▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1.58
/ 40,1%
-27,92% / 44,2% |
Bet-Bra Futebol |
10/05 00:00 |
Colo Colo – Fluminense Internacional - CONMEBOL Copa Libertadores |
H2(−2.75) - lay (contra) | 40,28 $ 57.18 |
|||
AsianOdds Futebol |
10/05 01:00 |
Colo Colo – Fluminense COPA LIBERTADORES |
H2(0) | |||||
+ 44 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
1,00%
2.1
/ 33,6%
-24,38% / 51,2% |
BetCity Futebol |
10/05 01:10 |
Tigres Bogota – Jaguares de Cordoba Soccer. Colombia. Cup. Play-off. 1st leg. |
Gols: Sim 1º o período | ||||
AsianOdds Futebol |
10/05 01:10 |
Tigres FC – Jaguares de Cordoba COLOMBIA CUP |
Abaixo 1.5 1º o período | |||||
+ 18 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
31.9
/ 4,06%
-2,95% / 94,1% |
Suprabets Basquete |
11/05 00:00 |
New York Knicks – Indiana Pacers North America - NBA |
Acima 223.5 Tempo Extra | ||||
AsianOdds Basquete |
11/05 00:10 |
Indiana Pacers – New York Knicks *NBA |
Abaixo 225.5 Tempo Extra | |||||
+ 40 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,98%
7.89
/ 12,3%
-10,11% / 79,8% |
Winbet (BG) Tênis |
10/05 12:00 |
Ирина-Камелия Бегу – Елена Рибакина WTA - Рим, Италия, Жени |
H1(+5.5) | ||||
AsianOdds Tênis |
10/05 10:00 |
Irina-Camelia Begu (Games) – Elena Rybakina (Games) WTA ROME |
H2(−4.5) | |||||
+ 29 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
2.12
/ 33,3%
-24,27% / 51,5% |
AsianOdds Futebol |
10/05 14:00 |
Ceramica Cleopatra – Talaea El Gaish EGYPT PREMIER LEAGUE |
H1(+0.5) | ||||
Betfred Futebol |
10/05 14:00 |
Ceramica Cleopatra – El Geish Egypt - Egypt Premier League |
X2 | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
1.64
/ 39,3%
-27,50% / 45,0% |
AsianOdds Basquete |
10/05 02:40 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks *NBA |
H1(−5.5) Tempo Extra | ||||
18Bet Basquete |
10/05 02:30 |
Oklahoma City Thunder – Dallas Mavericks United States - NBA |
H2(+20.5) Tempo Extra | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,95%
0.55
/ 66,0%
-39,18% / 21,6% |
Pinnacle Futebol |
10/05 14:00 |
Hapoel Nir Ramat HaSharon – Hapoel Um El-Phahem Israel - Ligat Leumit |
Gols: Sim | ||||
AsianOdds Futebol |
10/05 14:00 |
Hapoel Nir Ramat HaSharon – Hapoel Um El-Phahem ISRAEL LIGAT LEUMIT |
Abaixo 3.75 | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,95%
2.81
/ 27,5%
-20,81% / 58,4% |
NoviBet (BR) Futebol |
11/05 16:00 |
AL Hilal Riyadh – Al-Hazm Arábia Saudita - Pro League |
1(0:1) | ||||
AsianOdds Futebol |
11/05 16:00 |
Al-Hilal (KSA) – Al-Hazem SAUDI ARABIA PRO LEAGUE |
H2(+3) | |||||
0,95%
0.94
/ 53,1%
-34,05% / 31,9% |
AsianOdds Futebol |
10/05 14:45 |
CSKA 1948 – Slavia Sofia BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE |
H1(0) 1º o período | ||||
18Bet Futebol |
10/05 14:45 |
CSKA 1948 Sofia – Slavia Sofia Bulgária - Primeira Liga Profissional da Bulgária |
2(0:3) 1º o período | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,94%
10.84
/ 9,47%
-7,79% / 84,4% |
AsianOdds Tênis |
10/05 10:00 |
Dayana Yastremska (Games) – Laura Siegemund (Games) WTA ROME |
H1(+2) | ||||
Parasino Tênis |
10/05 13:00 |
Dayana Yastremska – Laura Siegemund WTA - Rome 1000 |
H2(+0.5) | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,93%
2.79
/ 27,6%
-20,90% / 58,2% |
AsianOdds Futebol |
10/05 13:00 |
Cardiff City U21 – Hull City U21 ENGLISH PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE U21 |
H1(−0.25) | ||||
Leon Futebol |
10/05 13:00 |
Кардифф Сити U21 – Халл Сити U21 Англия - Лига Профессионального Развития |
2(0:2) | |||||
+ 5 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,93%
1.23
/ 46,2%
-30,96% / 38,1% |
AsianOdds Futebol |
10/05 19:30 |
Augsburg – VfB Stuttgart *GERMANY BUNDESLIGA |
Acima 3.25 | ||||
Bet-Bra Futebol |
10/05 19:30 |
Augsburg – Stuttgart Alemanha - German Bundesliga |
Acima 6.5 - lay (contra) | 3,80 $ 18.51 |
||||
+ 98 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,91%
3.29
/ 24,5%
-18,92% / 62,2% |
Firebet (PT) Futebol |
11/05 14:30 |
SC Freiburg – Heidenheim Alemanha - Bundesliga I |
H1(+2) | ||||
AsianOdds Futebol |
11/05 14:30 |
Freiburg – Heidenheim *GERMANY BUNDESLIGA |
H2(0) | |||||
0,91%
5.32
/ 16,9%
-13,67% / 72,7% |
AsianOdds Tênis |
10/05 10:00 |
Tallon Griekspoor (Sets) – Francesco Passaro (Sets) ATP ROME |
H1(−4) | ||||
Betano (BR) Tênis |
10/05 13:55 |
Tallon Griekspoor – Francesco Passaro ATP - Roma Masters |
H2(+5.5) | |||||
0,91%
3.65
/ 22,6%
-17,69% / 64,6% |
AsianOdds Futebol |
11/05 18:30 |
Diosgyor – Ferencvaros HUNGARY NB 1 |
Acima 2.5 | ||||
BetPix365 Futebol |
11/05 18:30 |
Diosgyori VTK – Ferencvarosi TC Hungria - Liga NBI 23/24 |
Abaixo 3.5 | |||||
0,89%
2.7
/ 28,1%
-21,27% / 57,5% |
Matchbook Tênis |
10/05 10:05 |
Lorenzo Musetti – Terence Atmane Italy - ATP Rome |
H2(+4.5) - lay (contra) | 235,43 $ 2.28 |
|||
AsianOdds Tênis |
10/05 10:00 |
Lorenzo Musetti (Sets) – Terence Atmane (Sets) ATP ROME |
H2(+6.5) | |||||
+ 5 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,88%
1.76
/ 37,5%
-26,61% / 46,8% |
AsianOdds Futebol |
12/05 13:30 |
Fortuna Sittard – PSV Eindhoven HOLLAND EREDIVISIE |
Acima 1.5 | ||||
Germania (HR) Futebol |
12/05 13:30 |
Fortuna S. – PSV Netherlands - Eredivisie |
Abaixo 2.5 2º o time | |||||
+ 2 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,88%
13.95
/ 7,62%
-6,27% / 87,5% |
Bet-at-home Futebol |
11/05 15:00 |
Tottenham Hotspur – Burnley FC England - Premier League 2023/2024 |
1(2:0) | ||||
AsianOdds Futebol |
11/05 15:00 |
Tottenham Hotspur – Burnley *ENGLISH PREMIER LEAGUE |
2 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
1.4
/ 42,9%
-29,40% / 41,2% |
AsianOdds Futebol |
10/05 15:10 |
Al Jazira SCC – Khor Fakkan Club UAE PRO LEAGUE |
H1(−1.5) | ||||
Zenit Futebol |
10/05 15:10 |
Al-Jazira – Khor Fakkan United Arab Emirates. Pro-League |
H2(+4) | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,86%
2.56
/ 29,2%
-21,95% / 56,1% |
Betfair (IT) Futebol |
10/05 01:00 |
Bragantino SP – Racing Club Coppa Sudamericana |
2 - lay (contra) | 80,92 € 3.60 |
|||
AsianOdds Futebol |
10/05 01:00 |
Bragantino – Racing Club COPA SUDAMERICANA |
H2(+0.5) | |||||
+ 7 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,85%
1.31
/ 44,5%
-30,20% / 39,6% |
MostBet Futebol |
10/05 17:30 |
Paderborn 07 – Hamburger Germany - Bundesliga-2 |
H1(+3) | ||||
AsianOdds Futebol |
10/05 17:30 |
Paderborn – Hamburger SV GERMANY BUNDESLIGA 2 |
H2(−0.5) | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
7.56
/ 12,6%
-10,46% / 79,1% |
AsianOdds Basquete |
11/05 02:40 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets *NBA |
H1(−2.5) 1ª a metade | ||||
BetClic Basquete |
11/05 02:30 |
Minnesota Timb. – Denver Nuggets United States - NBA |
H2(+5.5) 1ª a metade | |||||
+ 12 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
1.64
/ 39,1%
-27,50% / 45,0% |
AsianOdds Futebol |
11/05 12:30 |
Fulham – Manchester City *ENGLISH PREMIER LEAGUE |
Acima 1.5 1º o período | ||||
TempoBet Futebol |
11/05 12:30 |
Fulham – Manchester City England - Premier League |
Abaixo 3 1º o período | |||||
0,80%
0.48
/ 69,1%
-40,37% / 19,3% |
AsianOdds Futebol |
10/05 03:00 |
Universidad Catolica del Ecuador – Union La Calera COPA SUDAMERICANA |
Acima 0.5 1º o período | ||||
TempoBet Futebol |
10/05 03:00 |
CD Universidad Catolica – Union La Calera International Clubs - Copa Sudamericana, Group B |
Abaixo 3 1º o período | |||||
+ 23 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,80%
0.84
/ 55,5%
-35,17% / 29,7% |
AsianOdds Futebol |
09/05 23:00 |
Liverpool Montevideo – Palmeiras COPA LIBERTADORES |
Acima 1.75 | ||||
Ubet Futebol |
09/05 23:00 |
Ливерпуль М – Палмейрас Южная Америка - Кубок Либертадорес |
Abaixo 4 | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento |
Ver também: aposta segura com AsianOdds ou apostas de valor com AsianOdds.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.