▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.75
/ 58,8%
-36,39% / 27,2% |
CloudBet Tênis |
08/06 08:30 |
Bianca Elena Barbulescu – Anastasia Bertacchi ITF Women - ITF Romania 05A, Women Singles |
Acima 6.5 1º o set | ||||
Vulkan Bet Tênis |
08/06 08:30 |
Barbulescu, Bianca Elena – Bertacchi, Anastasia ITF Romania 05A, Women Singles |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 31 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.87
/ 36,1%
-25,81% / 48,4% |
Ladbrokes Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute of Technology FC Chinese - Chinese League Two |
1X | ||||
Bet365 (FAST) Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute China Division 2 |
H2(+0.75) | |||||
+ 145 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
5.04
/ 17,7%
-14,21% / 71,6% |
Betano (BR) Futebol |
08/06 13:00 |
Sportunion Mauer – SV Schwechat Áustria - Landesliga |
1X | ||||
1Bet Futebol |
08/06 13:00 |
Sportunion Mauer – SVS Post Schwechat Áustria - Landesliga da Áustria |
2(0:1) | |||||
+ 12 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.43
/ 42,6%
-29,18% / 41,7% |
Sportmarket Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio Porto Alegrense (RS) – Estudiantes de La Plata XZ - CONMEBOL Copa Libertadores |
H1(−1) | ||||
Vbet (LAT) Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio FB Porto Alegrense – Estudiantes La Plata South America - Copa Libertadores |
H2(+3.5) | |||||
+ 529 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
5.65
/ 16,2%
-13,07% / 73,9% |
Germania (HR) Futebol |
15/06 13:00 |
Henan Songshan – Beijing Guoan China CSL |
1 | ||||
Bet365 (FULL) Futebol |
15/06 13:00 |
Henan – Beijing Guoan China Super League |
2(0:2) | |||||
+ 66 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.97
/ 52,2%
-33,63% / 32,8% |
Betwgb Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Brazil - Serie C |
Acima 0.5 2º o time | ||||
Esporte365 Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo FC PB – Ferroviário AC CE Brasil - Brasileirão Série C |
Abaixo 2.5 2º o período 2º o time | |||||
+ 221 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.99
/ 51,7%
-33,44% / 33,1% |
Crystalbet Futebol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzin Poland - Poland, III Liga, Group 4 |
1(2:0) | ||||
Bodog (EU) Futebol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski III Liga, Group 4 |
H2(+1.75) | |||||
+ 669 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
4.47
/ 19,5%
-15,45% / 69,1% |
Winamax (ES) Futebol |
08/06 07:30 |
Sutherland Sharks – FC Blacktown City Australia - NPL, New South Wales |
1X | ||||
TeApuesto Futebol |
08/06 07:30 |
Sutherland Sharks – FC Blacktown City Australia - NPL, New South Wales |
1 - Não | |||||
+ 200 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.4
/ 73,0%
-41,60% / 16,8% |
TonyBet Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Polónia - III Liga, Grupo 3 |
1(5:0) | ||||
BetFair Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
1 - lay (contra) | 37,37 £ 3.35 |
||||
+ 111 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
6.26
/ 14,9%
-12,10% / 75,8% |
Zenit Tênis |
08/06 11:30 |
Hsu Y H – Stefano Napolitano ATP. Hertogenbosch. Grass. Qualifying |
Acima 21.5 | ||||
Betano (PT) Tênis |
08/06 11:20 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Hertogenbosch - Qualificações |
Abaixo 23.5 | |||||
+ 245 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.91
/ 53,8%
-34,33% / 31,3% |
Admiral (AT) Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Int. Friendlies |
1 / DNB | ||||
VBet Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria World - International Friendlies |
H2(+2.5) | |||||
+ 207 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
9.66
/ 10,5%
-8,58% / 82,8% |
Suprabets Tênis |
08/06 11:20 |
Maximilian Marterer – Matteo Martineau Germany - ATP Stuttgart - Grass |
H1(−2.5) | ||||
Winbet (RO) Tênis |
08/06 11:20 |
Marterer, Maximilian – Martineau, Matteo ATP - Stuttgart (Germania) - Simplu |
H2(+3.5) | |||||
+ 35 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.69
/ 28,4%
-21,34% / 57,3% |
Apostaganha Futebol |
11/06 11:14 |
Japão – Síria Internacional - WC Qualification, AFC |
1X 1º o período | ||||
Betters Futebol |
11/06 11:14 |
Japan – Syria World - World Cup Asia Qualification |
2(0:1) 1º o período | |||||
+ 1516 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.23
/ 46,4%
-31,00% / 38,0% |
Veikkaus Futebol |
17/06 17:00 |
Belgia – Slovakia Europe - Euro 2024 |
H1(−1) | ||||
Winmasters Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro Group E 2024 |
H2(+3.5) | |||||
+ 88 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.25
/ 45,9%
-30,78% / 38,4% |
AsianOdds Futebol |
08/06 14:00 |
SK Gjovik-Lyn – Skeid NORWAY DIVISION 2 |
H1(+1) 1º o período | ||||
KTO Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Futebol Noruega - 2ª Divisão |
X2 1º o período | |||||
+ 560 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
4.06
/ 21,0%
-16,50% / 67,0% |
Luckia Futebol |
08/06 21:30 |
Islas Caimán – Antigua y Barbuda Internacional - Copa del Mundo Clasificación CONCACAF |
Acima 1.5 2º o time | ||||
Mozzart Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antig.&B. WC Qualifications Central America |
Abaixo 2.5 2º o time | |||||
+ 512 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.51
/ 68,0%
-39,87% / 20,3% |
FanDuel Futebol |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic Australian NPL - Victoria |
Acima 0.5 | ||||
RETAbet (PE) Futebol |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic Sc Australia NPL Victoria |
Abaixo 4 | |||||
+ 239 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.49
/ 68,7%
-40,14% / 19,7% |
Marathonbet (IT) Futebol |
08/06 11:00 |
Pyeongchang United – Seoul United Korea Republic. K4 League |
Gols: Sim 2º o time | ||||
BetWay Futebol |
08/06 11:00 |
Pyeongchang United – Seoul Nowon United South Korea - K4 League |
Abaixo 1.5 2º o período 2º o time | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
1.0
/ 51,6%
-33,38% / 33,2% |
1Win Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane City FC – Gold Coast United FC Australia - NPL Queensland |
H1(+1.75) | ||||
Betano Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane City – Gold Coast United Australia - NPL Queensland |
X2 | |||||
+ 175 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.85
/ 55,5%
-35,03% / 29,9% |
Apostaganha Futebol |
11/06 17:00 |
São Marino – Chipre Internacional - AMISTOSOS INTERNACIONAIS |
H1(+3) | ||||
Winmasters Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World - Friendly International Matches 2024 |
H2(−1) | |||||
+ 764 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
4.45
/ 19,5%
-15,50% / 69,0% |
Betfair (IT) Futebol |
09/06 01:30 |
Brown de Adrogue – Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional |
X - lay (contra) | 15,45 € 2.80 |
|||
TempoBet Futebol |
09/06 01:30 |
CA Brown De Adrogue – Nueva Chicago Argentina - Primera B, Nacional |
Par | |||||
+ 54 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
0.93
/ 53,3%
-34,12% / 31,8% |
Sportium (CO) Futebol |
08/06 08:30 |
West Torrens Birkalla (W) – Metro United (W) Australia - NPL South - Women |
1 / DNB | ||||
Leon Futebol |
08/06 08:30 |
Биркалла – FC Metro United Austrália - NPL, Austrália do Sul, Feminino |
H2(+2.5) | |||||
+ 26 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
13.48
/ 7,97%
-6,46% / 87,1% |
1Win Basquete |
08/06 12:00 |
Rans Pik Basketball Club – Tangerang Hawks Indonesia - IBL |
H1(−3) 1ª a metade | ||||
SboBet Basquete |
08/06 12:00 |
RANS PIK BC – Tangerang Hawks BC Indonesian Basketball League |
H2(+4.5) 1ª a metade | |||||
+ 65 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.32
/ 31,5%
-23,17% / 53,7% |
Sportmarket Futebol |
08/06 19:10 |
CA San Miguel – Quilmes AC AR - Argentina Primera Nacional |
H1(−0.25) | ||||
Danskespil (DK) Futebol |
08/06 19:10 |
CA San Miguel – Quilmes Atletico Club Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) | |||||
+ 137 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
3.29
/ 24,5%
-18,91% / 62,2% |
TitanBet Tênis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoun Sultanov ATP - Stuttgart - Qualifying |
H1(−4) | ||||
Marathonbet (IT) Tênis |
08/06 13:00 |
J.Duckworth – K.Sultanov ATP 250. Stuttgart, Germany. Singles. Qualification. 1st Round |
H2(+5.5) | |||||
+ 782 apostas de intervalo para este evento |