▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0 min |
Leon
Futebol |
12/05 21:00 |
Тигрес – Реал Картахена Colômbia - Primeira B |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 21:00 |
Tigres FC – Real Cartagena Colombia - Primera B |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
EsporteNet (BET)
Futebol |
12/05 21:00 |
Tigres FC – Real Cartagena Colômbia - Primeira B |
2 |
|
● | |||
+ 102 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 13:00 |
Viktoria Koln – Jahn Regensburg Germany - Bundesliga 3 |
H2(−0.75) |
|
|||
EuroBet
Futebol |
11/05 13:00 |
Viktoria Colonia – Jahn Regensburg Germania - Germania 3 |
X(1:0) |
|
||||
Interwetten
Futebol |
11/05 13:00 |
FC Viktoria Cologne – Jahn Regensburg Germany - Third League |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Mozzart
Futebol |
12/05 15:30 |
Verl – Munster Germany 3 |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 15:30 |
SC Verl – Preussen Munster Germany - Bundesliga 3 |
X |
|
||||
888sport (IT)
Futebol |
12/05 15:30 |
SC Verl – Preußen Münster Germany / 3. Liga |
2 |
|
||||
+ 323 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
48 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 15:00 |
CS Dock Sud – CD Armenio Argentina - Primera B Metropolitana |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
SportingWin
Futebol |
11/05 15:00 |
Club Sportivo Dock Sud – Deportivo Armenio Argentina - Primera B |
X |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
11/05 15:00 |
Dock Sud – Dep.Armenio Argentina 3 - Apertura |
2 |
|
● | |||
+ 207 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Sportium (CO)
Futebol |
11/05 17:00 |
De Treffers – Noordwijk Netherlands - Tweede Divisie |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 17:00 |
De Treffers – VV Noordwijk Netherlands - Tweede Divisie |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Futebol |
11/05 17:00 |
Трефферс – Нордвейк Нидерланды. 2-й дивизион. |
2 |
|
||||
+ 1294 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – Sandhausen Germany - Bundesliga 3 |
H1(0) |
|
|||
EsporteNet (BET)
Futebol |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – SV Sandhausen Alemanha - 3rd Liga |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
11/05 15:30 |
Mannheim – Sandhausen Germany 3 |
2 |
|
● | |||
+ 185 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 03:10 |
Deportivo Toluca – Chivas Guadalajara Mexico - Primera Division |
H1(0) |
|
|||
AsianOdds
Futebol |
12/05 03:10 |
Deportivo Toluca – Chivas Guadalajara MEXICO LIGA MX |
X |
|
||||
CoolBet
Futebol |
12/05 03:10 |
Deportivo Toluca – Chivas Guadalajara Mexico - Liga MX |
2 |
|
● | |||
+ 154 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 min |
FavBet
Handebol |
11/05 15:15 |
Norway – Denmark World - International Tournament. Golden League. Norway |
Abaixo 60 |
|
● | ||
Accessbet (SHOP)
Handebol |
11/05 15:15 |
Norway – Denmark World - International Friendlies |
Acima 59.5 |
|
○ | |||
Pinnacle
Handebol |
11/05 15:15 |
Norway – Denmark International |
Acima 60.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Stoiximan
Futebol |
11/05 14:30 |
1. FC Köln – 1. FC Union Berlin Germany - Bundesliga |
Acima 1.75 |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
11/05 14:30 |
1.FC Koln – 1. FC Union Berlin Germany - Bundesliga |
Abaixo 2 |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 14:30 |
FC Koln – Union Berlin Germany - Bundesliga |
Total 0-1 |
|
○ | |||
+ 521 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 12:30 |
Nanjing City – Chongqing Tongliang Long China - League One |
H2(0) |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Futebol |
11/05 12:30 |
Nanjing City FC – Chongqing Tongliangloong China - League One |
X |
|
||||
Zenit
Futebol |
11/05 12:30 |
Nanjing City – Chongqing Tonglianglong China. First League |
1 |
|
○ | |||
+ 1287 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 min |
10Bet
Futebol |
11/05 17:00 |
FK Zenit Saint Petersburg – CSKA Moscow Russia - Premier League |
H1(0) |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 17:00 |
Zenit – CSKA Moscow Russia - Premier League |
H2(+0.5) |
|
||||
Pin-up
Futebol |
11/05 17:00 |
Зенит – ЦСКА М Россия - Россия. Премьер-Лига |
H2(−0.25) |
|
● | |||
+ 1337 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
41 min |
Bet-Bra
Futebol |
11/05 20:00 |
Athletic Bilbao – Osasuna Espanha - Espanha - La Liga |
H2(−0.25) |
203,33 $ |
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 20:00 |
Athletic Club Bilbao – Osasuna Spain - La Liga |
X |
|
||||
WWin
Futebol |
11/05 20:00 |
Ath.Bilbao – CA Osasuna Spain - LaLiga |
1 |
|
● | |||
+ 1993 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Holiganbet
Futebol |
11/05 19:30 |
Atalanta U23 – Legnago Salus Italy - Serie C, Group A 2023/2024 |
X / HNB |
|
|||
Veikkaus
Futebol |
11/05 19:30 |
Atalanta U23 – Legnago Salus Italy - Italy - Lega Pro Play Off |
1 |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 19:30 |
Atalanta U23 (Corners) – Legnago Salus (Corners) Italy - Serie C Corners |
2 |
|
● | |||
+ 946 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Pinnacle
Basquete |
11/05 18:15 |
Roanne Chorale – ASVEL Lyon Villeurbanne France - Championnat Pro A |
H2(−13) Tempo Extra |
|
|||
Betfair SB
Basquete |
11/05 18:15 |
Roanne Chorale – ASVEL Lyon-Villeurbanne French ProA League |
X(13:0) Tempo Extra |
|
||||
Vulkan Bet
Basquete |
11/05 18:15 |
Roanne – Lyon-Villeurbanne FR - France. LNB. Season 2023/2024 |
H1(+12.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 min |
Pinnacle
Futebol |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Arnhem Netherlands - Eredivisie |
H2(+0.25) |
|
|||
ZEbet (FR)
Futebol |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Arnhem Netherlands - Eredivisie |
X |
|
||||
Betfair (IT)
Futebol |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Arnhem Olanda - Eredivisie |
1 |
23,08 € |
● | |||
+ 49 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Bet365 (FULL)
Futebol |
11/05 17:00 |
US Biskra – MC Oran Algeria Division 1 |
H1(0) |
|
● | ||
EsporteNetSP
Futebol |
11/05 17:00 |
US Biskra – MC Oran Argelia - 1.a Divisao |
X |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
11/05 17:00 |
Biskra – MC Oran Algeria - Ligue 1 |
2 |
|
||||
+ 66 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 min |
Pinnacle
Futebol |
12/05 14:00 |
Maritzburg United – Platinum City South Africa - 1st Division |
H1(−1.5) |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
12/05 14:00 |
Maritzburg United – Platinum City Rovers África do Sul - Championship 23/24 |
2(0:2) |
|
● | |||
+ 915 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
0 min |
Pinnacle
Futebol |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea IF Sweden - Division 1 Norra |
H1(0) |
|
|||
Svenska Spel
Futebol |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea IF FF Sweden - Sweden - 1st North |
H2(0) |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
11/05 13:00 |
FK Atmosfera – FK Kauno Zalgiris II Lithuania 1 Lyga |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Tippmixpro
Futebol |
11/05 13:00 |
FK Atmosfera – Kauno Zalgiris II Lithuania - I Lyga 2024 |
H2(0) |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
11/05 13:00 |
FK Atmosfera – FK Kauno Zalgiris II Lithuania - 1 Lyga |
2 |
|
||||
+ 229 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
58 min |
Betano (BR)
Futebol |
11/05 17:30 |
Granada – Real Madrid Espanha - LaLiga |
H2(−0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 17:30 |
Granada CF – Real Madrid Spain - La Liga |
H1(+0.5) |
|
||||
Pinnacle (IT)
Futebol |
11/05 17:30 |
Granada Cf – Real Madrid Spagna - La Liga |
1 |
|
||||
+ 233 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
46 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 14:00 |
Halmstads – Mjallby Sweden - Allsvenskan |
1 1º gol |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Futebol |
11/05 14:00 |
Halmstads BK – Mjallby AIF Suécia - Allsvenskan |
Abaixo 0.5 |
|
||||
Mozzart
Futebol |
11/05 14:00 |
Halmstad – Mjallby Sweden - Allsvenskan |
2 1º gol |
|
● | |||
+ 473 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Vulkan Bet
Handebol |
11/05 13:00 |
Skuru W – Onnereds HK W SE - Sweden. SHE. Women. Playoffs |
1 |
|
● | ||
Marathonbet (IT)
Handebol |
11/05 13:00 |
Skuru – Onnereds Sweden. Women. SHE. Semi Final Best of 5 Matches |
X |
|
||||
Pinnacle
Handebol |
11/05 13:00 |
Skuru IK – Onnereds Hk Sweden - Elitserien - Women |
H2(−0.5) |
|
||||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 17:00 |
FC Nomme United – Paide Linnameeskond Estonia - Meistriliiga |
H1(+0.75) 1º o período |
|
○ | ||
Bodog (EN)
Futebol |
12/05 17:00 |
Nomme United – Paide Linnameeskond Premium Liiga |
2 1º o período |
|
● | |||
Etipos (SK)
Futebol |
12/05 17:00 |
FC Nömme Utd. – Paide Linnameeskond Estónsko - Premium Liiga |
2(1:0) 1º o período |
|
||||
+ 99 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 14:00 |
ADO'20 – Kozakken Boys Netherlands - Tweede Divisie |
H2(+0.25) 1º o período |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Futebol |
11/05 14:00 |
ADO 20 – Kozakken Boys Holanda - Tweede Divisie |
1 / DNB 1º o período |
|
○ | |||
Betwgb
Futebol |
11/05 14:00 |
Ado ´20 – Kozakken Boys Netherlands - Tweede Divisie |
1 1º o período |
|
||||
+ 715 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Draftkings
Hóquei |
11/05 15:20 |
Latvia – Poland World Championship |
2 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Hóquei |
11/05 15:20 |
Poland – Latvia World - Championships |
X |
|
||||
Svenska Spel
Hóquei |
11/05 15:20 |
Poland – Latvia International - World Championship |
1 |
|
○ | |||
+ 221 apostas seguras para este evento |