▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
19 min |
12Bet (BTI)
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes La Plata International - Copa Libertadores |
Abaixo 10 - escanteios |
|
● | ||
TempoBet
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio FBPA – Estudiantes de La Plata International Clubs - Copa Libertadores, Group C |
Acima 9 - escanteios |
|
○ | |||
GoldBet
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio Porto Alegrense – Estudiantes Internazionali Di Club - Copa Libertadores |
Acima 10.5 - escanteios |
|
||||
+ 93 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
BetDaq
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City – Seattle Sounders USA Soccer USA MLS |
H1(−0.25) - lay (contra) |
64,00 $ 2.34 |
|||
GoldBet
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City – Seattle Sounders USA - MLS |
X |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting KC – Seattle Sounders Estados Unidos - Major League Soccer |
1 |
|
● | |||
+ 162 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Stoiximan
Futebol |
08/06 16:00 |
Bfk Frýdlant – Uhersky Brod Czech Republic - 3. liga |
1 / DNB |
|
● | ||
Holiganbet
Futebol |
08/06 16:00 |
Fridlant Nad Ostravci – CSK Uhersky Brod Czech Republic - 3. Liga 2023/2024 |
H2(+0.5) |
|
||||
GoldBet
Futebol |
08/06 16:00 |
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici – CSK Uhersky Brod Repubblica Ceca - 3.Liga |
2 |
|
||||
+ 241 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Crystalbet
Futebol |
08/06 09:00 |
Jiangsu Suning – Shanghai Shengli China - China, Chinese Super League, Women |
Acima 2 |
|
● | ||
18Bet
Futebol |
08/06 09:00 |
Jiangsu Suning – Shanghai SVT China - Super Liga Feminina da China |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
GoldBet
Futebol |
08/06 09:00 |
Jiangsu Wuxi – Shanghai Shengli Cina - Super League Femminile |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 555 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 min |
Fulltbet
Futebol |
08/06 17:45 |
Portugal – Croatia Internacional - Friendlies International |
H2(+0.25) |
813,39 R$ |
○ | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 17:45 |
Portugal – Croatia Internazionali - Amichevoli Internazionali 2T-45min |
X |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
08/06 17:45 |
Portugal – Hrvatska International Friendly |
1 |
|
● | |||
+ 230 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
36 min |
BetCity
Futebol |
08/06 10:00 |
Guangdong GZ-Power – Guangxi Lanhang Soccer. China. League Two. |
Acima 1 |
|
● | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 10:00 |
Guandong GZ Power FC – Guangxi Lanhang Cina - League Two |
Abaixo 1.5 |
|
||||
Stanleybet (IT)
Futebol |
08/06 10:00 |
Guandong Gz-power Fc – Guangxi Lanhang Cina - Cina 2 |
0:0 |
|
○ | |||
+ 659 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
32 min |
Nike (SK)
Futebol |
08/06 19:00 |
Leandro N Alem – General Lamadrid Argentinian Primera C |
2 / DNB |
|
○ | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 19:00 |
CDM Leandro N. Alem – General Lamadrid Argentina - Primera C |
X |
|
||||
Tennisi
Futebol |
08/06 21:00 |
Леандро Ничефоро Алем – Хенераль Ламадрид Футбол :: Чемпионат Аргентины. 4-й дивизион. Примера С Метрополитана |
1 |
|
● | |||
+ 698 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
1Win
Futebol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Poland - Third League |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Polonia - 3. Liga |
X |
|
||||
VBet
Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
● | |||
+ 110 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Parasino
Tênis |
08/06 16:30 |
Maria Andrienko – Angela Fita Boluda WTA - Valencia 125 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
GoldBet
Tênis |
08/06 13:45 |
Andrienko, Maria – Fita Boluda, Angela WTA - Valencia (125K) Qualificazioni |
2:1 |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Tênis |
08/06 13:45 |
Andrienko, Maria – Fita Boluda, Angela Desafio Feminino - WTA 125K Valencia, Spain Women Singles 2024 |
1:2 |
|
||||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
1xBet
Futebol |
09/06 00:30 |
New England Revolution – New York Red Bulls [89900] Campeonato dos EUA. MLS |
H1(−4) - escanteios |
|
|||
William Hill
Futebol |
09/06 00:30 |
New England Revolution – New York Red Bulls US Major League Soccer |
2(0:5) - escanteios |
|
● | |||
GoldBet
Futebol |
09/06 00:30 |
New England Revolution – New York Red Bulls USA - MLS |
2(0:4) - escanteios |
|
||||
+ 109 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Pinnacle
Futebol |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Poland - 3rd Liga Group 3 |
H2(−0.75) |
|
|||
GoldBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Polonia - 3. Liga |
X(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 244 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Zenit
Futebol |
08/06 13:00 |
Dynamo Schwerin – SV Tasmania Berlin Germany. Oberliga |
Acima 1 1º o time |
|
|||
GoldBet
Futebol |
08/06 13:00 |
SG Dynamo Schwerin – SV Tasmania Berlin Germania - Oberliga NOFV North |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
1Bet
Futebol |
08/06 13:00 |
Dynamo Schwerin – SV Tasmania Berlin Alemanha - Oberliga da Alemanha |
2º mantém a baliza inviolada |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
26 min |
1xBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Dornbirner Sportverein – Austria Salzburg [28175] Campeonato da Áustria. Liga Regional Oeste |
H1(+1.25) |
|
|||
GoldBet
Futebol |
08/06 13:30 |
Dornbirner – Austria Salzburg Austria - Regionalliga West |
X(1:0) |
|
||||
10Bet (UK)
Futebol |
08/06 13:30 |
Dornbirner SV – SV Austria Salzburg 1933 Europe - Austria - Regional League |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 244 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Parasino
Tênis |
08/06 10:00 |
Lanlana Tararudee – Carmen Lopez Martinez WTA - Valencia 125 (ADJ98280) |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
GoldBet
Tênis |
08/06 10:00 |
Tararudee, Lanlana – Lopez Martinez, Carmen WTA - Valencia (125K) Qualificazioni |
2:1 |
|
||||
Betfair SB
Tênis |
08/06 10:00 |
La Tararudee – Carm Lopez Martinez WTA Valencia 2024 |
1:2 |
|
||||
+ 32 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
0 min |
YSB
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen Norway Division 3 |
H2(+1.25) |
|
|||
GoldBet
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo FK – Aaskollen Norvegia - 3rd Division, Group 3 |
X(0:1) |
|
||||
AdjaraBet
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen FK Norway. Norwegian 3rd Division |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 258 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
31 min |
Betmaster
Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Polónia - III Liga, Grupo 2 |
H2(+0.25) |
|
● | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Polonia - 3. Liga |
X |
|
||||
BetWay
Futebol |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Poland - III Liga |
1 |
|
○ | |||
+ 211 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 17:00 |
Suíça – Austria Amistosos Internacionais |
H2(+3) |
|
● | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Internazionali - Amichevoli Internazionali 2T-45min |
1(0:2) |
|
||||
CloudBet
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria International - International Friendlies (ADJ98280) |
1(0:3) |
|
||||
+ 232 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
24 min |
Betfirst (BE)
Tênis |
08/06 14:00 |
Iga Swiatek – Jasmine Paolini France - French Open Women |
1 - aces |
|
○ | ||
GoldBet
Tênis |
08/06 14:00 |
Swiatek, Iga – Paolini, Jasmine Slam Femminile - Roland Garros |
X - aces |
|
||||
Marathon
Tênis |
08/06 14:00 |
I.Swiatek – J.Paolini French Open. Women. Singles. Final |
2 - aces |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 17:00 |
Suécia – Sérvia Amistosos Internacionais |
H2(+3) |
|
● | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia Internazionali - Amichevoli Internazionali 2T-45min |
1(0:2) |
|
||||
PlanetWin365 (IT)
Futebol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia International Matches - International Friendlies |
1(≥4) |
|
||||
+ 278 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 min |
MostBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Cameroon – Cape Verde World Championship - World Cup 2026. CAF. Qualifying matches. Group stage |
H1(−1.75) |
|
● | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Cameroon – Cape Verde Internazionali - CAF Qualificazioni Mondiali |
X(0:2) |
|
||||
STS
Futebol |
08/06 14:00 |
Kamerun – Wyspy Zielonego Przylądka Międzynarodowe - elim. MŚ (Afryka) |
H2(+1.5) |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
7 min |
Wazobet
Futebol |
08/06 13:00 |
SK Brann 2 – Sotra SK Norway - 2nd Division, Group 1 |
2 / DNB |
|
○ | ||
GoldBet
Futebol |
08/06 13:00 |
Brann 2 – Sotra Norvegia - 2. Division, avd 1 |
X |
|
||||
18Bet
Futebol |
08/06 13:00 |
Brann B – Sotra SK Noruega - Segunda Divisão da Noruega |
1 |
|
● | |||
+ 714 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 h |
Leon
Futebol |
09/06 01:30 |
Миннесота Юнайтед – Даллас EUA - MLS |
H1(0) - escanteios |
|
● | ||
GoldBet
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United – Dallas USA - MLS |
X - escanteios |
|
||||
Veikkaus
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota Utd – FC Dallas United States - USA - MLS |
2 - escanteios |
|
○ | |||
+ 116 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
14 h |
GoldBet
Futebol |
09/06 19:00 |
CA Guemes – San Martin Tucuman Argentina - Primera B Nacional |
Acima 2.5 1º o time |
|
|||
Tipico
Futebol |
09/06 19:00 |
CA Guemes – S. Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional |
Total 1-2 1º o time |
|
● | |||
Mozzart
Futebol |
09/06 19:00 |
Atl.Guemes – San Martin T. Argentina - Prim Nacional |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 h |
Stoiximan
Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II Czech Republic - 3. liga |
1 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Futebol |
08/06 09:30 |
Viktoria Plzen B – Dukla Prague B Czech Republic - 3. Liga 2023/2024 |
2(0:1) |
|
||||
GoldBet
Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen B – Dukla Prague B Repubblica Ceca - 3.Liga |
2 |
|
||||
+ 220 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
13 h |
GoldBet
Futebol |
09/06 19:45 |
Italy – Bosnia & Herzegovina Internazionali - Amichevoli Internazionali 2T-45min |
2 / HNB |
|
|||
Olybet (ES)
Futebol |
09/06 19:45 |
Italia – Bosnia-Herzegovina Internacional - Partidos amistosos internacionales |
H1(−0.5) |
|
○ | |||
Betfair (IT)
Futebol |
09/06 19:45 |
Italia – Bosnia Amichevoli internazionali |
X |
24,11 € |
● | |||
+ 173 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com GoldBet ou apostas de valor com GoldBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.