▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,74%
1 min |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 07:20 |
Pavlyuk Oleg – Oleksandr Bondarchuk Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+2.5) 1º o set |
|
|||
Winmasters
Tênis de mesa |
08/06 07:20 |
Oleg Pavliuk – Alexander Bondarchuk World - Setka Cup 2024 |
2 1º o set |
|
● | |||
0,62%
1 h |
Vbet (LAT)
Tênis de mesa |
08/06 15:00 |
Lushchik Andrey – Sergey Aristarkhov World - Setka Cup |
11-2 |
|
|||
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 15:00 |
Lushchik Andrey – Serhiy Aristarhov Ukraine - Setka Cup (M) UA |
21-2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,27%
9 min |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 09:05 |
Guminski, Krzysztof – Marchlewski, Marcin World - TT Elite Series |
11-2 |
|
|||
Leon
Tênis de mesa |
08/06 09:05 |
Кшиштоф Гумински – Марчин Мархлевски Polónia - TT Elite Séries |
21-2 |
|
● | |||
0,15%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 16:40 |
Lutsenko Valentin – Skorobogatyy Yevgeniy Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+1.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 16:40 |
Valentyn Lutsenko – Yevhen Skorobahatyi Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
0,15%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 12:30 |
Brandtl Ales Jr. – Libor Stacho Rep. Checa - Setka Cup (M) CZ |
H1(+1.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 12:30 |
Ales Brandtl – Libor Stacho Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
0,15%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 15:40 |
Lutsenko Valentin – Habrelyan Daniil Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+2.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 15:40 |
Valentyn Lutsenko – Daniil Habrelyan Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
0,15%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 07:30 |
Malecek Ondrej – Fencl Pavel Rep. Checa - Setka Cup (M) CZ |
H1(+1.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 07:30 |
Ondrej Malecek – Pavel Fencl Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
0,15%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 10:30 |
Brandtl Ales Jr. – Karpisek Ondrej Rep. Checa - Setka Cup (M) CZ |
H1(+1.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 10:30 |
Ales Brandtl – Ondrej Karpisek Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
0,06%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 16:10 |
Yaroslav Makovka – Melchenko Andrey Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+1.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 16:10 |
Yaroslav Makovka – Andrii Melchenko Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
0,06%
4 h |
DoradoBet
Tênis de mesa |
08/06 10:25 |
Mykhailo Syniavskyi – Dmytro Shchegelskyi Ukraine - Setka Cup (M) UA |
H1(+1.5) |
|
|||
Naijabet new
Tênis de mesa |
08/06 10:25 |
Mykhailo Syniavskyi – Dmytro Shchegelskyi Setka Cup |
H2(−1.5) |
|
● | |||
Ver também: intervalo com DoradoBet ou apostas de valor com DoradoBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.