▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
6 dias |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
14/06 00:00 |
Athletico Paranaense – Criciuma Brasil - Serie A |
H1(+2) |
|
● | ||
Goldenbet
Futebol |
14/06 00:00 |
Athletico Paranaense – Criciuma EC SC Brazil - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
Winamax (ES)
Futebol |
14/06 00:00 |
Atlético Paranaense – Criciuma Brasil - Serie A |
2(≥3) |
|
||||
+ 93 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
1xBet (IT)
Basquete |
08/06 10:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia - NBL1, North |
1 / DNB 1º o período |
|
|||
Goldenbet
Basquete |
08/06 10:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia - NBL1, North |
X 1º o período |
|
||||
Zenit
Basquete |
08/06 10:00 |
Brisbane Capitals – Southern Districts Spartans Australia. NBL1 - YYUZJR |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
09/06 00:00 |
Deportivo Maldonado – Defensor Sporting Uruguai - Torneo Intermedio |
H1(+3) |
|
● | ||
MostBet
Futebol |
09/06 00:00 |
Deportivo Maldonado – Defensor Sporting Uruguay - Premier League |
H2(−2.5) |
|
||||
Goldenbet
Futebol |
09/06 00:00 |
Deportivo Maldonado – Defensor Sporting Uruguay - Primera Division, Intermedio, Serie. |
2(3:0) |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
17 min |
Goldenbet
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United Australia - Queensland Npl |
Abaixo 4 |
|
○ | ||
Betsson
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC Youth – Redlands United Australia - Australia Queensland NPL |
Acima 3.5 |
|
○ | |||
Lvbet
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar Youth – Redlands United FC Australia - NPL Queensland |
Acima 4.25 |
|
● | |||
+ 2142 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
MostBet
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City – Hubei Istar China - League 2 |
H2(+1.25) |
|
|||
Goldenbet
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City FC – Hubei Istar China - China League 2, Group A |
1 |
|
||||
TitanBet
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang City of Glory – Hubei Istar Ásia - China - League Two |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 70 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
14 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 17:00 |
Suécia – Sérvia Amistosos Internacionais |
H2(+3) |
|
● | ||
Goldenbet
Futebol |
08/06 17:00 |
Suécia – Sérvia International - International Friendly Games |
1(0:2) |
|
||||
Rivalry
Futebol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia International - Friendlies |
1(≥4) |
|
||||
+ 606 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
16 min |
Goldenbet
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane City FC – Gold Coast United FC Australia - Queensland Npl |
H2(0) 2º o período |
|
|||
Betano (PT)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane City – Gold Coast United Austrália - NPL Queensland |
X 2º o período |
|
||||
TempoBet
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane City FC – Gold Coast United FC Australia - NPL, Queensland |
1 2º o período |
|
● | |||
+ 545 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Germania (HR)
Futebol |
16/06 12:35 |
Shanghai Shenhua – Chengdu Rongcheng China CSL |
1 |
|
● | ||
Betsul
Futebol |
16/06 12:35 |
Shanghai Shenhua FC – Chengdu Rongcheng FC China - Superliga |
X |
|
||||
Goldenbet
Futebol |
16/06 12:35 |
Shanghai Shenhua FC – Chengdu Rongcheng China - Chinese Super League |
2 |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 dia |
Zenit
Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World. Friendly matches |
H2(−1) 2º o período |
|
● | ||
Goldenbet
Futebol |
11/06 17:00 |
São Marino – Chipre International - International Friendly Games |
X(1:0) 2º o período |
|
||||
Betsul
Futebol |
11/06 17:00 |
São Marino – Chipre Internacional - Amistoso Internacional |
1(1:0) 2º o período |
|
○ | |||
+ 479 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Hjs Akatemia – FC Inter Turku 2 Finland - Kakkonen, Lantinen West |
1 / ANB 2º o período |
|
● | ||
Goldenbet
Futebol |
08/06 14:00 |
HPS Academia – FC Inter 2 Finland - Kakkonen, Group stage |
H2(+0.5) 2º o período |
|
||||
SportyBet
Futebol |
08/06 14:00 |
HJS – FC Inter 2 Finland - Kakkonen, Group B |
X 2º o período |
|
||||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
48 min |
iForBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogoń Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Polska - 3. Liga, gr. I |
2 / DNB |
|
● | ||
Vbet (LAT)
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga - Group I |
X |
|
||||
Goldenbet
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga |
1 |
|
||||
+ 596 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
09/06 10:30 |
Sanfrecce Hiroshima – FC Tokyo Japão - J-League Cup |
H1(+2) |
|
● | ||
Bwin (PT)
Futebol |
09/06 10:30 |
Sanfrecce Hiroshima – FC Tokyo Japan - J.League Cup |
X(2:0) |
|
||||
Goldenbet
Futebol |
09/06 10:30 |
Sanfrecce Hiroshima – FC Tóquio Japan - J.League Cup |
2(≥3) |
|
||||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
CloudBet
Futebol |
09/06 19:00 |
Sollentuna FK – Vasalunds IF Sweden - Ettan, Norra |
H1(+1) |
|
● | ||
Goldenbet
Futebol |
09/06 19:00 |
Sollentuna FF – Vasalunds IF Sweden - Ettan, Norra |
2 |
|
||||
PlanetWin365 (IT)
Futebol |
09/06 19:00 |
Sollentuna FF – Vasalunds IF Northern Europe - Sweden - Div. 1 Norra |
2(1:0) |
|
||||
+ 194 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Leon
Futebol |
08/06 12:00 |
Грев – Слагельсе Dinamarca - 4ª Divisão - YYUZJR |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Tipico
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark Amateur - Danmarksserien, Relegation Round |
2 / DNB |
|
○ | |||
Goldenbet
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark Amateur - Danmarksserien, Relegation Round |
2 |
|
||||
+ 384 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
12Bet (BTI)
Futebol |
08/06 16:00 |
Rekord Bielsko-Biala – Gornik Polkowice Poland - Poland - 3 Liga |
1 vence por zero |
|
|||
iForBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Rekord Bielsko-Biała – Górnik Polkowice Polska - 3. Liga, gr. III |
Gols: Sim 2º o time |
|
● | |||
Goldenbet
Futebol |
08/06 16:00 |
Rekord Bielsko Biala – KS Gornik Polkowice Poland - III Liga |
0:0 |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
18 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
13/06 23:00 |
Cruzeiro – Cuiaba Brasil - Serie A |
H1(+2) |
|
● | ||
Goldenbet
Futebol |
13/06 23:00 |
Cruzeiro MG – Cuiaba EC MT Brazil - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
Winamax (ES)
Futebol |
13/06 23:00 |
Cruzeiro – Cuiaba MT Brasil - Serie A |
2(≥3) |
|
||||
+ 126 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Goldenbet
Basquete |
08/06 10:00 |
Northside Wizards – Darwin Salties Australia - NBL1, North stq pr cu |
Acima 45.5 1ª a metade 1º o time |
|
● | ||
Neobet
Basquete |
08/06 10:00 |
Northside Wizards – Darwin Salties Australia - NBL1 |
Abaixo 45.5 1ª a metade 1º o time |
|
○ | |||
+ 72 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 h |
Meridian
Tênis |
08/06 13:45 |
Tereza Martincova – Natalija Stevanovic WTA S-Hertogenbosch Open - S-Hertogenbosch Open Women's Singles |
Acima 9.5 1º o set |
|
● | ||
Goldenbet
Tênis |
08/06 13:45 |
Tereza Martincova – Stevanovic, Natalija WTA - S-Hertogenbosch, Netherlands, Qualifying |
Abaixo 9.5 1º o set |
|
||||
+ 188 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
35 min |
Germania (HR)
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgija – Luksemburg International Friendly |
1 2º o período |
|
● | ||
BetCity
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Soccer. Friendly. Internationals. |
X 2º o período |
|
○ | |||
Goldenbet
Futebol |
08/06 19:00 |
Bélgica – Luxemburgo International - International Friendly Games |
2 2º o período |
|
||||
+ 464 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 min |
Goldenbet
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid Basquetebol – Murcia Spain - Liga ACB, Playoffs |
2 / DNB 3º o período |
|
|||
Nesine
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia İspanya Liga ACB stq pr cu |
X 3º o período |
|
||||
22Bet
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid Baloncesto – Universidade Católica de Múrcia [66126] Campeonato da Espanha. ACB |
1 3º o período |
|
● | |||
+ 673 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
Goldenbet
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting KC – Seattle Sounders FC USA - MLS |
Acima 7.5 - escanteios |
|
|||
Parimatch (BR)
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City – Seattle Sounders USA - MLS |
Abaixo 7.5 - escanteios |
|
● | |||
+ 466 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Goldenbet
Futebol |
08/06 16:00 |
RKS Garbarnia Cracóvia – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga |
H2(+1) |
|
|||
iForBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Garbarnia Kraków – KSZO Ostrowiec Świętokrzyski Polska - 3. Liga, gr. IV |
1 |
|
○ | |||
Paddy Power
Futebol |
08/06 16:00 |
Garbarnia – KSZO Ostrowiec Polish III Liga |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 285 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
45 min |
Bantubet
Futebol |
08/06 13:00 |
Japan (Youth) – Indonesia (Youth) World - Tournoi Maurice Revello |
H2(+0.75) 1º o período |
|
○ | ||
Goldenbet
Futebol |
08/06 13:00 |
Japan Youth – Indonesia International Youth - Toulon Tournament, Group B |
X(0:1) 1º o período |
|
||||
Bodog (EN)
Futebol |
08/06 13:00 |
Japan U19 – Indonesia Youth Tournoi Maurice Revello |
H1(−1) 1º o período |
|
● | |||
+ 1259 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
NairaBet
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Jørpeland – Pors Grenland Norway - Norway 3. Division |
1X |
|
|||
Goldenbet
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Joerpeland – Pors Grenland Norway - 3rd Division, Group 2 |
X(1:0) |
|
||||
PokerStars
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Jorpeland – Pors Norwegian 3rd Division |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 42 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
54 min |
BetFair
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
H1(0) - lay (contra) |
23,10 £ 2.72 |
● | ||
Goldenbet
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga |
X |
|
||||
12Bet (BTI)
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - Poland - 3 Liga |
1 |
|
||||
+ 255 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Goldenbet ou apostas de valor com Goldenbet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.