▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
53 min |
Bet-Bra
Artes marciais |
18/05 21:10 |
Vanessa Demopoulos – Emily Ducote UFC Matches |
2 / DNB - lay (contra) |
369,04 $ 1.33 |
○ | ||
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Vanessa Demopoulos – Emily Ducote International - UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 21:20 |
Демопулус В. – Дюкоти Э. MMA - UFC Fight Night: Барбоза vs. Мерфи |
2 |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
29 min |
CloudBet
Artes marciais |
19/05 01:45 |
Edson Barboza – Lerone Murphy International - UFC |
2 / DNB |
|
|||
Codere (ES)
Artes marciais |
19/05 01:40 |
Edson Barboza – Lerone Murphy International - UFC |
X |
|
||||
BetCity
Artes marciais |
19/05 01:20 |
Edson Barboza – Lerone Murphy Mixed martial arts. UFC. Edson Barboza - Lerone Murphy. |
1 |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
4 h |
LigaStavok
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Сантиллан Дж. – Норман Мл. Б. Международные - Бои |
12 dentro da distância |
|
● | ||
Betspeed
Artes marciais |
18/05 05:00 |
Santillan, Giovanni – Norman Jr, Brian WORLD - Encontros |
X dentro da distância |
|
||||
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 05:00 |
Giovanni Santillan – Brian Norman Jr Internacional - Boxeo Profesional |
X |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
12 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Nolan, Tom – Martinez, Victor International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Codere (ES)
Artes marciais |
19/05 00:00 |
Victor Martinez – Tom Nolan International - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
Svenska Spel
Artes marciais |
18/05 23:45 |
Victor Martinez – Tom Nolan International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 74 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
41 min |
Rivalo
Artes marciais |
18/05 22:20 |
Vidal, Tamires – Gatto, Melissa UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
Vitória por pontos: Sim 1º o participante |
|
|||
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 22:20 |
Tamires Vidal – Melissa Gato International - UFC |
Vitória por pontos: Sim 2º o participante |
|
||||
MyStake
Artes marciais |
18/05 22:20 |
Vidal, Tamires – Gato, Melissa UFC - UFC |
Vitória por pontos: Não |
|
● | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
6 h |
FavBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 23:40 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk Internacional - Boxeo Profesional |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Наваррете Эмануэль – Беринчик Денис Мир. Бои |
2 |
|
||||
+ 125 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,57%
1 h |
Codere (ES)
Artes marciais |
17/05 19:20 |
Gregory Babene – Costello Van Steenis International - Bellator |
Acima 1.5 - rodadas completas |
|
|||
Vulkan Bet
Artes marciais |
17/05 21:30 |
Gregory Babene – Costello van Steenis WW - Bellator |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
● | |||
0,50%
1 h |
GGBet
Artes marciais |
17/05 20:30 |
Archie Colgan – Thibault Gouti WW - Bellator |
Acima 2.5 - rodadas completas |
|
● | ||
Codere (ES)
Artes marciais |
17/05 18:40 |
Thibault Gouti – Archie Colgan International - Bellator |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,49%
22 h |
SkyBet
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Abus Magomedov – Warlley Alves UFC Fight Night: Barboza v Murphy |
1 / DNB |
|
|||
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Abusupiyan Magomedov – Warlley Alves International - UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
18/05 21:45 |
Абусупиян Магомедов – Варлей Алвес Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,44%
4 h |
Betfair SB
Artes marciais |
18/05 22:00 |
Piera Rodriguez – Ariane Carnelossi UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
○ | ||
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 21:40 |
Piera Rodriguez – Ariane Carnelossi International - UFC |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
||||
BetClic
Artes marciais |
18/05 21:40 |
Piera Rodriguez – A. Carnelossi International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,27%
22 h |
Codere (ES)
Artes marciais |
18/05 21:20 |
Alateng Heili – Kleydson Rodrigues International - UFC |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
|||
BetWarrior
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Alateng, Alatengheili – Rodrigues, Kleydson UFC |
Total =3 - rounds iniciados - Não |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
18/05 21:20 |
Alateng Heili – Kleydson Rodrigues UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados - lay (contra) |
179,00 £ 2.96 |
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,12%
2 h |
Bet365 (FULL)
Artes marciais |
19/05 00:30 |
Adrian Yanez – Vinicius Salvador UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
|||
Codere (ES)
Artes marciais |
19/05 00:40 |
Adrian Yanez – Vinicius Salvador International - UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
19/05 00:15 |
Адриан Яньес – Винисиус Сальвадор Смешанные Единоборства |
1 |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
8 h |
Tennisi
Artes marciais |
17/05 21:00 |
Ив Ланду – Жонас Бильяриньо Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Bellator |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Codere (ES)
Artes marciais |
17/05 19:00 |
Yves Landu – Jonas Bilharinho International - Bellator |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
||||
Ver também: intervalo com Codere (ES) ou apostas de valor com Codere (ES).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.