▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
16 h |
SboTop
Tênis |
08/06 14:00 |
Iga Swiatek – Jasmine Paolini WTA - Grand Slam Roland Garros |
H1(−3.5) 2º o set |
|
|||
FavBet
Tênis |
08/06 14:00 |
Iga Swiatek – Jasmine Paolini Roland Garros - Womens Singles |
H2(+3.5) 2º o set |
|
● | |||
+ 39 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
YSB
Tênis |
08/06 13:00 |
James Duckworth – Khumoyun Sultanov ATP Stuttgart |
H2(+5) |
|
● | ||
SboTop
Tênis |
08/06 13:00 |
James Duckworth – Khumoyun Sultanov ATP - Boss Open |
H1(−4.5) |
|
○ | |||
Bodog (EN)
Tênis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoyun Sultanov Stuttgart |
H1(−5.5) |
|
○ | |||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
37 min |
SboTop
Futebol |
08/06 17:30 |
Real Oviedo – Eibar SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
BetClic (IT)
Futebol |
08/06 17:30 |
Real Oviedo – Eibar Spagna - Liga Adelante |
X |
|
||||
STS
Futebol |
08/06 17:30 |
Oviedo – Eibar Hiszpania - 2 liga |
1 |
|
● | |||
+ 338 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
SboTop
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio Porto Alegre (n) – Estudiantes La Plata COPA LIBERTADORES |
H1(−1) |
|
● | ||
CoolBet
Futebol |
08/06 23:00 |
Grêmio FBPA – Estudiantes de La Plata Americas - Copa Libertadores |
X(0:1) |
|
○ | |||
Bet-Bra
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes Internacional - CONMEBOL Copa Libertadores |
H1(−0.5) - lay (contra) |
1,27 $ 1.61 |
○ | |||
+ 565 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Versus (ES)
Tênis |
08/06 14:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Vadym Ursu ATP - Stuttgart - Qualifying |
Acima 21 |
|
● | ||
12Bet (BTI)
Tênis |
08/06 14:30 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Vadym Ursu Germany - ATP Stuttgart |
Abaixo 21.5 |
|
○ | |||
SboTop
Tênis |
08/06 14:30 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Vadym Ursu ATP - Boss Open |
Abaixo 20.5 |
|
○ | |||
+ 60 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 min |
SboTop
Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark 2nd Div Playoff |
Acima 3.25 |
|
○ | ||
Bet365 (FULL)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark Division 2 |
Abaixo 3.5 |
|
● | |||
Betano (BR)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg FB Dinamarca - 2. division |
Abaixo 2.5 |
|
||||
+ 479 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
22Bet
Voleibol de praia |
08/06 07:00 |
Ioana Andreea Miu/Ioana Sorina Hododi – Caroline Stenholt Krogh/Frida Meincke Lyo [60898] Campeonato Europeu Feminino Sub-22 |
11-2 |
|
|||
SboTop
Voleibol de praia |
08/06 07:00 |
Ioana Sorina Hododi/Miu Ioana-Andreea – Frida Meincke Lyo/Caroline Stenholt Krogh CEV U22 European Championship Women |
21-2 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Bet365 (FULL)
Hóquei |
09/06 01:00 |
EDM Oilers – FLA Panthers NHL |
H2(−0.25) |
|
● | ||
SboTop
Hóquei |
09/06 01:00 |
Florida Panthers – Edmonton Oilers NHL Stanley Cup - Regular Time Only |
H2(+0.25) |
|
○ | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Bodog (EN)
Futebol |
15/06 13:00 |
Henan FC – Beijing Guoan Superliga |
2 / DNB |
|
|||
SboTop
Futebol |
15/06 13:00 |
Henan FC – Beijing Guoan China Football Super League |
X |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
15/06 13:00 |
Henan Songshan – Beijing Guoan China CSL |
1 |
|
● | |||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
14 h |
SboTop
Futebol |
17/06 20:00 |
Austria – France UEFA EURO 2024 (in Germany) |
Acima 0.75 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Blaze
Futebol |
17/06 20:00 |
Áustria – França International - EURO 2024 |
Abaixo 1 1º o período 2º o time |
|
||||
1Bet
Futebol |
17/06 20:00 |
Austria – França Europa - Euro 2024 |
Total =0 1º o período 2º o time |
|
||||
+ 491 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
34 min |
Bet-at-home
Futebol |
14/06 13:00 |
Tianjin Jinmen Tigers – Shanghai Port FC China - Super League 2024 |
X / ANB |
|
|||
SboTop
Futebol |
14/06 13:00 |
Tianjin Jinmen Tiger – Shanghai Port China Football Super League |
2 |
|
||||
1Bet
Futebol |
14/06 13:00 |
Tianjin Jinmen Tigers – Shanghai Port FC China - Super Liga da China |
1 |
|
● | |||
+ 78 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
46 min |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
08/06 14:00 |
KPV Kokkola – FC Jazz FINLAND YKKONEN |
1 e 1 1º gol |
|
● | ||
Mozzart
Futebol |
08/06 14:00 |
KPV – Jazz Finland - Ykkonen |
1 e 2 1º gol |
|
● | |||
SboTop
Futebol |
08/06 14:00 |
KPV Kokkola – FC Jazz Finland Ykkonen |
H2(+0.5) |
|
||||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
44 min |
Etoto (PL)
Tênis |
08/06 11:20 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic ATP - ATP Stuttgart |
Abaixo 10 1º o set |
|
○ | ||
SboTop
Tênis |
08/06 11:30 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic ATP - Boss Open |
Acima 9.5 1º o set |
|
● | |||
Pinnacle
Tênis |
08/06 12:00 |
Maxime Cressy (Games) – Hamad Medjedovic (Games) ATP Stuttgart - Qualifiers |
Acima 10.5 1º o set |
|
||||
+ 111 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
4 min |
FavBet
Tênis |
08/06 12:30 |
Taylah Preston – Isabella Shinikova WTA - 's-Hertogenbosch, Netherlands |
H2(+5) |
|
○ | ||
888sport
Tênis |
08/06 13:00 |
Taylah Preston – Isabella Shinikova Países Baixos - WTA s-Hertogenbosch |
H1(−4.5) |
|
● | |||
SboTop
Tênis |
08/06 13:00 |
Taylah Preston – Isabella Shinikova WTA - Libema Open |
H1(−5.5) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
19 h |
1xBet
Handebol |
08/06 22:00 |
Estrella de Boedo (Feminino) – Tailson [48960] Campeonato da Argentina. Feminino |
H2(−3.25) 1º o período |
|
|||
Betfirst (BE)
Handebol |
08/06 22:00 |
Estrella de Boedo [W] – Velez Sarsfield [W] Argentina - Argentina Liga de Honor Women |
H1(+3.5) 1º o período |
|
● | |||
SboTop
Handebol |
08/06 22:00 |
Estrella de Boedo HC (w) – CA Velez Sarsfield (w) Argentina Women Handball Liga de Honor |
H1(+2.5) 1º o período |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
6 min |
Betfair SB
Tênis |
08/06 10:00 |
Stakusic – D Galfi WTA 's-Hertogenbosch 2024 |
2:0 |
|
○ | ||
Zenit
Tênis |
08/06 10:00 |
Marina Stakusic – Dalma Galfi WTA. Hertogenbosch. Grass. Qualifying |
2:1 |
|
● | |||
SboTop
Tênis |
08/06 10:00 |
Marina Stakusic – Dalma Galfi WTA - Libema Open |
21-2 |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
13 h |
SboTop
Handebol |
08/06 17:00 |
FC Barcelona Lassa – THW Kiel EHF Champions League |
1 |
|
|||
Betwgb
Handebol |
08/06 17:00 |
Barcelona – Kiel International - Champions League |
2(0-5.5) |
|
● | |||
VirginBet
Handebol |
08/06 17:00 |
FC Barcelona – THW Kiel Europe - Champions League |
2(≥6) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
27 min |
SboTop
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg INTERNATIONAL FRIENDLY |
Abaixo 3.75 |
|
○ | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Internacional - Amistosos Internacionais |
Acima 3.5 |
|
● | |||
TempoBet
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International - International Friendlies |
Acima 4.5 |
|
||||
+ 961 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
6 min |
Zenit
Tênis |
08/06 13:00 |
Joan Nadal Vives – Rudolf Molleker ATP. Stuttgart. Grass |
Acima 17 |
|
○ | ||
888sport (IT)
Tênis |
08/06 12:40 |
Nadal Vives, Joan – Molleker, Rudolf ATP Qual. / Stuttgart |
Abaixo 17.5 |
|
● | |||
SboTop
Tênis |
08/06 13:00 |
Joan Nadal Vives – Rudolf Molleker ATP - Boss Open |
Abaixo 16.5 |
|
||||
+ 130 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
5 h |
SboTop
Tênis |
08/06 10:00 |
Gijs Brouwer – Nicolas Moreno De Alboran ATP - Libema Open |
Acima 9.5 2º o set |
|
● | ||
1Bet
Tênis |
08/06 10:00 |
Gijs Brouwer – Nicolas Moreno De Alboran Países Baixos - ATP - Hertogenbosch Open |
Abaixo 9.5 2º o set |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,96%
7 h |
SboTop
Hóquei |
08/06 08:00 |
Newcastle Northstars – Melbourne Ice Australian Ice Hockey League - Regular Time Only |
Abaixo 8 |
|
|||
Parasino
Hóquei |
08/06 08:00 |
Newcastle North Stars – Melbourne Ice Australia - AIHL League |
Acima 7.5 Tempo Extra |
|
○ | |||
SkyBet
Hóquei |
08/06 08:00 |
Newcastle Northstars – Melbourne Ice Australia Ice Hockey League |
Total ≥9 TE + DP |
|
● | |||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 dia |
SboTop
Futebol |
17/06 14:00 |
Ukraine – Romania UEFA EURO 2024 (in Germany) |
Abaixo 1 2º o time |
|
○ | ||
BetBoom
Futebol |
17/06 14:00 |
Румыния – Украина Европа - ЕВРО 2024 |
Acima 0.75 1º o time |
|
● | |||
PointsBet (AU)
Futebol |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine Europe - UEFA Euro 2024 |
Acima 1.5 1º o time |
|
||||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
3 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
08/06 07:00 |
Blaublitz Akita – Roasso Kumamoto J-Liga 2 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
SboTop
Futebol |
08/06 07:00 |
Blaublitz Akita – Roasso Kumamoto JAPAN J2 LEAGUE |
X |
|
||||
OrbitX
Futebol |
08/06 07:00 |
Blaublitz Akita – Kumamoto Japão - Japanese J League 2 |
1X - lay (contra) |
240,54 $ 1.43 |
○ | |||
+ 155 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 min |
CoolBet
Futebol |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu Finland - Veikkausliiga |
Abaixo 3 |
|
● | ||
SboTop
Futebol |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu FINLAND VEIKKAUSLIIGA |
Acima 2.5 |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu Finlândia - Finnish Veikkausliiga |
Acima 3.5 |
457,35 $ |
○ | |||
+ 114 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
15 min |
Zenit
Tênis |
08/06 17:35 |
Petra Martic – Mayar Sherif WTA. Makarska. Clay - YYUZJR |
H2(−4) |
|
● | ||
SboTop
Tênis |
08/06 16:59 |
Petra Martic – Mayar Sherif WTA - Makarska Open |
H1(+4.5) |
|
||||
AmuletoBet
Tênis |
08/06 17:30 |
Martic, Petra – Sherif, Mayar WTA 125K - WTA 125K Makarska, Croatia Women Singles |
H1(+3.5) |
|
||||
+ 83 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com SboTop ou apostas de valor com SboTop.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.