▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
5 h |
Leon
Futebol |
11/05 22:30 |
Олвэйс Реди – Блуминг Санта-Круз Bolívia - Primeira Liga |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Estrelabet
Futebol |
11/05 22:30 |
Always Ready – Blooming Bolívia - Divisão Profissional |
1 |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
11/05 22:30 |
Always Ready – Blooming Santa Cruz Bolivia - Primera Division |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 600 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
31 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 12:00 |
Skelleftea FF – Froso IF Sweden - 2nd Div. Norrland |
H2(+3) |
|
|||
NoviBet (BR)
Futebol |
11/05 12:00 |
Skelleftea – Froso IF Suécia - Divisão 2 |
X(0:3) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Futebol |
11/05 12:00 |
Skelleftea – Froso Sweden - 2nd Division Norrland |
1(0:3) |
|
● | |||
+ 252 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
MostBet
Futebol |
11/05 13:00 |
Mallorca – Las Palmas Spain - Primera division |
H1(−1.75) |
|
● | ||
CoolBet
Futebol |
11/05 13:00 |
Real Mallorca – UD Las Palmas Spain - La Liga |
2(0:3) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 13:00 |
Mallorca – Las Palmas Spain - La Liga |
2(0:2) |
|
○ | |||
+ 103 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
18 min |
SuperBet
Futebol |
11/05 11:00 |
Lodz (F) – =Wroclaw (F) Polônia - Polônia - Ekstraklasa (F) |
1 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 11:00 |
UKS SMS Lodz – Slask Wroclaw Poland - Ekstraliga Women |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
Nike (SK)
Futebol |
11/05 11:00 |
UKS SMS Lódž w. – Slask Wroclaw w. Polish Ladies |
2 |
|
||||
+ 104 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Fulltbet
Futebol |
12/05 12:30 |
Braunschweig – Wehen Wiesbaden Alemanha - German Bundesliga 2 |
H1(+0.25) - lay (contra) |
13,50 R$ 2.19 |
○ | ||
Betano (BR)
Futebol |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – SV Wehen Wiesbaden Alemanha - 2. Bundesliga |
H1(+0.5) |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – Wehen Wiesbaden Germany - Bundesliga 2 |
1 |
|
||||
+ 176 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 17:00 |
Zenit – CSKA Moscow Russia - Premier League |
H2(+0.25) |
|
|||
Playpix
Futebol |
11/05 17:00 |
Zenit St. Petersburg – CSKA Moscow Russia - Premier League |
X |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
11/05 17:00 |
FK Zenit São Petersburgo – CSKA Moscovo Rússia - Premier League 23/24 |
1 |
|
● | |||
+ 105 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
LigaStavok
Futebol |
11/05 15:00 |
УГЛОВЫЕ Ньюкасл Юнайтед – УГЛОВЫЕ Брайтон энд Хоув Альбион Англия - АПЛ |
Acima 1 2º o time |
|
○ | ||
Pin-up
Futebol |
11/05 15:00 |
Ньюкасл Юн – Брайтон Inglaterra - Inglaterra - Barclays Premier League |
Abaixo 1.25 2º o time |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
11/05 15:00 |
Newcastle United – Brighton and Hove Albion England - Premier League |
Gols: Não 2º o time |
|
||||
+ 413 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 min |
Betnacional
Tênis |
11/05 11:20 |
Paul, Tommy – Karatsev, Aslan ATP - ATP Rome, Italy Masculino |
H2(+4) |
|
● | ||
Pinnacle
Tênis |
11/05 12:00 |
Tommy Paul (Games) – Aslan Karatsev (Games) ATP Rome - R2 |
H1(−3.5) |
|
||||
Lvbet
Tênis |
11/05 11:20 |
Tommy Paul – Aslan Karatsev Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H1(−4.5) |
|
||||
+ 301 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
YSB
Futebol |
11/05 11:00 |
Hainan Star – Shenzhen Juniors China League 2 |
H1(+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 11:00 |
Haikou Mingcheng FC – Shenzhen Juniors FC China - League Two |
H2(−0.75) |
|
||||
BetCity
Futebol |
11/05 11:00 |
Haikou Mingcheng – Shenzhen Juniors Soccer. China. League Two. |
H2(−1.5) |
|
||||
+ 107 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Mozzart
Futebol |
12/05 15:30 |
Verl – Munster Germany 3 |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 15:30 |
SC Verl – Preussen Munster Germany - Bundesliga 3 |
X |
|
||||
888sport (IT)
Futebol |
12/05 15:30 |
SC Verl – Preußen Münster Germany / 3. Liga |
2 |
|
||||
+ 46 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – Sandhausen Germany - Bundesliga 3 |
H1(0) |
|
|||
EsporteNet (BET)
Futebol |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – SV Sandhausen Alemanha - 3rd Liga |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
11/05 15:30 |
Mannheim – Sandhausen Germany 3 |
2 |
|
● | |||
+ 154 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 12:00 |
Rubin Kazan – FK Rostov Russia - Premier League |
H1(−0.25) |
|
|||
Betwgb
Futebol |
11/05 12:00 |
Rubin Kazan – FK Rostov Russia - Premier League |
X |
|
||||
TitanBet
Futebol |
11/05 12:00 |
Rubin Kazan – Rostov Europe - Rússia - Premier League |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 13:30 |
RKC Waalwijk – FC Zwolle Netherlands - Eredivisie |
H1(0) |
|
|||
Etipos (SK)
Futebol |
12/05 13:30 |
RKC Waalwijk – PEC Zwolle Holandsko - Eredivisie |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
12/05 13:30 |
RKC Waalwijk – Zwolle Netherlands - Eredivisie |
2 |
|
● | |||
+ 223 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Stoiximan
Futebol |
11/05 14:30 |
1. FC Köln – 1. FC Union Berlin Germany - Bundesliga |
Acima 1.75 |
|
● | ||
AsianOdds
Futebol |
11/05 14:30 |
Koln – Union Berlin *GERMANY BUNDESLIGA |
Abaixo 2 |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
11/05 14:30 |
FC Koln – Union Berlin Germany - Bundesliga |
Total 0-1 |
|
||||
+ 464 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 16:00 |
Hapoel Katamon Jerusalem – Beitar Jerusalem Israel - Premier League |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
SboBet
Futebol |
11/05 16:00 |
Hapoel Jerusalem – Beitar Jerusalem Israel Premier League Playoff |
H1(0) |
|
○ | |||
Cashpoint
Futebol |
11/05 16:00 |
Hapoel Jerusalem – Beitar Jerusalem Israel - Israel Premier League Playoffs 7-14 |
1 |
|
● | |||
+ 8825 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
14 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 16:00 |
GKS Belchatow – GKS Wikielec Poland - 3rd Liga Group 1 |
Acima 2.25 |
|
|||
iForBet
Futebol |
11/05 16:00 |
GKS Bełchatów – GKS Wikielec Polska - 3. Liga, gr. I |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
BetWarrior
Futebol |
11/05 16:00 |
GKS Bełchatów – GKS Wikielec Polónia / III Liga |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 min |
AsianOdds
Basquete |
11/05 11:15 |
Barangay Ginebra – Magnolia Hotshots PBA PHILIPPINES CUP stq pr cu |
H2(−3) Tempo Extra |
|
○ | ||
Betfirst (BE)
Basquete |
11/05 11:15 |
Ginebra San Miguel – Magnolia Hotshots Philippines - Philippines Cup |
H1(+3.5) Tempo Extra |
|
● | |||
Pinnacle
Basquete |
11/05 11:15 |
Barangay Ginebra – Magnolia Hotshots Philippines - PBA Philippines Cup |
H1(+2.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Versus (ES)
Tênis |
11/05 18:00 |
Coco Gauff – Jaqueline Adina Cristian WTA - Rome |
H2(+6) |
|
○ | ||
BookMaker
Tênis |
11/05 18:00 |
Gauff, Coco – Cristian, Jaqueline Adina WTA - WTA - ROME |
H1(−5.5) |
|
● | |||
Pinnacle
Tênis |
11/05 18:00 |
Coco Gauff – Jaqueline Cristian WTA Rome - R3 |
H1(−6.5) |
|
||||
+ 1489 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Etipos (SK)
Basquete |
11/05 12:00 |
Lokomotiv Kuban – Kazaň Medzinárodný - United League |
Acima 160.5 Tempo Extra |
|
● | ||
Pinnacle
Basquete |
11/05 12:00 |
Lokomotiv Kuban – UNICS Kazan Europe - VTB United League |
Abaixo 160.5 Tempo Extra |
|
||||
+ 71 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
11/05 19:00 |
Orlando Pirates – Richards Bay FC Africa do Sul - Premier |
H1(+1) |
|
● | ||
GoldenPark (PT)
Futebol |
11/05 19:00 |
Orlando Pirates – Richards Bay África do Sul - DSTV Premiership |
2 |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 19:00 |
Orlando Pirates – Richards Bay South Africa - PSL |
2(1:0) |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
26 min |
BolsaDeAposta
Futebol |
11/05 16:30 |
GAIS – Vasteras SK Suécia - Swedish Allsvenskan |
1 / DNB - lay (contra) |
879,65 $ 1.98 |
|||
Pinnacle
Futebol |
11/05 16:30 |
GAIS – Vasteras SK Sweden - Allsvenskan |
X |
|
||||
AsianOdds
Futebol |
11/05 16:30 |
GAIS – Vasteras SK SWEDEN ALLSVENSKAN |
1 |
|
● | |||
+ 125 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 17:00 |
FC Nomme United – Paide Linnameeskond Estonia - Meistriliiga |
H1(+0.75) 1º o período |
|
○ | ||
Bodog (EN)
Futebol |
12/05 17:00 |
Nomme United – Paide Linnameeskond Premium Liiga |
2 1º o período |
|
● | |||
Etipos (SK)
Futebol |
12/05 17:00 |
FC Nömme Utd. – Paide Linnameeskond Estónsko - Premium Liiga |
2(1:0) 1º o período |
|
||||
+ 212 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
44 min |
Leon
Futebol |
12/05 16:30 |
Manchester United FC – Arsenal Англия - Премьер-лига |
H1(+4) |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 16:30 |
Manchester United – Arsenal England - Premier League |
X(4:0) |
|
||||
CBet (LT)
Futebol |
12/05 16:30 |
Manchester United – Arsenal England - Premier League |
H2(−4.5) |
|
● | |||
+ 1756 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 19:00 |
Tienen – Dessel Sport Belgium - First Amateur Division |
H2(+0.25) |
|
● | ||
SportsBet (BR)
Futebol |
11/05 19:00 |
KVK Tienen – KFC Dessel Sport Bélgica - Primeira Divisão B |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Futebol |
11/05 19:00 |
KVK Tienen – Dessel Belgium - Belgium First Amateur Division |
1 |
|
○ | |||
+ 936 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 11:00 |
Fc Zbrojovka Brno – Slovan Liberec Czech Republic - U19 League |
H1(−0.25) |
|
○ | ||
18Bet
Futebol |
11/05 11:00 |
FC Zbrojovka Brno U19 – Slovan Liberec U19 República Checa - Liga Sub-19 da República Tcheca |
2(0:1) |
|
● | |||
BetVictor (WADE)
Futebol |
11/05 11:00 |
FC Brno U19 – Slovan Liberec U19 Czech Republic - CZE U19 League |
2 |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento |