▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
8 h |
Wonderbet (CO) new
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina International - Aposta comparativa de boxe |
X |
|
||||
Matchbook
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Professional Boxing |
2 |
92,54 $ |
||||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
11 h |
Bodog (EN)
Artes marciais |
09/06 08:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta RIZIN 47 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta International - Rizin |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC Fight Night |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Росас Мл. Р. – Турсиос Р. MMA - UFC Fight Night: Каннонье vs Имавов |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 65 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
Fulltbet
Artes marciais |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
1 / DNB |
7 197,01 R$ |
|||
Caliente
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC Fight Night |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
2 |
|
● | |||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
2 dias |
Apostaganha
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Mundo - International Matchups |
2 / DNB |
|
|||
Caliente
Artes marciais |
16/06 01:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Aposta comparativa de boxe |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Mundo Lutas |
1 |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
2 dias |
Caliente
Artes marciais |
09/06 01:20 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC Fight Night |
Acima 1.5 - rounds |
|
|||
Coral
Artes marciais |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC/MMA - MMA-UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 42 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
18 h |
Caliente
Artes marciais |
08/06 23:00 |
John Castaneda – Daniel Marcos International - UFC Fight Night |
Submissão: Sim 2º o participante |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Маркос Даниэль – Кастаньеда Джон UFC |
Submissão: Não 1º o participante |
|
● | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
1 dia |
Fortuna (PL)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Katona B. – Butler J. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
Caliente
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler International - UFC Fight Night |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 85 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
1 dia |
Caliente
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Kane Mousah – Dylan Tuke International - PFL Europe |
2 / DNB |
|
|||
BetOnline
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Dylan Tuke – Kane Mousah MMA - PFL Europe Week 2 |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
1 dia |
CBet (LT)
Artes marciais |
08/06 22:05 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Caliente
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein International - UFC Fight Night |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
15 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Caliente
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne Amanda Dos Santos – Puja Tomar International - UFC Fight Night |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 44 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
2 dias |
Caliente
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Koji Takeda – Razhab Shaydullaev International - Rizin |
2 / DNB |
|
|||
LigaStavok
Artes marciais |
09/06 07:00 |
Такэда К. – Шайдуллаев Р. MMA - Rizin FF |
X |
|
○ | |||
FonBet
Artes marciais |
09/06 07:00 |
Koji Takeda – Razhabali Shaydullaev MMA. RIZIN FF |
1 |
|
● | |||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
1 h |
SboBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
H1(0) |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin International - Aposta comparativa de boxe |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бои |
2 |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
1 dia |
Caliente
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus International - UFC Fight Night |
Acima 2.5 - rounds |
|
|||
BetCity
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Mixed martial arts. UFC. |
Total =3 - rounds iniciados |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Artes marciais |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 86 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
14 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Moura, Eduarda – Gomes, Denise International - UFC - YYUZJR |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC Fight Night |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
14 h |
Stoiximan
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charlie Radke – Carlos Prates UFC - Matchups |
21-2 1º o round |
|
● | ||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates World - MMA Fight Night |
2 1º o round - Não |
|
||||
Caliente
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates International - UFC Fight Night |
1 1º o round |
|
||||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
15 h |
Betfred
Artes marciais |
08/06 20:00 |
Jack Grant – Charlie Leary World - PFL Europe 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Jack Grant – Charlie Leary International - PFL Europe |
2 / DNB |
|
||||
0,65%
3 dias |
Caliente
Artes marciais |
22/06 21:20 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
|||
Unibet (FR)
Artes marciais |
23/06 23:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC (H), Poids Moyens |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
2 dias |
Lvbet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Professional Boxing |
12 dentro da distância |
|
○ | ||
SkyBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Upcoming Fights |
X dentro da distância |
|
● | |||
Caliente
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey International - Aposta comparativa de boxe |
X |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,63%
21 h |
Fortuna (PL)
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Reyes D. – Jacoby D. UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC Fight Night |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби UFC |
1 |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,60%
8 h |
CloudBet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu International - International Fights |
1 / DNB |
|
|||
Caliente
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas LaManna – Juan Carlos Abreu International - Aposta comparativa de boxe |
X |
|
||||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,58%
5 h |
Wonderbet (CO) new
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Carrington, Bruce – de Garcia, Bryan International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Brayan De Gracia International - Aposta comparativa de boxe |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Bruce Carrington – Brayan De Gracia Boxing Matches |
2 |
169,02 $ |
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,42%
5 h |
GGBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira International - Aposta comparativa de boxe stq pr cu |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,37%
15 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Caliente
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus International - UFC Fight Night |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,36%
1 dia |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Soriano, Punahele – Baeza, Miguel International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Caliente
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano International - UFC Fight Night |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betano (BR)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC - Confrontos |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Caliente ou apostas de valor com Caliente.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.