▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 min |
Cbet (GG)
Basquete |
21/05 16:50 |
Zalgiris – Panevezio Lietkabelis Lithuania - LKL |
H2(+13) Tempo Extra |
|
● | ||
Smarkets
Basquete |
21/05 16:50 |
BC Zalgiris Kaunas – BC Lietkabelis Panevezys Lithuanian LKL |
H1(−12.5) Tempo Extra |
105,00 £ |
○ | |||
LsBet
Basquete |
21/05 16:50 |
BC Žalgiris – BC Lietkabelis Lithuania - Lithuania Basketball League |
H1(−13.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 3393 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Cbet (GG)
Futebol |
23/05 19:00 |
Al-Riyadh SC – Al Nassr Riyadh Saudi Arabia - Saudi Pro League |
H2(0) |
|
○ | ||
Bet9ja
Futebol |
23/05 19:00 |
Al-Riyadh SC – AL Nassr Saudi Arabia - Saudi Professional League |
X |
|
||||
TempoBet
Futebol |
23/05 19:00 |
AL Riyadh – Al-Nassr FC Saudi Arabia - Saudi Professional League |
1 |
|
● | |||
+ 292 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
37 min |
GoldenPark
Futebol |
21/05 17:00 |
FC Ararat-Armenia – FC Shirak Armenia - Premier League (ARM) |
2 / DNB |
|
○ | ||
Cbet (GG)
Futebol |
21/05 17:00 |
FC Ararat-Armenia – FC Shirak Armenia - Premier League |
X |
|
||||
MelBet
Futebol |
21/05 17:00 |
Ararat - Arménia – Shirak [1390] Campeonato da Arménia. Premier League |
1 |
|
● | |||
+ 144 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
18 h |
Cbet (GG)
Futebol |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - OBOS-Ligaen |
1 - escanteios |
|
|||
Marathon
Futebol |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway. 1st Division |
X - escanteios |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss IL Norway - Norway - 1st Division |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
Marathon
Futebol |
21/05 19:30 |
Deportivo Merlo Reserves – Deportivo UAI Urquiza Reserves Argentina. Primera B Metropolitana Reserve Division |
H1(0) |
|
○ | ||
Cbet (GG)
Futebol |
21/05 19:30 |
Deportivo Merlo II – UAI Urquiza Res. Argentina - Primera Division Reserves |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
EuroBet
Futebol |
21/05 19:30 |
Deportivo Merlo – Uai Urquiza Res Argentina - Argentina 2 Riserve |
2 |
|
● | |||
+ 364 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Lvbet
Futebol |
21/05 20:05 |
CA Nueva Chicago – Club Ferro Carril Oeste Argentina - Primera Nacional |
H1(−1.25) |
|
● | ||
AmuletoBet
Futebol |
21/05 20:05 |
Nueva Chicago – Ferro Carril Oeste Argentina - Primeira Nacional |
X(0:1) |
|
||||
Cbet (GG)
Futebol |
21/05 20:05 |
Nueva Chicago – Ferro Carril Oeste Argentina - Primera Nacional |
H2(+1) |
|
○ | |||
+ 1642 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
15 h |
Firebet (PT)
Futebol |
17/06 17:00 |
Bélgica – Eslováquia Euro 2024 |
H1(+2) |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia International - UEFA Euro 2024 |
X(2:0) |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
17/06 20:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro 2024 |
2(2:0) |
|
||||
+ 204 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Cbet (GG)
Tênis |
21/05 18:30 |
Alexander Shevchenko – Emil Ruusuvuori Switzerland - ATP - Geneva (SUI) - Singles |
Acima 0.5 - tie-break |
|
|||
SportsBet (IO)
Tênis |
21/05 18:30 |
Shevchenko, Alexander – Ruusuvuori, Emil ATP - ATP Geneva, Suíça SM |
Tie-break: Não |
|
● | |||
+ 233 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Cbet (GG)
Tênis |
22/05 09:00 |
Marcelo Arevalo / Mate Pavic – Rafael Matos / Marcelo Melo Switzerland - ATP - Geneva (SUI) - doubles |
2:0 |
|
● | ||
Neobet
Tênis |
22/05 09:00 |
Arevalo, M./Pavic, M. – Matos, R./Melo, M. ATP - Geneva Doubles |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 97 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 min |
Suprabets
Futebol |
24/05 18:00 |
Alanyaspor – Antalyaspor Turkey - Super Lig |
Abaixo 3 |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
24/05 18:00 |
Alanyaspor – Antalyaspor Turkey - Super Lig |
Acima 2.5 |
|
○ | |||
BetClic
Futebol |
24/05 18:00 |
Alanyaspor – Antalyaspor Turkey - Turkish Super Lig |
Acima 3.5 |
|
○ | |||
+ 991 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Nike (SK)
Hóquei |
22/05 00:00 |
Boston ž. – Minnesota ž. PWHL women |
Abaixo 0.5 1º o período |
|
● | ||
Cbet (GG)
Hóquei |
22/05 00:00 |
Boston PWHL W – Minnesota Women International - Professional Womens Hockey League |
Acima 0.5 1º o período |
|
||||
+ 147 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 h |
Fortuna (RO)
Pólo aquático |
05/06 18:00 |
Pro Recco – Olympiakos Champions league-men |
1 |
|
● | ||
Olimp
Pólo aquático |
05/06 18:00 |
Про Рекко – Олимпиакос Лига чемпионов. Финал 4-х |
X |
|
||||
Cbet (GG)
Pólo aquático |
05/06 18:00 |
Pro Recco – Olympiacos SC International - Champions League |
2 |
|
○ | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
14 h |
LigaStavok
Futebol |
25/05 15:00 |
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед Англия - Англия. Кубок |
1 / DNB |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
25/05 15:00 |
Manchester City – Manchester United England - England FA Cup |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
25/05 15:00 |
Manchester City – Manchester United Inglaterra - FA Cup |
2 |
|
||||
+ 217 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
EuroBet
Tênis |
22/05 08:30 |
Li Zhe – Kumasaka Takuya Itf - ITF Cina |
2:0 |
|
|||
Stanleybet (IT)
Tênis |
22/05 08:30 |
Li Zhe – Kumasaka Takuya ITF Maschile - ITF Cina |
2:1 |
|
||||
Cbet (GG)
Tênis |
22/05 08:30 |
Li Zhe – Takuya Kumasaka China - ITF Men Anning, Singles M-ITF-CHN-02A |
21-2 |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
WWin
Futebol |
23/05 18:00 |
Parnu JK Vaprus – Tartu Tammeka Estonia - Premium Liiga |
Acima 3 |
|
|||
Nike (SK)
Futebol |
23/05 18:00 |
Pärnu JK Vaprus – Tammeka Tartu Estonia Premium Liiga |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
Cbet (GG)
Futebol |
23/05 18:00 |
Parnu JK Vaprus – Tammeka Tartu Estonia - Meistriliiga |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 462 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
21 h |
188Bet
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians-Paulista-SP – America-RN Brasil - Copa do Brasil |
2 e Ambos marcam |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians SP – America RN BRAZIL CUP |
2 vence por zero |
|
○ | |||
Cbet (GG)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – América RN Brazil - Copa do Brazil |
H1(+0.5) |
|
● | |||
+ 2741 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
21/05 17:00 |
Molde FK II – Kristiansund BK II NO - Norway Division 3 |
H2(+1) |
|
○ | ||
Cbet (GG)
Futebol |
21/05 17:00 |
Molde 2 – Kristiansund 2 Norway - 3. Division |
H1(−0.5) |
|
○ | |||
AmuletoBet
Futebol |
21/05 17:00 |
Molde FK II – Kristiansund BK II Noruega - 3ª Divisão Grupo 5 |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 375 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Cbet (GG)
Futebol |
21/05 17:00 |
Simba Sports Club – Geita Gold Tanzania - Tanzanian Premier League |
Abaixo 3 |
|
|||
BetPix365
Futebol |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC Rep. da Tanzânia - Premier League 23/24 |
Total =3 |
|
||||
William Hill
Futebol |
21/05 17:00 |
Simba (TAN) – Geita Gold FC Tanzania Premier League |
Acima 3.5 |
|
● | |||
+ 732 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
45 min |
Winmasters
Futebol |
24/05 01:30 |
Sao Paulo FC – Aguia de Maraba Brazil - Copa do Brasil 2024 |
H1(−0.75) |
|
● | ||
SuperBet
Futebol |
24/05 01:30 |
São Paulo – Águia de Marabá Brasil - Brasil - Copa do Brasil |
H2(+1.5) |
|
||||
Cbet (GG)
Futebol |
24/05 01:30 |
São Paulo – Águia de Marabá Brazil - Copa do Brazil |
X2 |
|
○ | |||
+ 413 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
13 min |
Firebet (PT)
Futebol |
22/05 11:00 |
Kataller Toyama – Vissel Kobe Japão - J-League Cup |
H2(+2) |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
22/05 11:00 |
Kataller Toyama – Vissel Kobe Japan - J.League Cup |
1(0:1) |
|
||||
Betfair SB
Futebol |
22/05 11:00 |
Toyama – Kobe Japanese J League Cup |
1(0:2) |
|
||||
+ 89 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
23 h |
Firebet (PT)
Futebol |
24/05 19:30 |
Deportivo Riestra – Rosario Central Argentina - Liga Profesional |
H2(+3) |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
24/05 19:30 |
Deportivo Riestra – Rosario Central Argentina - Liga Profesional |
1(0:2) |
|
||||
UniBet
Futebol |
24/05 19:30 |
Deportivo Riestra – Rosario Central Argentina / Liga Profesional Argentina |
1(≥4) |
|
||||
+ 166 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 min |
Winbet (RO)
Futebol |
26/05 18:00 |
Univ. Craiova – Universitatea Cluj Romania - Liga 1 |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
26/05 18:00 |
CS U Craiova – Universitatea Cluj Romania - Liga 1 |
1 |
|
○ | |||
Leon
Futebol |
26/05 18:00 |
Крайова – Университатя Клуж-Напока Roménia - 1ª Liga |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 493 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 18:00 |
AGF Aarhus – FC Copenhagen Dinamarca - Superligaen |
H2(+2) |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
21/05 18:00 |
Aarhus AGF – FC Copenhagen Denmark - Superligaen |
1(0:1) |
|
||||
BetClic (FR)
Futebol |
21/05 18:00 |
AGF Aarhus – Copenhagen Denmark - Danish Superliga |
1(≥3) |
|
||||
+ 234 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
47 min |
SkyBet
Futebol |
22/05 14:00 |
Krumovgrad – Levski Sofia Bulgarian A.PFG |
Total ≥5 1º o time |
|
○ | ||
Ubet
Futebol |
22/05 14:00 |
Левски Крумовград – Левски Сф Болгария - Болгария. 1-я лига |
Total 2-4 1º o time |
|
||||
Cbet (GG)
Futebol |
22/05 14:00 |
levski krumovgrad – Levski Sofia Bulgaria - First League |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
● | |||
+ 429 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
FavBet
Futebol |
24/05 19:30 |
Venezia – Palermo Italy - Serie B |
H2(+1.25) |
|
● | ||
Cbet (GG)
Futebol |
24/05 19:30 |
Venezia – Palermo Italy - Serie B |
H1(−0.5) |
|
||||
N1bet
Futebol |
24/05 19:30 |
Venezia – Palermo Itália - Serie B |
1(0:1) |
|
||||
+ 170 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Cbet (GG) ou apostas de valor com Cbet (GG).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.