▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
48 min |
Betano (BR)
Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II República Tcheca - 3. liga |
1 1º o período |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
08/06 09:30 |
Plzen B – Dukla Prague B Czech Republic - 3. Liga CFL |
H2(+0.5) 1º o período |
|
● | |||
+ 237 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
ZEbet (BE)
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland International - International friendly games |
2 vence por zero |
|
|||
Mozzart
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – N.Ireland International Friendly |
Abaixo 0.5 2º o time |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland International - Friendlies |
Ambos marcam |
|
||||
+ 357 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 17:00 |
Suíça – Austria Amistosos Internacionais |
H2(+3) |
|
● | ||
RETAbet (PE)
Futebol |
08/06 17:00 |
Suiza – Austria Amistosos Internacionales |
1(≥3) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria International - Friendlies |
1(0:3) |
|
||||
+ 411 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 min |
Leon
Basquete |
08/06 08:00 |
Брисбен Кэпиталз – Southern Districts Spartans Austrália - NBL1, Feminino |
Acima 153 Tempo Extra |
|
● | ||
Pinnacle
Basquete |
08/06 08:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia - NBL1 Women |
Abaixo 153.5 Tempo Extra |
|
||||
Marathonbet (ES)
Basquete |
08/06 08:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia. Women. NBL1. North (ADJ98280) |
Abaixo 152.5 Tempo Extra |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
OrbitX
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes Internacional - CONMEBOL Copa Libertadores |
H2(−0.25) |
127,66 $ |
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes de La Plata CONMEBOL - Copa Libertadores |
X |
|
||||
BetPix365
Futebol |
08/06 23:00 |
Grêmio – Estudiantes Clubes Internacionais - Copa Libertadores 2024 |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 149 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Pinnacle
Tênis |
08/06 12:00 |
Maxime Cressy (Games) – Hamad Medjedovic (Games) ATP Stuttgart - Qualifiers |
H2(−3) |
|
|||
Zenit
Tênis |
08/06 11:30 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic ATP. Stuttgart. Grass. Qualifying |
X(3:0) |
|
● | |||
Suprabets
Tênis |
08/06 11:20 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic Germany - ATP Stuttgart - Grass |
H1(+2.5) |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
16 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
09/06 22:00 |
Cerro – Nacional De Football Uruguai - Torneo Intermedio |
H2(+2) |
|
● | ||
Smarkets
Futebol |
09/06 22:00 |
CA Cerro – Club Nacional Uruguayan Primera División |
1(0:1) |
24,00 £ |
||||
Pinnacle
Futebol |
09/06 22:00 |
Cerro – Nacional de Football Uruguay - Primera Division |
1(0:2) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
09/06 01:30 |
Mexico – Brazil International - Friendlies |
1 / DNB |
|
○ | ||
BetFair
Futebol |
09/06 02:00 |
Mexico – Brazil Friendlies International |
X |
178,78 £ |
||||
Winbet (BG)
Futebol |
09/06 02:00 |
Мексико – Бразилия Международни - Приятелски Срещи |
2 |
|
● | |||
+ 1491 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Uruguai - Torneo Intermedio |
H2(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Uruguay - Primera Division |
1(0:1) |
|
||||
Solverde
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Peñarol Uruguai - Primeira Divisão |
1(≥3) |
|
||||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
36 min |
Leon
Futebol |
08/06 14:00 |
Стриндхейм – Стьердальс-Блинк Noruega - 2ª Divisão |
Abaixo 4 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim – Stjordals-Blink Norway - 2nd Division |
Acima 3.5 |
|
||||
BetFair
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim – Stjordals-Blink Norwegian 2nd Division |
Acima 4.5 |
17,52 £ |
○ | |||
+ 255 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Pinnacle
Futebol |
08/06 08:00 |
Armadale SC – Olympic Kingsway Australia - NPL Western Australia |
H2(0) |
|
○ | ||
TeApuesto
Futebol |
08/06 08:00 |
Armadale SC – Olympic Kingsway SC Australia - NPL, Western Australia |
X |
|
||||
Stoiximan
Futebol |
08/06 08:00 |
Armadale – Olympic Kingsway Australia - NPL Western Australia |
1 |
|
● | |||
+ 819 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 min |
Pinnacle
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar NPL – Redlands United Australia - NPL Queensland |
Acima 3.5 |
|
○ | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC U21 – Redlands United Football / Australia / NPL Queensland / Queensland NPL |
Abaixo 3.5 |
|
● | |||
+ 1682 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
32 min |
Pinnacle
Basquete |
09/06 00:00 |
Heroes de Falcon – Guaiqueries De Margarita Venezuela - Superliga |
Acima 146 Tempo Extra |
|
|||
Leon
Basquete |
09/06 00:00 |
Хироус Фалкон – Гуакуриес Венесуэла - Суперлига |
Abaixo 146 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 86 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
44 min |
TonyBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Polónia - III Liga, Grupo 1 |
H1(−0.25) |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk M – Unia Skierniewice Poland - 3rd Liga Group 1 |
X |
|
||||
iForBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogoń Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Polska - 3. Liga, gr. I |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1286 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
23 min |
TitanBet
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang City of Glory – Hubei Istar Ásia - China - League Two |
Acima 2.25 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City FC – Hubei Istar China - League Two |
Abaixo 2.5 |
|
||||
Marathon
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City – Hubei Istar China PR. League Two |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 441 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 min |
Leon
Futebol |
08/06 19:00 |
Сакачиспас – Феникс Argentina - Primeira B Nacional |
Abaixo 2.25 |
|
● | ||
Zenit
Futebol |
08/06 19:00 |
Sacachispas – Fenix Pilar Argentina. Primera B Metropolitana |
Acima 1.5 |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
08/06 19:00 |
Sacachispas – Fenix Argentina - Primera B Metropolitana |
Acima 2.5 |
|
||||
+ 509 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
09/06 10:00 |
V-Varen Nagasaki – Albirex Niigata Japão - J-League Cup |
H1(+3) |
|
● | ||
BetFair
Futebol |
09/06 10:00 |
Nagasaki – Albirex Niigata Japanese J League Cup |
H1(+2.5) - lay (contra) |
58,31 £ 1.13 |
||||
Pinnacle
Futebol |
09/06 10:00 |
V-Varen Nagasaki – Albirex Niigata Japan - League Cup stq pr cu |
2(≥4) |
|
||||
+ 32 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
17 h |
BaltBet
Futebol |
23/06 02:00 |
Мексика – Ямайка Америка. Кубок Америки. 2024 |
Acima 1 1º o time |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
23/06 02:00 |
Mexico – Jamaica CONMEBOL - Copa America |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
Betibet
Futebol |
23/06 02:00 |
México – Jamaica América do Sul - Copa America |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
10Bet (UK)
Tênis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista-Agut – Robin Haase ATP - s-Hertogenbosch - Qualifying |
H1(−4) |
|
○ | ||
Pinnacle
Tênis |
08/06 14:00 |
Roberto Bautista Agut (Games) – Robin Haase (Games) ATP Hertogenbosch - Qualifiers |
H2(+4.5) |
|
||||
Fortuna (PL)
Tênis |
08/06 12:35 |
Bautista Agut R. – Haase R. M-ATP Hertogenbosch, singles |
H2(+3.5) |
|
● | |||
+ 89 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
14 min |
Wonderbet (CO) new
Futebol |
08/06 19:00 |
CD UAI Urquiza – CSD Liniers Argentina - Primera B Metropolitana |
H2(+0.25) |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
08/06 19:00 |
CD UAI Urquiza – CSD Liniers Argentina - Primera B Metropolitana da Argentina |
X |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
08/06 19:00 |
CD UAI Urquiza – CSD Liniers Argentina - Primera B Metropolitana |
1 |
|
○ | |||
+ 605 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Sportium (CO)
Futebol |
08/06 22:30 |
USA – Colombia International - International Friendly Games |
X2 e Ambos marcam |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 22:30 |
USA – Colombia International - Friendlies |
1 |
|
||||
EveryGame (Intertops)
Futebol |
08/06 22:30 |
USA – Colombia International Friendlies |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
||||
+ 255 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
3et
Futebol |
08/06 17:30 |
Real Oviedo CF – Eibar Spain - Spain Division 2 Play-off |
H2(0) |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 17:30 |
Real Oviedo CF – Eibar Spain - Segunda Division |
X |
|
||||
STS
Futebol |
08/06 17:30 |
Oviedo – Eibar Hiszpania - 2 liga |
1 |
|
● | |||
+ 785 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
25 min |
Pinnacle
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark - 2nd Division |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
Bodog (EN)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg FB 2ª Divisão |
1 / DNB |
|
○ | |||
EfBet (ES)
Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark - 2. Division |
1 |
|
● | |||
+ 1730 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
10 h |
Marsbet (WISE)
Futebol |
09/06 09:15 |
Broadbeach United – Southside Eagles Australia - Queensland Premier League 1 |
1 |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
09/06 09:15 |
Broadbeach United – Southside Eagles Australia - Queensland Premier League |
X |
|
||||
BaltBet
Futebol |
09/06 09:15 |
Бродбич Юнайтед – Саутсайд Иглз Австралия. Премьер-лига Квинсленда |
2 |
|
● | |||
+ 113 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 min |
Winline (RU)
Futebol |
08/06 14:00 |
Латвия – Литва Международные - Кубок Балтии |
H1(0) |
|
○ | ||
10Bet
Futebol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania International - Baltic Cup |
X |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
08/06 14:00 |
Lithuania – Latvia International - Baltic Cup |
1 |
|
● | |||
+ 1500 apostas seguras para este evento |