▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
3 h |
Expekt
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Knutsson, Josefine – Polastri, Julia UFC |
1 / DNB |
|
|||
FonBet
Artes marciais |
16/06 00:10 |
Josefine Lindgren Knutsson – Julia Polastri Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Жулия Поластри – Жозефин Кнутссон UFC. Женщины. |
1 |
|
● | |||
+ 410 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Бои. |
X |
|
||||
Expekt
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Fights stq pr cu |
2 |
|
||||
+ 564 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
36 min |
FonBet
Artes marciais |
16/06 00:40 |
Melquizael Costa – Shayilan Nuerdanbieke Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
H1(0) |
|
|||
Expekt
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Costa, Melquizael – Nuerdanbieke, Shayilan UFC |
X |
|
||||
BetCity
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Melquizael Costa – Shayilan Nuerdanbieke Mixed martial arts. UFC. |
2 |
|
● | |||
+ 287 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Saragih, Jeka – Wilson, Westin UFC |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
16/06 01:10 |
Вестин Уилсон – Джека Сараги Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
1 |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
22 h |
Ladbrokes
Artes marciais |
16/06 02:30 |
Tatsuro Taira – Alex Perez UFC - MMA-UFC |
Acima 2.5 - rounds |
|
○ | ||
Expekt
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Perez, Alex – Taira, Tatsuro UFC |
Total =2 - rounds |
|
||||
BetClic (PT)
Artes marciais |
16/06 04:40 |
A. Perez – Tatsuro Taira International - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 68 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
3 h |
Expekt
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Matias, Subriel – Paro, Liam Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
Fulltbet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Subriel Matias – Liam Paro Boxing Matches |
2 - lay (contra) |
4 787,94 R$ 6.00 |
● | |||
OlyBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Subriel Matias – Liam Paro World - Professional Boxing |
1 |
|
||||
+ 625 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
3 h |
FonBet
Artes marciais |
16/06 05:10 |
Douglas Silva de Andrade – Miles Johns Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
H1(0) |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Silva de Andrade, Douglas – Johns, Miles UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
16/06 05:10 |
Сильва де Андраде Д. – Джонс М. MMA - UFC Fight Night: Перез vs. Тайра |
2 |
|
○ | |||
+ 56 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
3 h |
Betsafe
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Asu Almabaev – Jose Johnson International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Almabaev, Asu – Johnson, Jose UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
16/06 03:20 |
Asu Almabayev – Jose Johnson UFC Fight Night: Perez v Taira |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
20 h |
BetClic
Artes marciais |
15/06 23:00 |
E. Garcia – K. Davis International - Other Fights |
X dentro da distância |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Garcia, Elijah – Davis, Kyrone Upcoming Fights |
12 dentro da distância |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,82%
3 h |
Betano (BR)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt UFC - Confrontos |
11-2 1º o round |
|
● | ||
FonBet
Artes marciais |
16/06 03:10 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
1 1º o round - Não |
|
||||
Expekt
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Quinlan, Josh – Fugitt, Adam UFC |
2 1º o round |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
48 min |
OrbitX
Artes marciais |
16/06 02:35 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Matches |
1 / DNB |
20,40 $ |
○ | ||
Expekt
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Ulanbekov, Tagir – Van, Joshua UFC |
X |
|
||||
TOTOgaming
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван Мир - UFC Fight Night |
2 |
|
● | |||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
15 h |
Winline (RU)
Artes marciais |
15/06 17:15 |
Биллам-Смит К. – Риакпоре Р. Международные - Титульные бои |
1 |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Billam-Smith, Chris – Riakporhe, Richard Upcoming Fights |
X |
|
||||
ZEbet (NL)
Artes marciais |
15/06 17:15 |
Billam-Smith, Chris – Riakporhe, Richard World Championships - Light heavyweight |
2 |
|
||||
+ 92 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,70%
3 h |
FanDuel
Artes marciais |
16/06 02:05 |
Jimmy Flick – Nate Maness UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Expekt
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Flick, Jimmy – Maness, Nathan UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betano (BR)
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Jimmy Flick – Nate Maness UFC - Confrontos |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 82 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,64%
3 h |
Neobet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Gervonta Davis – Martin, Frank International - Fights |
1 / DNB |
|
|||
Expekt
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank Upcoming Fights |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
15/06 22:15 |
Дэвис Дж. – Мартин Ф. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
2 h |
Expekt
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Judice, Carli – Fernandes, Gabriella UFC |
1 / DNB |
|
|||
FonBet
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Carli Judice – Gabriella Fernandes Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
H2(0) |
|
● | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,59%
3 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Cuamba, Timothy – Almeida, Lucas International - UFC (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Cuamba, Timothy – Almeida, Lucas UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Timmy Cuamba – Lucas Almeida UFC Fight Night: Perez v Taira |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,51%
3 h |
Betano (BR)
Artes marciais |
16/06 03:40 |
Brady Hiestand – Garrett Armfield UFC - Confrontos |
21-2 1º o round |
|
○ | ||
Smarkets
Artes marciais |
16/06 03:40 |
Brady Hiestand – Garrett Armfield UFC Fight Night: Perez v Taira |
2 1º o round - lay (contra) |
180,00 £ 8.00 |
● | |||
Expekt
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Hiestand, Brady – Armfield, Garrett UFC stq pr cu |
1 1º o round |
|
||||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,27%
2 h |
Expekt
Artes marciais |
22/06 20:00 |
Magomedov, Sharabutdin – Lutterbach, Joilton Santos UFC |
1 / DNB |
|
○ | ||
MostBet
Artes marciais |
22/06 20:00 |
Sharabutdin Magomedov – Joilton Lutterbach UFC - UFC Fight Night. 22.06.24 |
X |
|
● | |||
BaltBet
Artes marciais |
22/06 19:10 |
Магомедов Шарапутдин – Люттербах Жоилтон UFC |
2 |
|
○ | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
2 h |
Expekt
Artes marciais |
30/06 03:00 |
Lopes, Diego – Ortega, Brian UFC |
2 / DNB |
|
|||
BetClic
Artes marciais |
30/06 04:00 |
B. Ortega – Diego Lopes International - UFC |
2 / DNB |
|
● | |||
0,02%
1 h |
BetOnline
Artes marciais |
30/06 03:00 |
Carlos Ulberg – Anthony Smith MMA - UFC 303 |
2 / DNB |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
30/06 03:00 |
Ulberg, Carlos – Smith, Anthony UFC |
1 / DNB |
|
||||
0,00%
2 h |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
30/06 01:00 |
Michelle Waterson – Gillian Robertson Event - 303 (30/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Expekt
Artes marciais |
29/06 23:00 |
Waterson-Gomez, Michelle – Robertson, Gillian UFC |
2 / DNB |
|
||||
Ver também: intervalo com Expekt ou apostas de valor com Expekt.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.