▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
10 h |
MostBet
Artes marciais |
09/06 00:35 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC - UFC Fight Night. 09.06.24 |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Тиаго Энрике Мойзес – Людовит Кляйн UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 108 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Джон Кастанеда – Даниэль Маркос UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Bet-Bra
Artes marciais |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
2 / DNB - lay (contra) |
1 188,10 $ 7.20 |
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Бред Катона – Джесси Батлер UFC |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 93 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
SkyBet
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Asu Almabayev – Jose Johnson UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Асу Алмабаев – Хосе Джонсон UFC |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
16/06 03:20 |
Asu Almabaev – Jose Johnson Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
2 |
|
● | |||
+ 59 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Stoiximan
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC - Matchups |
Acima 2.5 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Брунно Феррейра – Дастин Штольцфус UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
○ | |||
Suprabets
Artes marciais |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 485 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
Draftkings
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary PFL |
2 / DNB |
|
● | ||
AdjaraBet
Artes marciais |
08/06 21:45 |
Jack Grant – Charlie Leary MMA.. PFL |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 20:00 |
Джек Грант – Чарли Лири Professional Fighters League |
1 |
|
○ | |||
+ 111 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 h |
Paddy Power
Artes marciais |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
● | ||
Pinnacle
Artes marciais |
09/06 02:46 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. UFC |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
○ | |||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Рауль Росас мл. – Рики Терсиос UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
+ 270 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
12 h |
Betfair SB
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Коди Стаманн – Тейлор Лапилус UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
6 h |
BookMaker
Artes marciais |
08/06 10:00 |
David Zawada – Marek Mazuch MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
1 / DNB |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
08/06 19:50 |
Zawada David – Mazuch Marek Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Давид Завада – Марек Мазух Oktagon - YYUZJR |
2 |
|
○ | |||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 dias |
SkyBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 211 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
8 h |
LsBet
Artes marciais |
22/06 21:40 |
Whittaker, R – Chimaev, K World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
22/06 21:40 |
Роберт Уиттакер – Хамзат Чимаев UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 72 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
23 h |
Coral
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes UFC/MMA - MMA-UFC |
Acima 1.5 - rounds |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 148 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
1 h |
William Hill
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:20 |
Давид Козьма – Ион Сурду Oktagon |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
08/06 19:10 |
Давид Козма – Ион Сурду Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 81 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
13 h |
Nike (SK)
Artes marciais |
08/06 19:10 |
Mousah K. – Tuke D. PFL |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 19:20 |
Муса Кейн – Тьюк Дилан MMA. Professional Fighters League |
X |
|
○ | |||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 710 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
11 h |
NordicBet
Artes marciais |
08/06 23:10 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Эдуарда Мора – Дениз Гомес UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
17 h |
BetOnline
Artes marciais |
08/06 21:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 19:15 |
Шанель Дайер – Мариам Торчинава Professional Fighters League |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
24 h |
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
2 |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 18:20 |
Легерски Матеуш – Уонлисс Акон MMA. Oktagon |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
08/06 18:20 |
Легерски М. – Ванлисс А. MMA - Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
13 h |
LigaStavok
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Радтке К. – Пратес К. MMA - UFC Fight Night: Каннонье vs Имавов |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Чарльс Радтке – Карлос Пратес UFC |
Total =3 - rounds iniciados |
|
||||
N1bet (NG)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
3 h |
SboBet
Artes marciais |
08/06 16:59 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik Professional Fighters League |
H2(0) |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
08/06 19:15 |
Karolina Wojcik – Lizzy Gevers Professional Fighters League - Combatsport |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Лиззи Геверс – Каролина Войцик Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 219 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
34 min |
Winbet (RO)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International - Partide - International |
1 / DNB |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Томас Ламанна – Хуан Карлос Абреу Бои |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
12 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Раяни Аманда – Пуджа Томар UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 84 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
22 h |
Guts
Artes marciais |
09/06 04:40 |
Nassourdine Imavov – Jared Cannonier International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Джаред Каннонье – Нассурдин Имавов UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 60 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
17 h |
Comeon
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Umeno, Genji – Uoi, Mamoru Rizin FF - Rizin FF - Rizin 47 |
1 / DNB |
|
|||
1Win
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Genji Umeno – Mamoru Uoi MMA - Rizin FF |
X |
|
○ | |||
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 06:15 |
Гэндзи Умэно – Мамору Уои Rizin FF |
2 |
|
● | |||
+ 263 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
3 h |
Olimpbet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Ксандер Заяс – Патрик Тейшейра Бои |
Acima 6.5 - rounds |
|
● | ||
FanDuel
Artes marciais |
09/06 04:00 |
Xander Zayas – Patrick Texeira Boxing Matches |
Total =7 - rounds iniciados |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira Upcoming Fights |
Abaixo 7 - rounds iniciados |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
6 h |
BetOnline
Artes marciais |
08/06 10:00 |
Mago Machaev – Acoidan Duque MMA - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
● | ||
DaznBet (UK)
Artes marciais |
08/06 17:50 |
Duque, Acoidan – Machaev, Mago Oktagon - Oktagon 58 |
X |
|
||||
Olimpbet
Artes marciais |
08/06 17:40 |
Акойдан Дюк – Мачаев Мохамед Oktagon |
2 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Olimpbet ou apostas de valor com Olimpbet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.