▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
8 h |
RETAbet (ES)
Futebol |
09/06 14:00 |
GBK Kokkola – Kuopion Elo Finlandia Kakkonen Grupo C |
1 / DNB |
|
● | ||
CloudBet
Futebol |
09/06 14:00 |
GBK Kokkola – Kuopion Elo Finland - Kakkonen, Group C |
X |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
09/06 14:00 |
GBK Kokkola – Kuopion Elo Finland - Kakkonen, Group C |
2 |
|
○ | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
17/06 14:00 |
Romênia – Ucrânia Euro 2024 |
H1(+3) |
|
● | ||
Msport (NG)
Futebol |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine International - UEFA Euro |
2(≥3) |
|
||||
BetWay (IT)
Futebol |
17/06 14:00 |
Romania – Ucraina Europei - Euro 2024 |
2(3:0) |
|
||||
+ 163 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Betwgb
Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International Youth - U21 Friendly Games |
1 |
|
○ | ||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino – Gibraltar International Youth - U21 Friendly Games |
X |
|
● | |||
CloudBet
Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International Youth - U21 Friendly Games |
2 |
|
○ | |||
+ 1301 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 min |
CloudBet
Futebol |
08/06 20:00 |
Serra FC ES – AA Portuguesa RJ Brazil - Brasileiro Serie D |
H1(+1) |
|
● | ||
Olimp
Futebol |
08/06 20:00 |
Серра ФК – Португеза РЖ Бразилия. Серия D |
2 |
|
○ | |||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 20:00 |
Serra FC ES – AA Portuguesa RJ Brazil - Brasileiro Serie D |
2(1:0) |
|
||||
+ 1184 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
1xBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Dornbirner Sportverein – Austria Salzburg [28175] Campeonato da Áustria. Liga Regional Oeste |
H1(+1.25) |
|
|||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 13:30 |
Dornbirner SV – Austria Salzburg Austria Amateur - Regionalliga West |
2 |
|
||||
10Bet (UK)
Futebol |
08/06 13:30 |
Dornbirner SV – SV Austria Salzburg 1933 Europe - Austria - Regional League |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 103 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
EfBet (ES)
Futebol |
08/06 17:00 |
Cork City Women – Athlone Town Fc Ireland - Premier Division, Women |
1 |
|
○ | ||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 17:00 |
Cork City Wfc – Athlone Town FC Ireland - Premier Division, Women |
X |
|
● | |||
Netbet (RO)
Futebol |
08/06 17:00 |
Cork City (Wom) – Athlone Town (Wom) Republic of Ireland - Premier Division - Women |
2 |
|
○ | |||
+ 1246 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 min |
Msport (NG)
Basquete |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic – East Perth Eagles Australia - NBL1 West, Women |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Tipsport (CZ)
Basquete |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic Ž – East Perth Eagles Ž Austrálie - NBL1, Basketbal - ženy TEAMS |
X2 1ª a metade |
|
○ | |||
Pinnacle
Basquete |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic – East Perth Eagles Australia - NBL1 Women |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 120 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
21 min |
Parasino
Tênis |
08/06 16:30 |
Maria Andrienko – Angela Fita Boluda WTA - Valencia 125 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
MyStake
Tênis |
08/06 13:45 |
Andrienko, Maria – Angela Fita Boluda WTA 125K - Valencia, Spain, Qualification |
2:1 |
|
||||
Msport (NG)
Tênis |
08/06 13:45 |
Andrienko, Maria – Fita Boluda, Angela WTA 125K - WTA 125K Valencia, Spain Women Singles |
1:2 |
|
||||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 dias |
Betfair (ES)
Futebol |
24/06 20:00 |
Albania – Spagna Europei 2024 |
1 |
1,50 € |
● | ||
Germania (HR)
Futebol |
24/06 20:00 |
Albanija – Španjolska UEFA European Championship |
X |
|
○ | |||
Msport (NG)
Futebol |
24/06 20:00 |
Albania – Spain International - UEFA Euro |
2 |
|
||||
+ 92 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Winbet (BG)
Futebol |
08/06 13:00 |
Япония Мл. – Индонезия Мл. Международни Младежи - Турнир Морис Ревейо |
1 vence por zero |
|
● | ||
Betano (BR)
Futebol |
08/06 13:00 |
Japão Sub-19 – Indonésia Sub-20 Internacional - Maurice Revello Tournament |
Acima 0.5 2º o time |
|
○ | |||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 13:00 |
Japan – Indonesia International Youth - Toulon Tournament |
Gols: Não |
|
||||
+ 479 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 h |
Betbonanza
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse Denmark - Danmarksserien |
1 / DNB |
|
● | ||
Olimp
Futebol |
08/06 12:00 |
Греве – Слагелсе БИ Дания. Дэнмаркссериен |
X |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark Amateur - Danmarksserien |
2 |
|
○ | |||
+ 796 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
22Bet
Futebol |
08/06 20:00 |
CA Patrocinense – Sao Jose Esporte Clube [55379] Campeonato Brasileiro de Futebol. Série D |
Abaixo 4 |
|
● | ||
Crystalbet
Futebol |
08/06 20:00 |
Patrocinense – Sao Jose Ec Sp U23 Brazil - Brazil, Brasileiro Serie D |
Total =4 |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 20:00 |
CA Patrocinense MG – Sao Jose EC SP Brazil - Brasileiro Serie D |
Total ≥5 |
|
||||
+ 357 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 14:00 |
TPS Turku – Jippo Finland - Ykkosliiga |
1(0:2) |
|
● | ||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 14:00 |
Turun Palloseura – JIPPO Finland - Ykkosliiga |
X(0:2) |
|
||||
CoolBet
Futebol |
08/06 14:00 |
TPS – JIPPO Finland - Ykkösliiga |
2(0:2) |
|
○ | |||
+ 51 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
30 min |
1Win
Futebol |
09/06 16:00 |
Aplg Gdansk – KKP Stomilanki Olsztyn Poland - Women. Premier League |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Msport (NG)
Futebol |
09/06 16:00 |
Aplg Gdansk – KKP Stomilanki Olsztyn Poland - Ekstraliga, Women |
X |
|
||||
TOTOgaming
Futebol |
09/06 16:00 |
АПЛГ Гданьск(жен) – Стомиланки Ольштын(жен) Польшa - Жен. Польша. Экстралига |
1 |
|
○ | |||
+ 635 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
SportsBet (IO)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC U21 – Redlands United FC Austrália - NPL, Queensland |
Acima 3.5 |
|
● | ||
Msport (NG)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
+ 858 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Suprabets
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
H2(+7) 1ª a metade |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain Liga ACB |
H1(−6.5) 1ª a metade |
|
||||
Msport (NG)
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
H1(−7.5) 1ª a metade |
|
○ | |||
+ 945 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
48 min |
Msport (NG)
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo FK – Aaskollen Norway - 3rd Division Group 3 |
2 e Ambos marcam |
|
|||
Stanleybet (IT)
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo Fk – Åskollen Norvegia - Norvegia 4 |
2 vence por zero |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen FK Noruega - Norwegian 3rd Division |
H1(+0.5) |
18,19 $ |
● | |||
+ 725 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 h |
Betfair (IT)
Futebol |
14/06 00:00 |
Internacional – San Paolo Brasile - Serie A |
1 |
19,12 € |
|||
Msport (NG)
Futebol |
14/06 00:00 |
Internacional – Sao Paulo Brazil - Brasileiro Serie A |
X |
|
○ | |||
Betfred
Futebol |
14/06 00:00 |
SC Internacional – Sao Paulo Brazil - Brazil Serie A |
2 |
|
● | |||
+ 172 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Bet-Bra
Futebol |
08/06 21:00 |
Amazonas FC – Brusque FC Brasil - Brazilian Serie B |
H2(−0.25) |
7,50 $ |
○ | ||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 21:00 |
Amazonas FC AM – Brusque Brazil - Brasileiro Serie B |
X |
|
||||
LeoVegas (PT)
Futebol |
08/06 21:00 |
Amazonas-AM – Brusque-SC Brasil / Brasileirão Série B |
H1(0) |
|
● | |||
+ 234 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Parasino
Futebol |
15/06 08:00 |
Yokohama F.Marinos – Machida Zelvia Japan - J1 League |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Msport (NG)
Futebol |
15/06 08:00 |
Marinos – Machida Z Japan - J.League |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
15/06 08:00 |
Yokohama F. Marinos – FC Machida Zelvia Japão - J League |
2 |
|
○ | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
SportingWin
Futebol |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga - Group IV |
1 / DNB |
|
○ | ||
1Win
Futebol |
08/06 16:00 |
Rks Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - Third League |
2(0:1) |
|
● | |||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 16:00 |
Rks Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga, Group 4 |
2 |
|
○ | |||
+ 752 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
31 min |
Lootbet (SPORT)
Futebol |
09/06 18:00 |
Toledo – CD Quintanar del Rey Espanha - Espanha Tercera |
H1(0) |
|
○ | ||
Msport (NG)
Futebol |
09/06 18:00 |
CD Toledo Sad – CD Quintanar Del Rey Spain Amateur - Tercera Federacion, Group 18 |
X |
|
||||
Leon
Futebol |
09/06 18:00 |
Толедо – Кинтанар-Дель-Рей Espanha - 3ª Divisão RFEF |
2 |
|
● | |||
+ 143 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
EsporteNet (BET)
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting KC – Seattle Sounders Estados Unidos - Major League Soccer |
1 |
|
● | ||
UniBet
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City – Seattle Sounders USA / MLS |
X |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
09/06 01:30 |
Kansas City – Seattle USA - MLS |
2 |
|
||||
+ 150 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
41 min |
Lvbet
Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Norway - 2nd Division |
H1(+0.5) 1º o período |
|
● | ||
Bet9ja
Futebol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Norway - 2nd Division |
X(1:0) 1º o período |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjoevik-Lyn – Skeid Fotball Norway - 2nd Division Group 2 |
2(1:0) 1º o período |
|
○ | |||
+ 2008 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
BetVictor (WADE)
Futebol |
09/06 23:00 |
Nautico PE – Caxias RS Brazil - BRA Serie C |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Msport (NG)
Futebol |
09/06 23:00 |
Nautico – SER Caxias do Sul Brazil - Brasileiro Serie C |
1 |
|
○ | |||
Etipos (SK)
Futebol |
09/06 23:00 |
Náutico PE – Caxias RS Brazília - Brasileiro Serie C |
1(0:1) |
|
||||
+ 733 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Msport (NG) ou apostas de valor com Msport (NG).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.