▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
13 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Daniel Marcos – John Castaneda World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 99 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
41 min |
Ebingo
Artes marciais |
08/06 20:25 |
Lewis McGrillen – Matiss Zaharovs World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
○ | ||
FanDuel
Artes marciais |
08/06 21:20 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs PFL |
X |
|
○ | |||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 18:40 |
МакГриллен-Эванс Льюис – Захаровс Матисс MMA. Professional Fighters League |
2 |
|
● | |||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 h |
Paddy Power
Artes marciais |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
● | ||
Pinnacle
Artes marciais |
09/06 02:46 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. UFC |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
○ | |||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
+ 267 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
12 h |
Betfair SB
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
8 h |
Ebingo
Artes marciais |
08/06 20:45 |
Jack Grant – Charlie Leary World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
|||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary PFL |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,96%
2 dias |
Coral
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes UFC/MMA - MMA-UFC |
Acima 1.5 - rounds |
|
○ | ||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 59 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
11 h |
NordicBet
Artes marciais |
08/06 23:10 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 52 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
12 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Puja Tomar – Rayanne dos Santos World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
3 h |
Ebingo
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Bryan De Gracia World - Professional Boxing |
1 |
|
|||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Bruce Carrington – Brayan De Gracia Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
7 328,94 $ 1.05 |
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
2 dias |
Guts
Artes marciais |
09/06 04:40 |
Nassourdine Imavov – Jared Cannonier International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
13 h |
Guts
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 01:20 |
Julian Marquez – Zachary Reese World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Julian Marquez – Zach Reese Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
6 h |
Wonderbet (CO) new
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 02:30 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
09/06 02:30 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 469 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
14 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Brad Katona – Jesse Butler International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 108 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
22 h |
Ebingo
Artes marciais |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Acima 2.5 - rounds |
|
|||
BetCity
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Mixed martial arts. UFC. |
Total =3 - rounds iniciados |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Artes marciais |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
9 h |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Artes marciais |
09/06 01:30 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC Fight Night |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
● | |||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
16 h |
Ebingo
Artes marciais |
16/06 00:20 |
Assu Almabaev – Jose Johnson World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
16/06 03:20 |
Asu Almabaev – Jose Johnson Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
2 |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
6 h |
Ebingo
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu World - Professional Boxing |
1 / DNB |
|
|||
MelBet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu [9684] Lutas |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
2 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Moises, Thiago – Klein, Ludovit International - UFC (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
09/06 00:45 |
Thiago Moises – Ludovit Klein International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
1 dia |
CBet (LT)
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta Japan - Rizin |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 05:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta World - Rizin Fighting Federation (RFF) |
2 / DNB |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
14 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 23:20 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,68%
13 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,66%
1 h |
Ebingo
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Professional Boxing |
X |
|
|||
Fulltbet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Boxing Matches |
X - lay (contra) |
102,21 R$ 20.01 |
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,60%
2 dias |
EuropeBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
Ebingo
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Mundo Lutas |
1 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,58%
14 min |
GGBet
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik WW - PFL |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik World - Professional Fighters League (PFL) |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,49%
3 h |
GGBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Ebingo
Artes marciais |
09/06 04:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Ebingo ou apostas de valor com Ebingo.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.