▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
41 min |
FavBet
Tênis |
08/07 17:30 |
Holger Rune – Novak Djokovic Wimbledon - Mens Singles |
H2(−4) |
|
● | ||
VBet (NL)
Tênis |
08/07 16:45 |
Holger Rune – Novak Djokovic United Kingdom - Wimbledon - Men |
H1(+4.5) |
|
||||
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 18:45 |
Holger Rune (DEN) – Novak Djokovic (SRB) Mundo - Wimbledon - Relva - Masc. |
H1(+3.5) |
|
○ | |||
+ 86 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
7 h |
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 13:15 |
Arthur Fils (FRA) – Alex de Minaur (AUS) Mundo - Wimbledon - Relva - Masc. |
Acima 8.5 1º o set |
|
|||
STS
Tênis |
08/07 13:00 |
Fils A. – De Minaur A. ATP - Wimbledon |
Abaixo 8.5 1º o set |
|
● | |||
+ 87 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
5 h |
SynotTip (LV)
Tênis |
08/07 14:45 |
Fritz, Taylor – Zverev, Alexander ATP - Wimbledon |
Abaixo 12.5 1º o set |
|
● | ||
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 15:45 |
Taylor Fritz (USA) – Alexander Zverev (GER) Mundo - Wimbledon - Relva - Masc. |
Tie-break: Sim 1º o set |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
32 min |
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 13:15 |
A. Muhammad/A. Sutjiadi – T. Babos/N. Kichenok Mundo - Wimbledon - Relva - Pares Fem. |
11-2 |
|
|||
FulltBet
Tênis |
08/07 12:30 |
Muhammad/Sutjiadi – Babos/Kichenok Women's Wimbledon 2024 |
11-2 - lay (contra) |
35,02 R$ 2.02 |
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
12 min |
NeoBet
Tênis |
08/07 09:50 |
Strombachs, Robert – Papoe, Radu Mihai ATP - Challenger Iasi Qualification |
0:2 |
|
● | ||
SportingWin
Tênis |
08/07 09:50 |
Robert Strombachs – Radu Mihai Papoe Romania - ATP Challenger Iasi - Clay |
1:2 |
|
||||
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 10:45 |
Robert Strombachs (LAT) – Radu Mihai Papoe (ROU) World - ATP Challenger Iasi (ROU) - Qualification - Clay |
11-2 |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,51%
16 min |
BaltBet
Tênis |
09/07 16:00 |
Райс Киган – Спиццирри Элиот ATP. Челленджер. Виннипег |
Acima 2.5 |
|
● | ||
Betwgb
Tênis |
09/07 16:00 |
Rice, Keegan – Spizzirri, Eliot Challenger - Winnipeg |
2:0 |
|
||||
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 16:00 |
Keegan Rice (CAN) – Eliot Spizzirri (USA) Mundo - ATP Challenger - Winnipeg (CAN) - Piso Duro |
0:2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,47%
35 min |
LootBet (SPORT)
Tênis |
08/07 09:38 |
Lopez Montagud Carlos – Nam Ji Sung Itália - ATP Challenger Trieste. Saibro. De qualificacão |
2:0 |
|
● | ||
BetiBet
Tênis |
08/07 09:30 |
Carlos Lopez Montagud – Ji Sung Nam Itália - ATP Challenger Trieste - Clay |
2:1 |
|
||||
Betmgm (CA)
Tênis |
08/07 09:45 |
Carlos Lopez Montagud (ESP) – Jisung Nam (KOR) Mundo - ATP Challenger - Trieste (ITA) - Terra Batida - Qual. |
21-2 |
|
||||
+ 47 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
2 h |
FulltBet
Tênis |
09/07 10:00 |
Jan Sinner – Daniil Medvedev Men's Wimbledon 2024 |
3:0 |
75,93 R$ |
● | ||
Betmgm (CA)
Tênis |
09/07 10:00 |
Jannik Sinner (ITA) – Daniil Medvedev (RUS) Mundo - Wimbledon - Relva - Masc. |
3:1 |
|
||||
TempoBet
Tênis |
09/07 11:00 |
Sinner, Jannik – Medvedev, Daniil ATP - Wimbledon |
H2(+1.5) |
|
○ | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
10 h |
Betmgm (CA)
Tênis |
09/07 08:00 |
Javier Barranco Cosano (ESP) – Nicholas David Ionel (ROU) Mundo - ATP Challenger - Iasi (ROM) - Terra Batida |
Acima 20.5 |
|
|||
Stoiximan
Tênis |
09/07 08:00 |
Javier Barranco Cosano – Nicholas David Ionel Challenger - Iasi |
Abaixo 20.5 |
|
● | |||
Ver também: intervalo com Betmgm (CA) ou apostas de valor com Betmgm (CA).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.