Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Betfast (IO) Futebol |
14/06 00:00 |
Athletico Paranaense – Criciuma EC SC Brazil - Serie A |
Sem escanteios 1º o período | 1,51% | +6,89% | |||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 11:00 |
Cameron Norrie – Pinnington Jones, Jack Challenger - Nottingham 2, Great Britain |
Acima 13 1º o participante | 45,3% | +6,35% | + 2 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
14/06 00:00 |
Dallas Wings W. – Seattle Storm W. USA - WNBA |
X 1ª a metade | 4,63% | +5,79% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
14/06 03:00 |
Phoenix Mercury W. – Las Vegas Aces W. USA - WNBA |
X 1ª a metade | 4,63% | +5,75% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
13/06 21:30 |
Panteras de Miranda – Guaiqueries de Margarita Venezuela - Superliga |
H1(−1) Tempo Extra | 55,1% | +5,74% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
15/06 00:30 |
Washington Mystics W. – Chicago Sky W. USA - WNBA |
X 2ª a metade | 5,24% | +5,15% | |||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 11:00 |
Magdalena Frech – Tatjana Maria WTA - Nottingham, Great Britain |
Acima 13 2º o participante | 34,3% | +5,09% | + 4 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
15/06 01:30 |
Dallas Mavericks – Boston Celtics USA - NBA, Playoffs |
X 1ª a metade | 4,60% | +4,78% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 10:30 |
Rocha, Henrique – Albert Ramos Challenger - Bratislava, Slovakia |
Acima 13 1º o participante | 36,2% | +4,55% | + 4 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
13/06 08:30 |
Nelson Giants – Canterbury Rams New Zealand - NBL |
X 1ª a metade | 4,35% | +4,17% | |||
|
Betfast (IO) Basquete |
13/06 19:00 |
Maccabi Tel-Aviv – Hapoel Tel-Aviv Israel - Super League, Playoffs |
X 1ª a metade | 4,39% | +4,10% | + 3 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 14:00 |
Ons Jabeur – Fruhvirtova, Linda WTA - Nottingham, Great Britain |
Acima 8 2º o participante | 42,8% | +3,97% | + 2 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
14/06 09:00 |
Naomi Osaka – Andreescu, Bianca WTA - S-Hertogenbosch, Netherlands |
Acima 13 1º o participante | 38,4% | +3,66% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
13/06 22:00 |
Flamengo-RJ – Franca-SP Brazil - NBB, Playoffs |
X 1ª a metade | 4,74% | +3,16% | + 3 | ||
|
Betfast (IO) Futebol |
13/06 19:45 |
FC Dundalk – Sligo Rovers Ireland - Premier Division |
X - escanteios 2º o período | 16,4% | +3,07% | |||
|
Betfast (IO) Basquete |
15/06 01:00 |
Regatas – Instituto Atlético Central Cordoba Argentina - LNB, Playoffs |
X 2ª a metade | 5,25% | +2,82% | + 2 | ||
|
Betfast (IO) Basquete |
14/06 00:00 |
Indiana Fever W. – Atlanta Dream W. USA - WNBA |
X 1ª a metade | 4,74% | +2,78% | |||
|
Betfast (IO) Handebol |
13/06 16:00 |
AEK Atenas Andebol – Olympiacos SFP Greece - Handball Premier, Playoffs |
X 1º o período | 12,6% | +2,73% | |||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 14:45 |
Montgomery, Robin – Jule Niemeier WTA - S-Hertogenbosch, Netherlands |
Acima 13 1º o participante | 33,6% | +2,66% | + 3 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 10:30 |
Pedro Cachin – Neumayer, Lukas Challenger - Bratislava, Slovakia |
Acima 10 2º o participante | 58,8% | +1,77% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 11:30 |
Emma Raducanu – Snigur, Daria WTA - Nottingham, Great Britain |
Abaixo 19 | 40,8% | +1,56% | |||
|
Betfast (IO) Basquete |
13/06 19:00 |
Wilki Morskie Szczecin – Trefl Sopot Poland - PLK, Playoffs |
X 1ª a metade | 4,79% | +1,40% | |||
|
Betfast (IO) Basquete |
13/06 19:30 |
Olimpia Milano – Granarolo de Bolonha Italy - Serie A, Playoffs |
X 1ª a metade | 5,08% | +1,30% | |||
|
Betfast (IO) Futebol |
13/06 19:45 |
Bohemians Dublin – Derry City Ireland - Premier Division |
X - escanteios 2º o período | 15,9% | +1,29% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
14/06 11:00 |
Diane Parry – Kimberly Birrell WTA - Nottingham, Great Britain |
Acima 12 2º o participante | 44,4% | +1,22% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 13:30 |
Alex de Minaur – Zizou Bergs ATP - S-Hertogenbosch, Netherlands |
Acima 10 2º o participante | 43,1% | +1,16% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 11:00 |
Bellucci, Mattia – Nava, Emilio Challenger - Nottingham 2, Great Britain |
Acima 13 1º o participante | 42,5% | +1,12% | + 1 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 10:00 |
Richard Gasquet – Brandon Nakashima ATP - Stuttgart, Germany |
H1(+2.5) 1º o set | 68,5% | +0,71% | |||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 11:20 |
Arthur Rinderknech – Jan-Lennard Struff ATP - Stuttgart, Germany |
Abaixo 13 2º o participante | 41,4% | +0,70% | |||
|
Betfast (IO) Futebol |
13/06 17:00 |
Pyramids FC – Smouha SC Egypt - Premier League |
X - escanteios 2º o período | 14,5% | +0,59% | |||
|
Betfast (IO) Basquete |
15/06 01:10 |
CA Platense – Ciclista Olimpico de la Banda Argentina - LNB, Playoffs |
X 1ª a metade | 5,12% | +0,49% | |||
|
Betfast (IO) Futebol |
13/06 19:45 |
Galway United FC – Drogheda Ireland - Premier Division |
X - escanteios 2º o período | 15,1% | +0,38% | |||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 10:00 |
Sebastian Korda – Nardi, Luca ATP - S-Hertogenbosch, Netherlands |
Acima 11 2º o participante | 45,0% | +0,37% | |||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 11:50 |
Alexey Zakharov – Norbert Gombos Challenger - Bratislava, Slovakia |
Acima 13 1º o participante | 36,3% | +0,31% | |||
|
Betfast (IO) Basquete |
14/06 01:00 |
Penarõl Mar Del Plata – Atletico Quimsa Argentina - LNB, Playoffs |
X 1ª a metade | 4,96% | +0,27% | |||
|
Betfast (IO) Futebol |
13/06 17:00 |
Future FC – El Gounah Egypt - Premier League |
X - escanteios 2º o período | 15,2% | +0,27% | |||
|
Betfast (IO) Futebol |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun – Shenzhen Peng City China - Chinese Super League |
H1(+1) | 75,9% | +0,22% | + 3 | ||
|
Betfast (IO) Tênis |
13/06 13:00 |
Quentin Halys – Mathias Bourgue Challenger - Lyon, France |
H2(+5) | 63,3% | +0,08% | |||
|
Betfast (IO) Futebol |
25/06 02:00 |
Brasil – Costa Rica Copa America - Copa America, Group D |
1X 1º o período | 94,4% | +0,05% |
Ver também: aposta segura com Betfast (IO) ou intervalo com Betfast (IO).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.