▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2 h |
888sport
Tênis |
19/05 13:30 |
Alexandre Muller – Richard Gasquet França - ATP Lyon |
0:2 |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 13:30 |
Alexandre Muller – Richard Gasquet ATP - Lyon, France |
1:2 |
|
||||
WWin
Tênis |
19/05 13:30 |
Muller, Alexandre – Gasquet, Richard ATP - Lyon, France |
11-2 |
|
||||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
CBet (LT)
Tênis |
20/05 10:00 |
Yasmine Kabbaj – Elisabetta Cocciaretto World - WTA Tour. Rabat. |
Acima 18 |
|
● | ||
Stake
Tênis |
20/05 10:00 |
Kabbaj, Yasmine – Cocciaretto, Elisabetta WTA - WTA Rabat, Morocco Women Singles |
Abaixo 18.5 |
|
||||
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Kabbaj, Yasmine – Elisabetta Cocciaretto WTA - Rabat, Morocco |
Abaixo 17.5 |
|
||||
+ 67 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
13 min |
FavBet
Tênis |
19/05 16:05 |
Alexander Zverev – Nicolas Jarry ATP - Rome, Italy |
0:2 |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 16:00 |
Alexander Zverev – Nicolas Jarry ATP - Rome, Italy |
1:2 |
|
||||
Germania (HR)
Tênis |
19/05 16:05 |
A.Zverev – N.Jarry Atp Rome Clay |
11-2 |
|
○ | |||
+ 170 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
48 min |
MyStake
Tênis |
19/05 13:00 |
Sebastian Baez – Sumit Nagal ATP - Geneva, Switzerland |
Abaixo 9 1º o set |
|
● | ||
BetInAsia (BLACK)
Tênis |
19/05 13:00 |
Sebastian Baez – Sumit Nagal XX - ATP Challenger Geneva |
Acima 8.5 1º o set |
|
○ | |||
Marathonbet (ES)
Tênis |
19/05 13:00 |
S.Baez – S.Nagal ATP 250. Geneva, Switzerland. Singles. Round of 32 (ADJ98280) |
Acima 9.5 1º o set |
|
○ | |||
+ 815 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
6 h |
Marathon
Tênis |
20/05 10:00 |
M.Linette – S.Cirstea WTA 500. Strasbourg, France. Singles. Round of 32 |
H2(−2) |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Magda Linette – Sorana Cirstea WTA - Strasbourg, France |
H1(+2.5) |
|
||||
BetPix365
Tênis |
20/05 10:00 |
Magda Linette – Cirstea, Sorana WTA - WTA Strasbourg, France Women Singles 2024 |
H1(+1.5) |
|
||||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
2 h |
BaltBet
Tênis |
19/05 13:30 |
Соррибес Тормо Сара – Дарт Хэрриет WTA. 250. Рабат |
Acima 2.5 |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 14:00 |
Sara Sorribes Tormo – Harriet Dart WTA - Rabat, Morocco |
2:0 |
|
||||
LsBet
Tênis |
19/05 14:00 |
Sara Sorribes Tormo – Harriet Dart Morocco - WTA Rabat |
0:2 |
|
○ | |||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
2 h |
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y / Yashina E – Stollar F / Townsend T WTA - Rabat, Morocco, Doubles |
2:0 |
|
|||
Cashpoint
Tênis |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y/Yashina E – Stollar F/Townsend T Morocco - Tennis - WTA, Rabat, Morocco, Doubles |
2:1 |
|
● | |||
Naijabet
Tênis |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y / Yashina E – Stollar F / Townsend T WTA - WTA Rabat, Morocco Women Double |
21-2 |
|
||||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
4 h |
Matchbook
Tênis |
19/05 12:00 |
Karolina Pliskova – Clara Burel France - WTA Strasbourg |
2:0 |
49,55 $ |
|||
MyStake
Tênis |
19/05 12:15 |
Karolina Pliskova – Clara Burel WTA - Strasbourg, France |
2:1 |
|
||||
YSB
Tênis |
19/05 11:30 |
Karolina Pliskova – Clara Burel WTA Strasbourg |
21-2 |
|
● | |||
+ 64 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
2 h |
CloudBet
Tênis |
19/05 13:00 |
Lorenzo Musetti – Francesco Passaro Challenger - ATP Challenger Turin, Men Singles |
H1(−4) |
|
○ | ||
Betano (BR)
Tênis |
19/05 13:00 |
Lorenzo Musetti – Francesco Passaro Challenger - Turin |
H2(+4.5) |
|
● | |||
MyStake
Tênis |
19/05 13:00 |
Lorenzo Musetti – Passaro, Francesco Challenger - Turin, Italy |
H2(+3.5) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
2 h |
Tipbet
Tênis |
19/05 09:00 |
Magdalena Frech – Daria Saville Gavrilova France - Wta Strasbourg |
Acima 8.5 1º o set |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 09:00 |
Magdalena Frech – Saville, Daria WTA - Strasbourg, France, Qualification |
Abaixo 8.5 1º o set |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
12 h |
Winbet (RO)
Tênis |
20/05 10:00 |
El Allami, Malak – Bronzetti, Lucia WTA - Rabat (Maroc) - Simplu |
2:0 |
|
|||
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
El Allami, Malak – Lucia Bronzetti WTA - Rabat, Morocco |
2:1 |
|
||||
Naijabet
Tênis |
20/05 10:00 |
El Allami, Malak – Bronzetti, Lucia WTA - WTA Rabat, Morocco Women Singles |
21-2 |
|
● | |||
+ 94 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
9 h |
MyStake
Tênis |
20/05 10:30 |
Christopher Eubanks – Tallon Griekspoor ATP - Geneva, Switzerland |
H1(+3.5) |
|
|||
Zenit
Tênis |
20/05 09:00 |
Christopher Eubanks – Tallon Griekspoor ATP. Geneva. Clay |
X(4:0) |
|
● | |||
SportingWin
Tênis |
20/05 10:00 |
Christopher Eubanks – Tallon Griekspoor Switzerland - ATP Geneva - Clay |
H2(−4.5) |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
2 h |
Zenit
Tênis |
20/05 09:00 |
Mariano Navone – Pavel Kotov ATP. Lyon. Clay |
Acima 22 |
|
● | ||
Betmaster
Tênis |
20/05 10:00 |
Navone, Mariano – Kotov, Pavel ATP - ATP Lyon, França SM |
Abaixo 22.5 |
|
||||
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Mariano Navone – Pavel Kotov ATP - Lyon, France |
Abaixo 21.5 |
|
||||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
7 h |
NitroBetting
Tênis |
19/05 12:00 |
Camilla Rosatello – Dalila Spiteri WTA - Rabat, Morocco, Qualifying |
11-2 1º o set |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 12:00 |
Camilla Rosatello – Spiteri, Dalila WTA - Rabat, Morocco, Qualification |
21-2 1º o set |
|
||||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
3 h |
BolsaDeAposta
Tênis |
19/05 12:30 |
Gauff/Routliffe – Errani/Paolini WTA Rome 2024 |
0:2 |
4,37 $ |
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 12:30 |
Gauff C / Routliffe E – Errani S / Paolini J WTA - Rome, Italy, Doubles |
1:2 |
|
||||
Draftkings
Tênis |
19/05 12:30 |
Gauff / Routliffe – Errani / Paolini WTA Doubles - Rome |
11-2 |
|
○ | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
2 h |
Livescorebet (NG)
Tênis |
19/05 13:30 |
Navarro, Emma – Shnaider, Diana France - WTA Paris |
H1(−1.5) |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 13:30 |
Emma Navarro – Shnaider, Diana WTA 125K - Paris, France |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,62%
12 h |
OlyBet
Tênis |
20/05 10:00 |
Camila Osorio – Elina Avanesyan Morocco - WTA Rabat - Clay |
H1(−4) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Tênis |
20/05 10:00 |
Osorio Serrano, Maria C – Avanesyan, Elina WTA - Rabat (Maroc) - Simplu |
H2(+4.5) |
|
○ | |||
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Osorio, Camila – Elina Avanesyan WTA - Rabat, Morocco |
H2(+3.5) |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,61%
6 h |
FanDuel
Tênis |
19/05 12:00 |
Krunic – Chwalinska WTA Rabat 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
○ | ||
MyStake
Tênis |
19/05 12:00 |
Aleksandra Krunic – Maja Chwalinska WTA - Rabat, Morocco, Qualification |
2:1 |
|
||||
Betfair (IT)
Tênis |
19/05 12:00 |
Krunic – Chwalinska WTA Rabat 2024 |
1:2 |
76,29 € |
● | |||
0,54%
1 h |
OlyBet
Tênis |
19/05 13:30 |
Diane Parry – Elina Svitolina France - WTA Strasbourg - Clay |
H2(−5) |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
19/05 13:30 |
Diane Parry – Elina Svitolina WTA - Strasbourg, France |
H1(+5.5) |
|
||||
CloudBet
Tênis |
19/05 10:00 |
Diane Parry – Elina Svitolina WTA - WTA Strasbourg, Women Singles |
H1(+4.5) |
|
○ | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,52%
1 h |
Naijabet
Tênis |
19/05 09:30 |
Bittoun Kouzmine, Constantin – Huseinovikj, Amar CHALLENGER - ATP Challenger Skopje, North Macedonia Men Singles |
2:0 |
|
● | ||
Codere (ES)
Tênis |
19/05 09:35 |
Constantin Bittoun Kouzmine – Amar Huseinovikj ATP Challenger Clasificación - ATP Challenger Skopje - Clasificación |
2:1 |
|
||||
MyStake
Tênis |
19/05 09:30 |
Constantin Bittoun Kouzmine – Huseinovikj, Amar Challenger - Skopje, Macedonia, Qualification |
21-2 |
|
||||
0,51%
4 h |
MyStake
Tênis |
20/05 09:00 |
King E / Molchanov D – M Gonzalez / A Molteni ATP - Lyon, France Double |
2:0 |
|
|||
Fortuna (RO)
Tênis |
20/05 09:00 |
King E. / Molchanov D. – Gonzalez M. / Molteni A. M-ATP Lyon, doubles |
2:1 |
|
||||
Blaze
Tênis |
20/05 09:00 |
King E / Molchanov D – M Gonzalez / A Molteni ATP - ATP Lyon, França PM |
21-2 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,43%
2 h |
Naijabet
Tênis |
19/05 12:10 |
Grabul, Dimitar – Mikrut, Luka CHALLENGER - ATP Challenger Skopje, North Macedonia Men Singles |
0:2 |
|
● | ||
Codere (ES)
Tênis |
19/05 12:30 |
Dimitar Grabul – Luka Mikrut ATP Challenger Clasificación - ATP Challenger Skopje - Clasificación |
1:2 |
|
||||
MyStake
Tênis |
19/05 12:10 |
Dimitar Grabul – Mikrut, Luka Challenger - Skopje, Macedonia, Qualification |
11-2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,41%
5 h |
BetInAsia (BLACK)
Tênis |
20/05 10:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Lorenzo Sonego XX - ATP World Tour Lyon (Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes) |
Acima 2.5 |
|
○ | ||
888sport
Tênis |
20/05 10:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Lorenzo Sonego França - ATP Lyon |
2:0 |
|
● | |||
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Mpetshi Perricard, Giovanni – Lorenzo Sonego ATP - Lyon, France |
0:2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,33%
4 h |
MyStake
Tênis |
19/05 14:20 |
Daniel Altmaier – Roberto Carballes Baena ATP - Geneva, Switzerland |
Abaixo 10 1º o set |
|
|||
Betfirst (BE)
Tênis |
19/05 14:20 |
Daniel Altmaier – Roberto Carballes Baena Switzerland - ATP Geneva |
Acima 9.5 1º o set |
|
● | |||
SkyBet
Tênis |
19/05 14:20 |
Daniel Altmaier – Roberto Carballes Baena ATP Geneva |
Acima 10.5 1º o set |
|
● | |||
0,32%
2 h |
MyStake
Tênis |
20/05 10:00 |
Kalashnikova O / Zimmermann K – El Allami M / El Aouni A WTA - Rabat, Morocco, Doubles |
0:2 |
|
|||
Cashpoint
Tênis |
20/05 10:00 |
Kalashnikova O/Zimmermann K – El, Allami M / El Aouni A Morocco - Tennis - WTA, Rabat, Morocco, Doubles |
1:2 |
|
● | |||
BolsaDeAposta
Tênis |
20/05 02:00 |
Kalashnikova/Zimmermann – El Allami/El Aouni WTA Rabat 2024 |
21-2 - lay (contra) |
31,47 $ 6.40 |
||||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com MyStake ou apostas de valor com MyStake.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.