▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2 h |
Marsbet (WISE)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
Abaixo 3.75 |
|
○ | ||
Betsson
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC Youth – Redlands United Australia - Australia Queensland NPL |
Acima 3.5 |
|
● | |||
N1bet (NG)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar (Youth) – Redlands United FC Australia - NPL Queensland |
Acima 4 |
|
||||
+ 705 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark Division 2 |
Abaixo 4.25 |
|
● | ||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB Denmark - 2nd Division |
Acima 3.5 |
|
||||
OrbitX
Futebol |
08/06 12:00 |
Roskilde – Esbjerg Dinamarca - Danish 2nd Division |
Abaixo 4.5 - lay (contra) |
18,14 $ 1.36 |
○ | |||
+ 198 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
51 min |
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 14:00 |
Roa (W) – Stabaek (W) Noruega - Norwegian Women's Matches |
H1(+0.25) |
50,71 $ |
● | ||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 14:00 |
Roa IL (Wom) – Stabaek Fotball (Wom) Norway - Toppserien - Women |
H2(+0.5) |
|
||||
Betwgb
Futebol |
08/06 14:00 |
Roa W – Stabaek W Norway - Toppserien Women |
2 |
|
○ | |||
+ 322 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
OrbitX
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland Internacional - Friendlies International |
H1(−3.25) - lay (contra) |
116,34 $ 3.09 |
|||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland World - International Friendlies |
X(0:3) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland International Friendlies |
H1(−3.5) |
|
● | |||
+ 648 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 14:00 |
IFK Lulea – IF Algarna Sweden - 2nd Division |
1 |
|
○ | ||
CBet (LT)
Futebol |
08/06 14:00 |
IFK Lulea – IF Algarna Sweden - Division 2 |
X |
|
||||
NordicBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Luleå IFK – Härnösands FF Sweden - Swedish Div 2 - Norrland |
2 |
|
● | |||
+ 165 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
N1bet (NG)
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - UEFA Euro 2024 |
X2 e Ambos marcam |
|
|||
FavBet
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro 2024. Germany |
1 |
|
○ | |||
Lvbet
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 140 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 World - U21 International Friendlies |
2 / HNB |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International - National Team Friendlies U21 |
1 |
|
||||
Apostaganha
Futebol |
08/06 11:00 |
São Marino – Gibraltar Internacional Juniores - Jogos Amistosos Sub21 |
X |
|
○ | |||
+ 3831 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 h |
1xBet
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse B&I [10511] Campeonato Dinamarquês de Futebol. Liga Dinamarquesa |
H1(−0.25) |
|
○ | ||
Guts
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse B I Denmark - Danmarksserien |
X |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark - Danmarksserien |
H2(0) |
|
● | |||
+ 933 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 dias |
Marathon
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United – FC Dallas USA. MLS |
Acima 2 75 min |
|
● | ||
N1bet (NG)
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United FC – FC Dallas USA - MLS |
Abaixo 2 75 min |
|
||||
+ 450 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
17 min |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 16:00 |
CKS Chelmianka Chelm – LKS Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga - Group IV |
H1(−1) |
|
● | ||
Apostaganha
Futebol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Polonia - III Liga, Group 4 |
2(0:2) |
|
○ | |||
BetWay (IT)
Futebol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Polonia - III Liga |
X2 |
|
○ | |||
+ 2521 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
24 min |
Bet9ja
Futebol |
09/06 00:30 |
Charleston Battery – Pittsburgh Riverhounds USA - USL, Championship |
H1(−2) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
09/06 00:30 |
Charleston Battery – Pittsburgh Riverhounds USA - USL Pro |
2(0:3) |
|
● | |||
N1bet (NG)
Futebol |
09/06 00:30 |
Charleston Battery – Pittsburgh Riverhounds USA - USL Championship |
H2(+1.5) |
|
||||
1,00%
2 h |
18Bet
Futebol |
09/06 03:30 |
Las Vegas Lights FC – Miami FC Estados Unidos - Divisão Profissional da Liga de Futebol dos Estados Unidos |
2 / DNB |
|
● | ||
SkyBet
Futebol |
09/06 03:30 |
Las Vegas Lights – Miami USA USL |
1X |
|
||||
N1bet (NG)
Futebol |
09/06 03:30 |
Las Vegas Lights FC – Miami FC USA - USL Championship |
H1(−0.5) |
|
||||
+ 222 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Interwetten
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
1 vence por zero |
|
● | ||
Betwgb
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International - Friendly Games |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
||||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
Ambos marcam |
|
○ | |||
+ 3187 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
22 min |
SportsBet (IO)
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute of Technology FC China - Liga Chinesa 2, Norte |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Playpix
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
1 |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
H1(−1) |
|
||||
+ 320 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
29 min |
Danskespil (DK)
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Polen - 3. Liga |
2 |
|
|||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga - Group I |
1(0-1) |
|
||||
AdjaraBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland. Polish III Liga |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 141 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
23 min |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II |
H2(−0.75) |
|
○ | ||
Betnacional
Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polónia - III Liga, Grupo 2 |
H1(+1) |
|
○ | |||
Sportium (CO)
Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 1956 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
Sportium (ES)
Futebol |
18/06 20:00 |
Portugal – Czech Republic Euro 2024 - Euro 2024 |
Acima 0.5 1º o time |
|
|||
N1bet (NG)
Futebol |
18/06 20:00 |
Portugal – Czech Republic Europe - UEFA Euro 2024 |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 3177 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
41 min |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Poland - III Liga - Group III |
Acima 3 |
|
|||
Betfair SB (ES)
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
Paddy Power
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 47 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 15:00 |
TP-47 – JPS Finland - Kakkonen |
Abaixo 0.75 2º o time |
|
|||
Smarkets
Futebol |
08/06 15:00 |
TP-47 – JPS Finnish Kakkonen Group C |
Abaixo 0.5 2º o time - lay (contra) |
89,00 £ 3.35 |
○ | |||
Nike (SK)
Futebol |
08/06 15:00 |
TP 47 – JPS Finland Kakkonen gr C |
Acima 1 2º o time |
|
● | |||
+ 766 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 min |
Stoiximan
Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Brazil - Brasileirao - Serie C |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathonbet (IT)
Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo-PB – Ferroviario Brazil. Serie C stq pr cu |
X |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Atletico Clube CE Brazil - Serie C |
2 |
|
○ | |||
+ 2756 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
BaltBet
Futebol |
23/06 02:00 |
Мексика – Ямайка Америка. Кубок Америки. 2024 |
Acima 1 1º o time |
|
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
23/06 02:00 |
Mexico – Jamaica CONMEBOL - Copa America |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
N1bet (NG)
Futebol |
23/06 02:00 |
Mexico – Jamaica South America - Copa America |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 2472 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
10/06 17:00 |
Republica Tcheca – Macedônia Amistosos Internacionais |
H1(+2) |
|
● | ||
N1bet (NG)
Futebol |
10/06 17:00 |
Czech Republic – North Macedonia World - International Friendlies |
2(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
10/06 17:00 |
Czech Republic – North Macedonia Friendlies International |
2(2:0) |
|
||||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense – Huracan Argentina - Cup |
H1(+3) |
|
● | ||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense Buenos Aires – CA Huracan Argentina - Copa Argentina |
2(2:0) |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense [ARG] – Huracan Argentina - Argentina Cup |
2(≥4) |
|
||||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Uruguai - Torneo Intermedio |
H2(+2) |
|
● | ||
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers FC – CA Penarol Uruguay - Primera Division |
1(0:1) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Montevideo Americas - Uruguay - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 dias |
N1bet (NG)
Futebol |
24/06 02:00 |
Uruguay – Panama South America - Copa America |
Acima 1 1º o time |
|
|||
Marathon
Futebol |
24/06 02:00 |
Uruguay – Panama Copa America. 2024. USA. Group Stage |
Total =1 1º o time |
|
||||
N1bet (NG)
Futebol |
24/06 02:00 |
Uruguay – Panama South America - Copa America |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 1291 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com N1bet (NG) ou apostas de valor com N1bet (NG).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.