▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
5 min |
Betbonanza
Futebol |
18/04 10:00 |
Okzhetpes Kokshetau – Khan Tengry Kazakhstan - Division 1 |
Abaixo 1 1º o período |
|
● | ||
Bet7
Futebol |
18/04 10:00 |
FC Okzhetpes – Khan Tengri FC Kazakhstan - Pervaya Liga |
Total =1 1º o período |
|
○ | |||
22Bet
Futebol |
18/04 10:00 |
Okzhetpes – Han-Tengri [7590] Campeonato Cazaque. 1ª Divisão |
Acima 1 1º o período |
|
||||
+ 180 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 min |
Firebet (PT)
Basquete |
18/04 08:30 |
Franklin Bulls – Otago Nuggets Nova Zelândia - NBL |
H1(−4) Tempo Extra |
|
● | ||
GoldBet
Basquete |
18/04 08:30 |
Franklin Bulls – Otago Nuggets Nuova Zelanda - NBL |
H2(+4.5) Tempo Extra |
|
||||
Betbonanza
Basquete |
18/04 08:30 |
Franklin Bulls – Otago Nuggets New Zealand - NBL |
H2(+3.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 191 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Zenit
Futebol |
18/04 18:00 |
Future FC Cairo – Pharco FC Egypt. Premier League |
Qualquer time vence por zero |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
18/04 18:00 |
Future FC – Pharco FC Egypt - Egyptian Premier |
Ambos marcam |
|
○ | |||
SkyBet
Futebol |
18/04 18:00 |
Modern Future – Pharco FC Egyptian Premier League |
Abaixo 0.5 |
|
● | |||
+ 265 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Betbonanza
Handebol |
18/04 17:00 |
Bergen Handball – Elverum Norway - Eliteserien |
1 |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Handebol |
18/04 17:00 |
Bergen Handball – Elverum Handball Handball / Norway / Eliteserien |
X |
|
||||
Zenit
Handebol |
18/04 17:00 |
Bergen Handball – Elverum Norway. Elitserien |
2 |
|
○ | |||
+ 1028 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
34 min |
BetWay (PT)
Handebol |
18/04 19:00 |
Dunkerque – Nimes França - Starligue |
2 e Acima 60.5 |
|
|||
10Cric
Handebol |
18/04 19:00 |
Dunkerque HB – USAM Nimes Gard France - LNH Division 1 |
2 e Abaixo 60.5 |
|
||||
Betbonanza
Handebol |
18/04 19:00 |
Dunkerque – Nimes France - Starligue |
1X |
|
● | |||
+ 532 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Sportmarket
Futebol |
18/04 17:45 |
Lille – Aston Villa EU - UEFA Europa Conference League |
H2(+1) - escanteios |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
18/04 17:45 |
Lille – Aston Villa Europe - UEFA Europa Conference League |
1 - escanteios |
|
||||
BetCity
Futebol |
18/04 17:45 |
Lille offsides – Aston Villa offsides Soccer. UEFA Europa Conference League. Statistics. |
H1(−1.5) - escanteios |
|
○ | |||
+ 432 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
44 min |
BolsaDeAposta
Futebol |
18/04 19:00 |
Al-Shabab (KSA) – Abha Arábia Saudita - Saudi Professional League |
H2(−0.25) |
16,62 $ |
|||
Betbonanza
Futebol |
18/04 19:00 |
Al Shabab Riyadh – Abha Club Saudi Arabia - Pro League |
X |
|
||||
Parasino
Futebol |
18/04 19:00 |
Al Shabab Riyadh – Abha FC Saudi Arabia - Professional League |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
Betbonanza
Futebol |
18/04 09:00 |
Lam Dong – Tien Giang FC Vietnam - 2nd League |
Abaixo 3.25 |
|
|||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
18/04 09:00 |
Lam Dong – TPK Tien Giang VN - Vietnam Division 2 |
Acima 2.75 |
|
||||
William Hill
Futebol |
18/04 09:00 |
Lam Dong – Tien Giang Vietnamese Second Division |
Acima 3.5 |
|
● | |||
+ 122 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
30 min |
Suprabets
Basquete |
18/04 16:30 |
BC Nevezis Kedainiai – BC Jonava Lithuania - LKL |
Acima 85 1ª a metade |
|
● | ||
Betbonanza
Basquete |
18/04 16:30 |
Nevezis – Jonava Lithuania - LKL |
Abaixo 86 1ª a metade |
|
○ | |||
Playbonds
Basquete |
18/04 16:30 |
BC Nevezis Kedainiai – Jonavos BC Jonava Lituânia - LKL |
Abaixo 84.5 1ª a metade |
|
||||
+ 167 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 min |
Betbonanza
Voleibol |
18/04 19:30 |
Perugia – Monza Italy - SuperLega |
H1(−2.5) |
|
|||
TempoBet
Voleibol |
18/04 19:30 |
Sir Safety Perugia – Vero Volley Italy - SuperLega, Playoffs |
H2(+2.5) |
|
● | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 h |
Codere (ES)
Basquete |
18/04 16:50 |
Rytas Vilnius – BC Šiauliai Lituania - LKL |
Acima 43.5 1º o período |
|
|||
Betbonanza
Basquete |
18/04 16:50 |
Rytas – Siauliai Lithuania - LKL |
Abaixo 44 1º o período |
|
● | |||
+ 85 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
14 min |
Betbonanza
Tênis |
18/04 15:00 |
Jordan Thompson – Casper Ruud World - ATP Tour. Barcelona |
H1(+5.5) |
|
|||
Paddy Power
Tênis |
18/04 15:00 |
Jordan Thompson – Casper Ruud ATP Barcelona |
2(5:0) |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
Firebet (PT)
Futebol |
18/04 16:00 |
Al Taawon Buraidah – Al Khaleej Saihat Arábia Saudita - Pro League |
H1(+2) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
18/04 16:00 |
Al Taawon Buraidah – Al-Khaleej Saihat Saudi Arabia - Pro League |
2(1:0) |
|
||||
Olybet (ES)
Futebol |
18/04 16:00 |
Al Taawon – Al-Khaleej Club Saihat Arabia Saudita - Saudi Pro League |
2(2:0) |
|
||||
+ 114 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
2 h |
Betbonanza
Futebol |
18/04 18:20 |
Pallo-Pojat Akatemia – VJS II Finland - Kolmonen |
1:1 |
|
|||
18Bet
Futebol |
18/04 18:20 |
PPJ/Ruoholahti – VJS Vantaa 2 Finlândia - Kolmonen da Finlândia |
Ambos marcam - Não e Abaixo 2.5 |
|
||||
ZEbet (NG)
Futebol |
18/04 18:20 |
PPJ/Ruoholahti – VJS II Finland Kolmonen Etela A |
Acima 2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
Suprabets
Tênis |
18/04 10:00 |
Tomas Martin Etcheverry – Brandon Nakashima Spain - ATP Barcelona - Clay |
H1(−3) |
|
● | ||
GGBet
Tênis |
18/04 10:00 |
Tomas Martin Etcheverry – Brandon Nakashima ATP Barcelona, Spain Men Singles |
H2(+3.5) |
|
||||
Betbonanza
Tênis |
18/04 10:00 |
Tomas Martin Etcheverry – Brandon Nakashima World - ATP Tour. Barcelona |
H2(+2.5) |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
2 h |
Betfair SB (ES)
Handebol |
18/04 18:00 |
TBV Lemgo Lippe – TSV Hannover-Burgdorf German Bundesliga |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betbonanza
Handebol |
18/04 18:00 |
TBV Lemgo Lippe – TSV Hannover-Burgdorf Germany - Bundesliga |
X |
|
||||
Bet-Bra
Handebol |
18/04 18:00 |
TBV Lemgo Lippe – TSV Hannover-Burgdorf German Bundesliga |
1 |
4,28 $ |
● | |||
+ 106 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
Winbet (BG)
Futebol |
18/04 16:30 |
Санат Нафт Абадан – Персеполис Иран - Про Лига |
X / HNB |
|
● | ||
CoolBet
Futebol |
18/04 16:30 |
Sanat Naft F.C. – Persepolis FC Iran - Persian Gulf Cup |
1 |
|
○ | |||
Betbonanza
Futebol |
18/04 16:30 |
Sanat Naft Abadan – Persepolis Tehran Iran - Pro League |
2 |
|
||||
+ 236 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 h |
12Bet
Futebol |
18/04 16:00 |
Shirak FC – FC Van ARMENIA PREMIER LEAGUE |
Acima 2.25 |
|
|||
EsporteNetSP
Futebol |
18/04 16:00 |
Shirak – FC Van Armenia - Premier League |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
Betbonanza
Futebol |
18/04 16:00 |
Shirak Gyumri – Fc Van Armenia - Premier League |
Total 0-1 |
|
||||
+ 101 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
Cashpoint
Hóquei |
18/04 16:10 |
Czech Republic – Austria International - Ice Hockey - International, International Friendly Games |
1 1º o período |
|
○ | ||
TempoBet
Hóquei |
18/04 16:10 |
Czech Republic – Austria International - International Friendly |
X 1º o período |
|
● | |||
Betbonanza
Hóquei |
18/04 16:10 |
Czech Republic – Austria World - International Friendlies |
2 1º o período |
|
||||
+ 794 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
FavBet
Futebol |
18/04 13:30 |
FC Zorya Luhansk – Shakhtar Donetsk Ukraine - Premier League |
Abaixo 10 - escanteios |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
18/04 13:30 |
Zorya – Shakhtar Donetsk Ukraine - Premier League |
Acima 9.5 - escanteios |
|
||||
18Bet
Futebol |
18/04 13:30 |
Zorya Lugansk – Shakhtar Donetsk Ucrânia - Primeira Liga da Ucrânia |
Acima 10 - escanteios |
|
||||
+ 153 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
Betbonanza
Futebol |
18/04 17:45 |
Fiorentina – Viktoria Plzen Europe - UEFA Europa Conference League |
X e Acima 2.5 |
|
|||
Pinnacle (IT)
Futebol |
18/04 17:45 |
Fiorentina – Viktoria Plzen UEFA - Europa Conference League |
X e Abaixo 2.5 |
|
||||
Lvbet
Futebol |
18/04 17:45 |
Fiorentina – FC Viktoria Plzen Europe - UEFA Conference League |
12 |
|
● | |||
+ 403 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 min |
BetCity
Futebol |
18/04 15:00 |
Serameka – El Ittihad Al Sakandary Soccer. Egypt. Premier League. |
H2(−0.25) |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
18/04 15:00 |
Ceramica Cleopatra – Al Ittihad Al Sakandary Egypt - Egyptian Premier |
X |
|
○ | |||
TitanBet
Futebol |
18/04 15:00 |
Ceramica Cleopatra – Al Ittihad Al Sakandary África - Egito Premier League |
H1(0) |
|
● | |||
+ 570 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
1 h |
Pinnacle
Voleibol |
18/04 18:30 |
Maccabi Tel Aviv – Hapoel Mate Asher Israel - Premier League |
H2(+2) |
|
● | ||
Betbonanza
Voleibol |
18/04 18:30 |
Maccabi Tel Aviv – Hapoel Mate Asher Israel - Premier League |
H1(−1.5) |
|
||||
Sportium (CO)
Voleibol |
18/04 18:30 |
Maccabi Tel Aviv – Hapoel Mate Asher Israel - Ligat Al |
H1(−2.5) |
|
○ | |||
+ 67 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
2 h |
Bet365
Futebol |
18/04 18:15 |
Gnistan/Ogeli – MPS Finland Kolmonen |
2 / DNB |
|
● | ||
LeoVegas
Futebol |
18/04 18:15 |
Gnistan/Ogeli – MPS Finland / Kolmonen |
X |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
18/04 18:15 |
Gnistan/Ogeli – MPS Finland - Kolmonen |
1 |
|
○ | |||
+ 121 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
0 min |
BetFair
Futebol |
18/04 17:30 |
FK Jelgava – Valmieras FK Latvian Virsliga |
H1(−0.25) |
17,80 £ |
○ | ||
Danskespil (DK)
Futebol |
18/04 17:30 |
FK Jelgava – Valmiera FC Letland - Latvia Virsliga |
2(0:1) |
|
● | |||
Betbonanza
Futebol |
18/04 17:30 |
Jelgava – Valmieras Latvia - Virsliga |
2 |
|
||||
+ 23 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betbonanza ou apostas de valor com Betbonanza.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.