▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
2.23
/ 32,3%
-23,64% / 52,7% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3rd Division, Group 3 |
1X 1º o período | ||||
Apostaganha Futebol |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker Futebol Noruega - 3rd Division Group 3 |
X2 1º o período | |||||
+ 4 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
0.67
/ 61,6%
-37,52% / 25,0% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – Dugopolje Croatia - Prva NL |
1 | ||||
Betbonanza Futebol |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. HNL |
H2(+3.5) | |||||
+ 14 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,98%
0.25
/ 81,8%
-44,45% / 11,1% |
AdmiralBet (RS) Tênis |
01/06 10:00 |
De Minaur, Alex – Struff, Jan Lennard ATP - Roland Garros |
Acima 6.5 1º o set | ||||
Stoiximan Tênis |
01/06 10:00 |
Alex De Minaur – Jan-Lennard Struff Roland Garros - Roland Garros |
Abaixo 12.5 1º o set | |||||
+ 12 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,98%
3.1
/ 25,6%
-19,62% / 60,8% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 16:30 |
Hrvace – Mladost Zdralovi Croatia - Druga NL |
1(1:0) | ||||
12Bet (BTI) Futebol |
01/06 16:30 |
Hrvace – Mladost Zdralovi Croatia - Croatia - 2. NL |
X2 | |||||
+ 7 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
5.35
/ 16,9%
-13,61% / 72,8% |
1Bet Basquete |
01/06 15:15 |
Peristeri – Olympiakos Piraeus Grécia - A1 Liga da Grécia |
H1(+3.5) 1ª a metade | ||||
AdmiralBet (RS) Basquete |
01/06 15:15 |
Peristeri Athens – Olympiacos Greece - A1 |
2 / DNB 1ª a metade | |||||
+ 2 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
1.85
/ 36,5%
-26,01% / 48,0% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 06:00 |
Fujieda MYFC – Kofu Japan - J.League 2 |
1(2:0) | ||||
BetInAsia (BLACK) Futebol |
01/06 06:00 |
Fujieda MYFC – Vanfōre Kōfu JP - Japan J-League Division 2 |
H2(0) | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,97%
18.12
/ 6,25%
-4,97% / 90,1% |
AdmiralBet (RS) Basquete |
01/06 18:30 |
Fenerbahce – Besiktas Turkey - TBSL |
Acima 44.5 1ª a metade 1º o time | ||||
NoviBet (BR) Basquete |
01/06 18:30 |
Fenerbahce – Besiktas Turquia - TBSL |
Abaixo 45.5 1ª a metade 1º o time | |||||
0,96%
3.62
/ 22,8%
-17,78% / 64,4% |
AdmiraLbet (IT) Futebol |
01/06 15:00 |
Ifk Trelleborg – Osterlen Svezia - Division 2 |
Acima 2.5 | ||||
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 15:00 |
IFK Trelleborg – Osterlen FF Sweden - Division 2, Sodra Gotaland |
Abaixo 3.5 | |||||
+ 13 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
1.58
/ 40,1%
-27,95% / 44,1% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 16:30 |
Croatia Zmijavci – Sesvete Croatia - Prva NL |
1 | ||||
MyStake Futebol |
01/06 16:30 |
NK Croácia Zmijavci – NK Sesvete Croatia - Prva NL |
H2(+2) | |||||
+ 37 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
3.88
/ 21,7%
-17,01% / 66,0% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkoping – Vanersborgs IF Sweden - Division 2, Norra Gotaland |
Acima 2.5 | ||||
Betika (KE) Futebol |
01/06 15:00 |
Lidkopings – Vanersborgs Sweden - Division 2, Norra Gotaland |
Abaixo 3.5 | |||||
+ 21 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
14.31
/ 7,55%
-6,13% / 87,8% |
AdmiralBet (RS) Basquete |
01/06 09:00 |
Knox Raiders W – Kilsyth Cobras W Australia - Nbl1 South, Women |
Acima 32.5 1ª a metade 2º o time | ||||
Holiganbet Basquete |
01/06 09:00 |
Knox Raiders (W) – Kilsyth Cobras (W) Australia - NBL1 South Women 2024 |
Abaixo 33.5 1ª a metade 2º o time | |||||
+ 5 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,94%
5.79
/ 15,8%
-12,84% / 74,3% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 13:00 |
Akron Togliatti – Ural Yekaterinburg Russia - Premier League |
Acima 3.5 | ||||
TeApuesto Futebol |
01/06 13:00 |
FK Akron Tolyatti – FK Ural Yekaterinburg Rusia - Premier League |
Abaixo 4.5 | |||||
+ 63 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,91%
4.48
/ 19,3%
-15,44% / 69,1% |
Neobet Basquete |
01/06 11:00 |
Knox Raiders – Kilsyth Cobras Australia - NBL1 |
1 / DNB 1ª a metade | ||||
AdmiralBet (RS) Basquete |
01/06 11:00 |
Knox Raiders – Kilsyth Cobras Australia - Nbl1, South |
H2(+4.5) 1ª a metade | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,91%
1.28
/ 45,3%
-30,53% / 38,9% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 16:00 |
Arsenal Tula – Pari Nizhny Novgorod Russia - Premier League |
Acima 1.5 | ||||
Stake Futebol |
01/06 16:00 |
PFK Arsenal Tula – FC Nizhny Novgorod Rússia - Premier League |
Abaixo 3.25 | |||||
+ 21 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,89%
1.94
/ 35,2%
-25,36% / 49,3% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 17:30 |
Gute – Osteraker IFK Sweden - Division 2, Norra Svealand |
1X | ||||
Marathonbet (DK) Futebol |
01/06 17:30 |
Gute – Osteraker Sweden. Division 2 |
H2(+1) | |||||
+ 6 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,89%
10.56
/ 9,61%
-7,96% / 84,1% |
Holiganbet Basquete |
02/06 01:00 |
Puente Alto – Espanol Osorno Chile - LNB 2024/2024 |
Acima 73.5 Tempo Extra 1º o time | ||||
AdmiralBet (RS) Basquete |
02/06 01:00 |
CD Puente Alto – CD Espanol Osorno Chile - Liga Nacional |
Abaixo 75.5 Tempo Extra 1º o time | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,88%
2.35
/ 31,0%
-23,01% / 54,0% |
AdmiralBet (RS) Handebol |
01/06 13:00 |
Skjern – Ribe Esbjerg Denmark - Handboldligaen |
H2(+3.5) | ||||
Smarkets Handebol |
01/06 13:00 |
Skjern Handbold – Ribe-Esbjerg HH Danish Handboldligaen |
2 / DNB - lay (contra) | 45,00 £ 4.60 |
||||
0,85%
10.53
/ 9,60%
-7,98% / 84,0% |
AdmiralBet (RS) Tênis |
01/06 15:45 |
Fritz, Taylor – Kokkinakis, Thanasi ATP - Roland Garros |
H1(−5.5) | ||||
BetUK Tênis |
01/06 18:00 |
Fritz, Taylor – Kokkinakis, Thanasi Grand Slam / French Open (ADJ98280) |
H2(+6.5) | |||||
+ 20 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,84%
15.83
/ 6,83%
-5,61% / 88,8% |
AdmiralBet (RS) Basquete |
01/06 10:30 |
Bendigo Braves – Ballarat Miners Australia - Nbl1, South |
Acima 43.5 1º o período | ||||
Parasino Basquete |
01/06 10:30 |
Bendigo – Ballarat Australia - NBL1 |
Abaixo 44.5 1º o período | |||||
0,83%
6.06
/ 15,1%
-12,41% / 75,2% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 12:00 |
Hogaborgs BK – Hassleholms IF Sweden - Division 2, Sodra Gotaland |
Acima 5.5 | ||||
Bodog (EU) Futebol |
01/06 12:00 |
Högaborgs BK – Hässleholms IF Division 2 |
Abaixo 7.5 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,82%
4.19
/ 20,2%
-16,15% / 67,7% |
FavBet Handebol |
01/06 15:00 |
Aalborg – Fredericia HK 1990 Denmark - Premier League |
1 1º o período | ||||
AdmiralBet (RS) Handebol |
01/06 15:00 |
Aalborg – Fredericia HK 1990 Denmark - Handboldligaen |
H2(+2.5) 1º o período | |||||
0,74%
4.22
/ 20,1%
-16,08% / 67,8% |
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 17:30 |
Lokomotiv Oslo – Gjelleraasen IF Norway - 3rd Division Group 5 |
Acima 3.5 | ||||
STS Futebol |
01/06 17:30 |
Lokomotiv Oslo – Gjelleraasen Norwegia - 4 liga grupa 5 |
Abaixo 4.5 | |||||
+ 9 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,74%
2.83
/ 27,0%
-20,70% / 58,6% |
Firebet (~BET365) Futebol |
01/06 18:00 |
Sharjah SCC – Al Wahda Abu Dhabi UAE Premier League |
H1(+2) | ||||
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 18:00 |
Al Sharjah – Al Wahda Abu Dhabi United Arab Emirates - Arabian Gulf League |
2 | |||||
0,73%
3.49
/ 23,2%
-18,22% / 63,6% |
Firebet (~BET365) Futebol |
01/06 09:15 |
Altona Magic – Oakleigh Cannons Austrália - NPL Victoria |
H1(+4) | ||||
AdmiralBet (RS) Futebol |
01/06 09:15 |
Altona Magic – Oakleigh Cannons Australia - NPL, Victoria (ADJ98280) |
2(2:0) | |||||
0,69%
1.19
/ 46,8%
-31,39% / 37,2% |
AdmiralBet (RS) Tênis |
01/06 13:45 |
Kovalik, Jozef – Rune, Holger ATP - Roland Garros |
H1(+2.5) | ||||
ZEbet (NL) Tênis |
01/06 13:45 |
Jozef Kovalik (SVK) – Holger Vitus Nodskov Rune (DEN) ATP - ATP - Roland Garros |
H2(+2.5) | |||||
Ver também: aposta segura com AdmiralBet (RS) ou apostas de valor com AdmiralBet (RS).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.