-Strike |
17/05 16:30 |
Gladiators – GamerLegion CS2 - CCT Global Finals |
Acima 19.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Olimp
Counter-Strike |
17/05 16:30 |
GamerLegion – Gaimin Gladiators CS2. CCT Global Finals |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,44%
17 h |
FavBet
Counter-Strike |
19/05 19:30 |
Astralis – BIG Counter-Strike - CCT Global Finals |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
Olimp
Counter-Strike |
19/05 19:30 |
Astralis – BIG CS2. CCT Global Finals |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,42%
13 h |
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
13/05 16:00 |
Imperial Esports – KRÜ Esports TP World Championship 2024: SA Series #1 |
11-2 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | ||
Olimp
Counter-Strike |
13/05 16:00 |
Imperial Esports – KRU Esports CS2. TP World Championship |
21-2 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
0,41%
47 min |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
17/05 13:30 |
ENCE eSports – Fnatic WW-EUR - CCT Season 1 Global Finals |
Abaixo 20.75 2º o mapa |
|
● | ||
Leon
Counter-Strike |
17/05 13:30 |
ENCE – Fnatic CS2 - CCT Global Finals |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Olimp
Counter-Strike |
17/05 13:30 |
Fnatic – ENCE CS2. CCT Global Finals |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,41%
49 min |
GGBet
Counter-Strike |
16/05 10:30 |
SAW – Aurora Gaming WW-EUR - CCT Season 1 Global Finals |
Abaixo 20.75 2º o mapa |
|
● | ||
Leon
Counter-Strike |
16/05 10:30 |
sAw – Aurora Gaming CS2 - CCT Global Finals |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
○ | |||
Olimp
Counter-Strike |
16/05 10:30 |
SAW – Aurora Gaming CS2. CCT Global Finals |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
12 h |
GGBet
Counter-Strike |
14/05 13:00 |
MOUZ – BB Team RS - BB Dacha Belgrade 2024 |
Abaixo 22.25 2º o mapa |
|
|||
Olimp
Counter-Strike |
14/05 13:00 |
MOUZ – BB Team CS2. BB Dacha Belgrade (ADJ98280) |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Marathon
Counter-Strike |
14/05 13:00 |
MOUZ – BB Team Counter-Strike 2. BB Dacha. Main Event. Best of 3 maps |
Acima 22.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
13 h |
GGBet
Counter-Strike |
15/05 11:00 |
Team Spirit – Aurora Gaming RS - BB Dacha Belgrade 2024 |
Abaixo 20.75 2º o mapa |
|
● | ||
SuperBet
Counter-Strike |
15/05 11:00 |
Team Spirit – Aurora Fissure - BB Dacha - EU |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Olimp
Counter-Strike |
15/05 11:00 |
Team Spirit – Aurora Gaming CS2. BB Dacha Belgrade |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Olimp ou apostas de valor com Olimp.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.