Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stoiximan Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II Czech Republic - 3. liga |
H1(−1) | 59,9% | +9,59% | + 10 | ||
|
Stoiximan Tênis |
09/06 14:00 |
Alexander Zverev – Carlos Alcaraz Garfia Roland Garros - Roland Garros |
Acima 4.5 - quebra 2º o participante | 57,3% | +9,46% | + 5 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 10:00 |
Satria Muda Britama – Pacific Caesar Surabaya Indonesia - IBL |
2 1º o período | 22,6% | +9,40% | + 5 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International - Friendlies |
2 - escanteios [race to 7 regular time] | 2,95% | +9,30% | + 3 | ||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 18:00 |
CD Toledo – CD Quintanar del Rey Spain - Tercera Division RFEF |
2 2º o período | 22,2% | +8,73% | + 2 | ||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 01:30 |
Internacional RS – Delfin SC Copa Sudamericana - Copa Sudamericana |
2º marcará 3º gol | 2,41% | +8,35% | + 6 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 12:00 |
Alingsas FC United (W) – Sundsvalls DFF (W) Sweden - Elitettan (W) |
2 1º o período | 6,99% | +8,32% | |||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:30 |
Alianza Atletico II – Atletico Grau II Peru - Reserve League |
1X | 59,0% | +8,02% | + 3 | ||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 15:00 |
Team TG FF – Umea FC Akademi Sweden - Division 2 |
1(0:1) 1º o período | 28,3% | +7,73% | + 8 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 19:30 |
Virtus Bologna – Olimpia Milano Italy - Serie A |
X 1º o período [race to 10 regular time] | 1,20% | +7,67% | + 4 | ||
|
Stoiximan Tênis |
08/06 10:00 |
Richard Gasquet – Benjamin Bonzi ATP - Stuttgart - Qualifying |
Abaixo 9.5 2º o set | 39,8% | +6,33% | + 7 | ||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 02:00 |
Utah Avalanche (W) – Utah Red Devils (W) USA - Premier Soccer League (W) |
1 | 93,0% | +5,96% | + 2 | ||
|
Stoiximan Tênis |
08/06 15:30 |
Petra Martic – Mayar Sherif WTA - Makarska (W) |
Acima 0.5 - tie-break | 27,5% | +5,87% | + 7 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 07:30 |
SW Queensland Thunder (W) – Capalaba FC (W) Australia - Queensland Premier League 1 (W) |
Sem gols | 3,02% | +5,85% | |||
|
Stoiximan Basquete |
10/06 02:15 |
Club Ciclista Olimpico – Platense Argentina - Liga Nacional |
Acima 76.5 1ª a metade | 51,5% | +5,59% | + 7 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio RS – Estudiantes de La Plata Copa Libertadores - Copa Libertadores |
Abaixo 5.5 - escanteios 1º o time | 43,1% | +5,53% | + 8 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 12:00 |
Joondalup Wolves – Cockburn Cougars Australia - NBL1 |
2 1º o período | 24,0% | +5,46% | + 4 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiaznownica Poland - III Liga |
2 / DNB 2º o período | 65,8% | +5,21% | + 7 | ||
|
Stoiximan Tênis |
08/06 11:20 |
Zizou Bergs – Omar Jasika ATP - Hertogenbosch - Qualifying |
Abaixo 9.5 2º o set | 59,1% | +5,21% | + 3 | ||
|
Stoiximan Tênis |
08/06 15:00 |
Otto Virtanen – Zachary Svajda ATP - Hertogenbosch - Qualifying - YYUZJR |
Abaixo 12.5 2º o set | 78,2% | +4,84% | + 8 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 18:30 |
Efes – Fenerbahce Turkey - TBSL |
Abaixo 42.5 4º o período | 52,9% | +4,83% | + 2 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
Czarni Polaniec – Podhale Nowy Targ Poland - III Liga |
1 / DNB 2º o período | 56,5% | +4,55% | + 1 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
RKS Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Poland - III Liga |
1 / DNB 2º o período | 71,9% | +4,23% | + 5 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic (W) – East Perth Eagles (W) Australia - NBL1 (W) |
Acima 150.5 Tempo Extra | 56,3% | +4,11% | + 2 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 10:00 |
TJ Spoje Praha – FK Caslav Czech Republic - 4. liga |
1X | 58,5% | +4,04% | |||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Flota Swinoujscie – KP Starogard Gdanski Poland - III Liga |
H1(−1.75) | 55,6% | +4,01% | + 5 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 10:30 |
NWS Spirit U20 – Marconi Stallions U20 Australia - NPL NSW U20 |
Sem gols | 2,81% | +3,94% | |||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga |
2 / DNB 2º o período | 59,3% | +3,72% | + 3 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 07:15 |
Adelaide Olympic II – Adelaide Croatia Raiders II Australia - NPL South Australia Reserves |
Abaixo 5.5 | 58,2% | +3,64% | |||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 20:00 |
Criciuma SC – Cuiaba MT Brazil - Brasileirao - Serie A Betano |
Abaixo 4.5 - chute a gol 1º o time | 43,2% | +3,61% | |||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 17:30 |
Real Oviedo – SD Eibar Spain - Segunda Division |
Acima 2 | 59,2% | +3,51% | + 15 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense – CA Huracan Argentina - Copa |
1 - escanteios | 44,0% | +3,36% | + 3 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 11:00 |
Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga |
2 / DNB 2º o período | 64,6% | +3,33% | + 2 | ||
|
Stoiximan Basquete |
10/06 01:00 |
Boston Celtics – Dallas Mavericks USA - NBA |
1 - assist Tempo Extra | 66,6% | +3,15% | + 5 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 14:00 |
IFK Lulea – Algarna-Harnosand IF Sweden - Division 2 |
1X | 88,1% | +3,04% | + 6 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Poland - III Liga stq pr cu |
1 / DNB 2º o período | 57,2% | +3,03% | |||
|
Stoiximan Voleibol |
08/06 15:00 |
Vinhedo (W) U19 – Sao Bernardo (W) U19 Brazil - Paulista (W) U19 |
11-2 | 84,4% | +3,02% | |||
|
Stoiximan Tênis |
08/06 12:30 |
Alison Van Uytvanck – Harmony Tan ITF Women - Great Britain (W) |
Acima 12.5 1º o participante | 43,8% | +2,96% | + 3 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - Liga Endesa |
H2(+3.5) 1º o período | 50,2% | +2,92% | + 9 | ||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 14:00 |
FC Honka (W) – Pallokerho-35 (W) Finland - Kansallinen Liiga (W) |
1 / DNB 2º o período | 77,9% | +2,76% | + 6 | ||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 02:00 |
Coastal Spirit – Universities of Canterbury AFC New Zealand - Southern League |
Abaixo 5 | 57,0% | +2,65% | |||
|
Stoiximan Tênis |
08/06 14:30 |
Nuria Brancaccio – Raquel Gonzalez Vilar WTA - Valencia - Qualifying (W) |
11-2 2º o set | 84,1% | +2,63% | + 2 | ||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 08:30 |
South West Metro Pirates (W) – Mackay Meteorettes (W) Australia - NBL1 (W) |
Abaixo 168.5 Tempo Extra | 56,1% | +2,62% | |||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 16:30 |
Estudiantes – UBU Tizona Spain - LEB Oro |
H2(+9.5) Tempo Extra | 69,8% | +2,56% | + 3 | ||
|
Stoiximan Voleibol |
08/06 12:00 |
KCB (W) – Kenya Prisons (W) Kenya - National League (W) |
11-2 | 76,0% | +2,55% | |||
|
Stoiximan Basquete |
08/06 08:00 |
North Gold Coast Seahawks (W) – Gold Coast Rollers (W) Australia - NBL1 (W) |
H2(+13.5) Tempo Extra | 56,0% | +2,54% | |||
|
Stoiximan Basquete |
09/06 01:00 |
Aguada (W) – Malvin (W) Uruguay - Liga Femenina (W) |
1 1º o período | 28,5% | +2,53% | |||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 13:30 |
SC Genemuiden – Blauw Geel 38 Netherlands - Tweede Divisie |
11-2 - classificar | 38,4% | +2,49% | |||
|
Stoiximan Futebol |
08/06 10:00 |
Dunbar Rovers FC – Bulls FC Academy Australia - NSW League One |
12 | 94,8% | +2,41% | + 3 | ||
|
Stoiximan Futebol |
09/06 14:00 |
Kokkola GBK – Kuopion Elo 1919 Finland - Kakkonen |
1 / DNB | 77,0% | +2,34% | + 3 |
Ver também: aposta segura com Stoiximan ou intervalo com Stoiximan.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.