▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
7 h |
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Douglas-Silva-de-Andrade – Miles-Johns MMA - Ultimate Fighting Championship |
1 / DNB |
|
|||
NoviBet (BR)
Artes marciais |
16/06 03:40 |
Douglas Silva de Andrade – Miles Johns Mundo - UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
16/06 00:45 |
Джонс Майлс – Сильва де Андраде Дуглас UFC |
1 |
|
● | |||
+ 106 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
11 h |
Fortuna (RO)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr Box |
1 |
|
● | ||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
David-Benavidez – Oleksandr-Gvozdyk Boxing - Boxing |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Бенавидес Д. – Гвоздик А. Международные - Бои |
2 |
|
||||
+ 139 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
6 h |
Vulkan Bet
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC Fight Night 242: Alex Perez - Tatsuro Taira |
1 / DNB |
|
● | ||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 03:30 |
Asu-Almabayev – Jose-Johnson MMA - Ultimate Fighting Championship |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Асу Алмабаев – Хосе Джонсон Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
5 h |
VirginBet
Artes marciais |
16/06 05:45 |
Alex Perez – Tatsuro Taira International - UFC |
Acima 2 - rounds |
|
|||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 04:59 |
Alex-Perez – Tatsuro-Taira MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
BetClic (FR)
Artes marciais |
16/06 04:40 |
A. Perez – Tatsuro Taira International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
7 h |
Pinnacle
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Jack Massey – Isaac Chamberlain Boxing Matches |
2 / DNB |
|
○ | ||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac-Chamberlain – Jack-Massey Boxing - Boxing |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Исаак Чемберлен – Джек Масси Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
6 h |
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 00:30 |
Josefine-Knutsson – Julia-Polastri MMA - Ultimate Fighting Championship |
1 / DNB |
|
|||
SkyBet
Artes marciais |
16/06 00:20 |
Josefine Knutsson – Julia Polastri UFC Fight Night: Perez v Taira |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,60%
16 h |
CloudBet
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Adam Fugitt – Josh Quinlan International - UFC |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 02:30 |
Josh-Quinlan – Adam-Fugitt MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,25%
16 h |
VirginBet
Artes marciais |
16/06 05:15 |
Ikram Aliskerov – Antonio Trocoli International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 04:50 |
Ikram-Aliskerov – Antonio-Trocoli MMA - Ultimate Fighting Championship |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
16/06 05:15 |
Ikram Aliskerov – Antonio Trocoli UFC Fight Night: Perez vs Taira |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
4 h |
Lvbet
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Carlos Adames – Terrell Gausha World - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
● | ||
188Bet (ZH)
Artes marciais |
15/06 22:00 |
Carlos-Adames – Terrell-Gausha Boxing - Boxing |
X |
|
||||
OrbitX
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Carlos Adames – Terrell Gausha Boxing Matches |
1 |
476,15 $ |
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
2 h |
188Bet (ZH)
Artes marciais |
16/06 01:30 |
Jimmy-Flick – Nate-Maness MMA - Ultimate Fighting Championship |
1 / DNB |
|
|||
SkyBet
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Jimmy Flick – Nate Maness UFC Fight Night: Perez v Taira |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com 188Bet (ZH) ou apostas de valor com 188Bet (ZH).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.