▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
15 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Moises, Thiago – Klein, Ludovit International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
SkyBet
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 00:35 |
Thiago Henrique Moises – Ludovit Klein Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 155 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Betano (BR)
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC - Confrontos (ADJ98280) |
11-2 1º o round |
|
● | ||
FavBet
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC - Fight Night |
1 1º o round - Não |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios Event - Fight Night (09/06/2024) |
2 1º o round |
|
||||
+ 304 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
22 h |
Livescorebet (NL)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
BetClic
Artes marciais |
09/06 02:20 |
D. Reyes – D. Jacoby International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 03:10 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 88 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
22 h |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 02:10 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
LsBet
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Ferreira, B – Stoltzfus, D World - Ultimate Fighting Championship (ADJ98280) |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 02:10 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 412 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
Betfair SB
Artes marciais |
09/06 00:16 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Etopaz (AZ)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates International - UFC Fight Night |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 401 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
20 h |
BookMaker
Artes marciais |
22/06 20:00 |
Shara Magomedov – Joilton Lutterbach MMA - MMA - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
22/06 20:00 |
Sharabutdin Magomedov – Joilton Lutterbach Event - Fight Night (22/06/2024) |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
4 dias |
GoldenVegas (BE)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
X |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Mundo - Lutas |
1 |
|
● | |||
+ 356 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
16 h |
NordicBet
Artes marciais |
08/06 23:10 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
BetWarrior
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Moura, Eduarda – Gomes, Denise UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 423 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
11 h |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 23:30 |
Brad Katona – Jesse Butler Event - Fight Night (09/06/2024) |
Vitória por pontos: Sim 1º o participante |
|
|||
CloudBet
Artes marciais |
08/06 22:10 |
Jesse Butler – Brad Katona International - UFC |
Vitória por pontos: Não 2º o participante |
|
● | |||
+ 387 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
9 h |
BetWay
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Zawada – Marek Mazuch Upcoming Fights - Oktagon |
1 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Zawada – Marek Mazuch Event - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
21 h |
Guts
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
BookMaker
Artes marciais |
09/06 01:55 |
Julian Marquez – Zachary Reese MMA - MMA - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Julian Marquez – Zach Reese Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 219 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
2 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
SportyBet
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Flick, Jimmy – Maness, Nate UFC - UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
||||
+ 65 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
16 h |
Paddy Power
Artes marciais |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
1Bet
Artes marciais |
09/06 01:10 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 01:10 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 273 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
16 h |
Betfair SB
Artes marciais |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
17 h |
Betfair SB
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Savannah Marshall – Mirela Vargas PFL |
Acima 1 - rounds |
|
|||
LigaStavok
Artes marciais |
08/06 19:40 |
Маршалл С. – Варгас М. MMA - PFL Europe |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Savannah Marshall – Mirela Vargas Event - Professional Fighters League |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
23 h |
CloudBet
Artes marciais |
09/06 03:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
2 dentro da distância - Não |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 03:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov Event - Fight Night (09/06/2024) |
2 dentro da distância |
|
||||
+ 176 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
17 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Tomar, Puja – dos Santos, Rayanne International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Tomar Puja – Amanda dos Santos Rayanne UFC, Bojové sporty SINGLES |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 22:05 |
Puja Tomar – Rayanne Amanda Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 185 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
17 h |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
30/06 03:00 |
Mayra Bueno Silva – Macy Chiasson Event - 303 (30/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Meridian
Artes marciais |
30/06 03:20 |
Mayra Bueno Silva – Macy Chiasson MMA - UFC / MMA Matches |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
2 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Suprabets
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson World - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
13 min |
SboBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
H1(0) |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Mundo - Lutas |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бои |
2 |
|
||||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
2 h |
Pinnacle
Artes marciais |
08/06 21:40 |
Matiss Zaharovs – Lewis McGrillen-Evans PFL |
2 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 15:30 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs Event - Professional Fighters League |
2 / DNB |
|
||||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
3 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Julia Polastri – Josefine Lindgren Knutsson Event - Fight Night (16/06/2024) |
2 / DNB |
|
● | ||
NordicBet
Artes marciais |
15/06 22:40 |
Josefine Knutsson – Julia Polastri International - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
2 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
22/06 17:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
NitroBetting
Artes marciais |
22/06 17:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby UFC - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
8 h |
BookMaker
Artes marciais |
08/06 10:00 |
Amiran Gogoladze – Leandro Silva MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Leandro Silva – Amiran Gogoladze Event - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,71%
14 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
08/06 22:30 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Parimatch (BR) ou apostas de valor com Parimatch (BR).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.