Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 16:00 |
Flota Swinoujscie – Starogard Gdanski Poland - III Liga, Group 2 2024 |
2(0:1) | 23,7% | +9,00% | |||
|
Winmasters (CY) Basquete |
09/06 17:30 |
Paris Basketball – AS Monaco France - Pro A 2023/2024 |
X 1º o período [race to 15 regular time] | 3,48% | +7,90% | |||
|
Winmasters (CY) Basquete |
08/06 10:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia - NBL1 North 2024 |
Abaixo 41.5 1ª a metade 1º o time | 44,5% | +7,31% | + 5 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 14:00 |
SK Sprint-Jeloy – Honefoss BK Norway - 3. Division avd. 6 2024 |
Acima 0.5 1º o time | 54,6% | +7,06% | |||
|
Winmasters (CY) Tênis |
09/06 14:00 |
Alexander Zverev – Carlos Alcaraz Garfia France - Roland Garros 2024 |
Acima 12.5 - aces | 45,3% | +6,83% | + 2 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 06:00 |
Sydney United – Sydney Olympic FC Australia - NPL New South Wales 2024 |
Sem gols | 5,89% | +5,96% | |||
|
Winmasters (CY) Handebol |
08/06 17:00 |
Club Balonman Cangas Frigorificos Morrazo – San Pablo Burgos Spain - Liga Asobal 2023/2024 |
X(0:3) 1º o período | 11,1% | +5,65% | |||
|
Winmasters (CY) Basquete |
08/06 11:00 |
Townsville Heat – Rockhampton Rockets Australia - NBL1 North 2024 |
Abaixo 50.5 1ª a metade 2º o time | 50,8% | +5,59% | + 5 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 13:00 |
Eidsvold TF – Alta IF Norway - 2. Division Avd. 2 2024 |
Sem gols | 4,39% | +5,40% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 18:00 |
CD Toledo – Quintanar Rey Spain - Tercera Division 2023/2024 |
X2 | 53,2% | +4,28% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga, Group 3 2024 |
1 / DNB | 34,7% | +4,11% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Africa - FIFA World Cup Qualification - CAF Group F 2025 |
1 - escanteios | 93,8% | +4,07% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – Wisloka Debica Poland - III Liga, Group 4 2024 |
2 / DNB | 60,5% | +3,98% | |||
|
Winmasters (CY) Handebol |
08/06 14:00 |
SC Magdeburg – AaB Handbold Europe - EHF Champions League 2023/2024 |
X(0:1) 1º o período | 10,9% | +3,92% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World - Friendly International Matches 2024 |
H2(−1.75) | 55,9% | +3,91% | + 7 | ||
|
Winmasters (CY) Basquete |
09/06 01:30 |
CD AB Ancud – Las Animas Chile - LNB 2024/2024 |
Acima 88.5 Tempo Extra 1º o time | 47,7% | +3,91% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Basquete |
08/06 10:30 |
South West Metro – Mackay Meteors Australia - NBL1 North 2024 |
Abaixo 46.5 1º o período | 50,4% | +3,90% | + 3 | ||
|
Winmasters (CY) Basquete |
08/06 19:30 |
Virtus Pallacanestro Bologna – Pallacanestro Olimpia Milano Italy - Serie A 2023/2024 |
X 1º o período [race to 15 regular time] | 3,99% | +3,75% | |||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 14:00 |
Luca Van Assche – Sumit Nagal Germany - ATP Challenger Heilbronn 2024 |
H1(−2.5) | 38,7% | +3,55% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 16:00 |
APLG Gdansk (W) – KKP Stomilanki Olsztyn (W) Poland - Ekstraliga Women 2023/2024 |
1 / DNB | 63,9% | +3,50% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 13:00 |
Malmo FF (W) – Orebro SK Soder (W) Sweden - Elitettan Women 2024 |
X2 | 30,4% | +3,28% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 00:00 |
Racing Club de Montevideo (W) – Montevideo City Torque (W) Uruguay - Primera Division Women 2023/2024 |
2 | 78,6% | +3,01% | |||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 12:30 |
Viktoria Hruncakova – Eva Vedder Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
H2(+6) | 64,8% | +2,95% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 14:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Ursu Vadym Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Acima 8.5 1º o set | 79,0% | +2,69% | + 2 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 12:30 |
Alison Van Uytvanck – Harmony Tan United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Acima 20.5 | 57,7% | +2,67% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 09:15 |
FK Chlumec – Fk Arsenal Ceska Lipa Czech Republic - 3. Liga 2023/2024 |
Abaixo 1.5 2º o período | 42,7% | +2,57% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
19/06 14:00 |
Croatia – Albania Europe - Euro Group B 2024 |
Abaixo 1 2º o time | 73,8% | +2,56% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse Denmark - Danmarksserien Relegation 2024 |
H1(+0.25) | 51,0% | +2,55% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Czarni Polaniec – NKP Podhale Poland - III Liga, Group 4 2024 |
1 / DNB | 56,0% | +2,54% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 23:00 |
Nautico Capibaribe – SER Caxias Brazil - Serie C |
Abaixo 1 2º o time | 61,0% | +2,43% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 19:30 |
FC Barcelona (W) – Real Betis (W) Spain - Primera Division Women 2023/2024 |
Abaixo 5.5 | 47,7% | +2,11% | |||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 15:00 |
Michaella Krajicek – Eva Lys Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Acima 16.5 | 72,4% | +2,02% | + 4 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 14:00 |
Facundo Mena – Ulises Blanch Argentina - ATP Challenger Santa Fe |
Abaixo 23.5 | 59,9% | +1,87% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
25/06 20:00 |
Denmark – Serbia Europe - Euro Group C 2024 |
H1(+1.5) 2º o período | 92,5% | +1,75% | + 4 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 12:40 |
Joan Nadal Vives – Rudolf Molleker Germany - ATP Stuttgart 2024 |
H2(−1.5) | 95,1% | +1,75% | + 4 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoun Sultanov Germany - ATP Stuttgart 2024 - YYUZJR |
Acima 19.5 | 63,5% | +1,54% | |||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 12:35 |
Annelin Bakker – Robin Montgomery Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
H1(+8) | 70,5% | +1,46% | + 4 | ||
|
Winmasters (CY) Basquete |
08/06 18:00 |
Connecticut Sun (W) – New York Liberty (W) United States - WNBA 2024 |
H1(+11.5) Tempo Extra | 83,1% | +1,37% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 18:30 |
Denmark – Norway World - Friendly International Matches 2024 |
X - escanteios [race to 9 regular time] | 89,7% | +1,35% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia World - Friendly International Matches 2024 |
X - escanteios [race to 9 regular time] | 88,9% | +1,35% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
09/06 16:30 |
Carrarese – Vicenza Italy - Serie C 2023/2024 |
Abaixo 4.5 | 94,7% | +1,33% | + 3 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
15/06 00:30 |
New York City FC – Columbus Crew United States - MLS 2024 |
X2 | 58,2% | +1,30% | |||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista Agut – Robin Haase Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
H2(+6) | 62,5% | +1,28% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 11:20 |
YU Hsiou Hsu – Stefano Napolitano Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Acima 7.5 1º o set | 93,8% | +1,26% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
27/06 23:00 |
Panama – USA South America - Copa America Group C 2024 |
H1(+3.5) | 93,8% | +1,25% | + 2 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
21/06 17:00 |
Poland – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
H1(+1) 2º o período | 83,0% | +1,25% | + 4 | ||
|
Winmasters (CY) Futebol |
25/06 17:00 |
Netherlands – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
H1(+1.5) 2º o período | 92,9% | +1,25% | + 4 | ||
|
Winmasters (CY) Tênis |
08/06 13:45 |
Tereza Martincova – Natalija Stevanovic Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Abaixo 23.5 | 60,6% | +1,23% | |||
|
Winmasters (CY) Futebol |
20/06 14:00 |
Slovenia – Serbia Europe - Euro Group C 2024 |
H1(+1.5) 2º o período | 87,2% | +1,20% | + 1 | ||
|
Winmasters (CY) Basquete |
08/06 10:00 |
Joondalup Wolves (W) – Cockburn Cougars (W) Australia - NBL1 West Women |
Abaixo 17.5 1º o período 1º o time | 51,3% | +1,14% |
Ver também: aposta segura com Winmasters (CY) ou intervalo com Winmasters (CY).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.