▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2 min |
OlyBet
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia – USA World - World Championship |
H1(+4) |
|
○ | ||
Betshop
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia – USA INTERNATIONAL - World Championship |
H2(−3.5) |
|
○ | |||
Betsson (GR)
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia – USA World Championship - World Championship |
H2(−4.5) |
|
● | |||
+ 767 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 h |
Firebet (PT)
Futebol |
23/05 20:00 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Holanda - Eredivisie |
H1(+2) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Futebol |
23/05 20:00 |
Utrecht FC – Sparta Rotterdam Olanda - Eredivisie |
2(1:0) |
|
||||
Betshop
Futebol |
23/05 20:00 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam HOLLAND - Holland Eredivisie |
2(2:0) |
|
||||
+ 107 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 h |
Firebet (PT)
Futebol |
25/05 14:00 |
Randers FC – Vejle Dinamarca - Superligaen |
H1(+2) |
|
● | ||
Tipbet
Futebol |
25/05 14:00 |
Randers Fc – Vejle Boldklub Fc Dinamarca - Superligaen |
2(1:0) |
|
||||
Betshop
Futebol |
25/05 14:00 |
Randers – Vejle BK DENMARK - Denmark Superliga |
2(2:0) |
|
||||
+ 78 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
33 min |
BetBoom
Futebol |
25/05 17:00 |
Барселона(жен) – Лион(жен) Европа - Жен. Лига Чемпионов УЕФА |
1 / DNB |
|
● | ||
Tippmixpro
Futebol |
25/05 17:00 |
FC Barcelona (W) – Olympique Lyonnais (W) Europe - UEFA Champions League Women 2023/2024 |
H2(+0.5) |
|
||||
Betshop
Futebol |
25/05 17:00 |
Barcelona – Olympique Lyon EUROPEAN CUP - UEFA Champions League Women |
2 |
|
||||
+ 172 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
25 min |
Tipsport (CZ)
Hóquei |
21/05 19:20 |
Finsko – Švýcarsko MS 2024 Česko - zápasy, Lední hokej - muži TEAMS |
1 |
|
● | ||
GrandGame (gg.by)
Hóquei |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland World - World Championship |
X |
|
○ | |||
Betshop
Hóquei |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland INTERNATIONAL - World Championship |
2 |
|
○ | |||
+ 2398 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
0 min |
AsianOdds
Futebol |
21/05 14:30 |
Etar – Botev Vratsa BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE |
H2(−0.75) |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
21/05 14:30 |
SFC Etar Veliko Tarnovo – POFC Botev Vratsa BULGARIA - Bulgaria Parva Liga |
H1(+1) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
21/05 14:30 |
Etar – Botev Vratsa Bulgarian A PFG |
1X |
|
○ | |||
+ 216 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 min |
Netbet (BR)
Futebol |
22/05 11:00 |
AC Nagano Parceiro – Consadole Sapporo Japan - J.League Cup - YYUZJR |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Leon
Futebol |
22/05 11:00 |
Нагано Парсейро – Консадоле Саппоро Japão - Taça da Liga |
X |
|
||||
Betshop
Futebol |
22/05 11:00 |
AC Nagano Parceiro – Consadole Sapporo JAPAN - Japan League Cup |
1 |
|
○ | |||
+ 2467 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
OlyBet
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic World - World Championship |
H1(−2) |
|
○ | ||
VirginBet
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic International - World Championship |
H2(+2.5) |
|
● | |||
Betshop
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic INTERNATIONAL - World Championship |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 284 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
22/05 01:00 |
Libertad Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Primera Division |
1 e Acima 1.5 |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
22/05 01:00 |
Libertad Asuncion – Nacional Asuncion PARAGUAY - Paraguay Division de Honor |
1:0 |
|
||||
OrbitX
Futebol |
22/05 01:00 |
Libertad – Nacional (Par) Paraguay - Paraguayan Division Profesional |
H1(−0.5) - lay (contra) |
34,36 $ 1.49 |
○ | |||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
12 min |
Nike (SK)
Futebol |
23/05 18:00 |
Pärnu JK Vaprus – Tammeka Tartu Estonia Premium Liiga |
Abaixo 3 |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
23/05 18:00 |
Parnu JK Vaprus – Tartu JK Tammeka ESTONIA - Estonia Premium Liiga |
Acima 2.75 |
|
○ | |||
NoviBet (BR)
Futebol |
23/05 18:00 |
JK Vaprus Parnu – Tammeka Tartu Estônia - Meistriliiga |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 340 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Bet-Bra
Futebol |
21/05 15:00 |
Odds Ballklubb 2 – Sandnes Ulf 2 Norway - Norwegian 3rd Division stq pr cu |
H2(+1.25) |
36,72 $ |
○ | ||
Rivalry
Futebol |
21/05 15:00 |
Odd Ballklubb II – Sandnes Ulf II Norway - 3rd Division Group 2 |
1 |
|
||||
Betshop
Futebol |
21/05 15:00 |
Odds BK 2 – Sandnes Ulf 2 NORWAY - Norway 3rd Division |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 650 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
21/05 20:15 |
Breidablik – Stjarnan FC Islândia - Premier League |
H1(0) |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
21/05 20:15 |
Breidablik Kopavogur – Stjarnan Gardabae ICELAND - Iceland Besta deild |
X |
|
||||
1Bet
Futebol |
21/05 20:15 |
Breidablik – Stjarnan Islândia - Primeira Liga da Islândia - YYUZJR |
2 |
|
○ | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
25/05 16:30 |
SW Bregenz – FC Flyeralarm Admira Austria 2. Liga |
2 / DNB |
|
● | ||
NairaBet
Futebol |
25/05 16:30 |
Bregenz – Admira Wacker Modling Austria - Austria Erste Liga |
1(1:0) |
|
||||
Betshop
Futebol |
25/05 16:30 |
Schwarz Weiss Bregenz – FC Admira Wacker Modling AUSTRIA - Austria 2. Liga |
1 |
|
||||
+ 247 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Betshop
Tênis |
21/05 15:20 |
Faurel, Thomas – Kolar, Zdenek ATP - ATP French Open Men Singles |
2:0 |
|
|||
Fortuna (PL)
Tênis |
21/05 15:20 |
Faurel T. – Kolar Z. M-Roland Garros qualification, singles |
2:1 |
|
○ | |||
Pin-up
Tênis |
21/05 15:20 |
Томас Форела – Жденек Колар Mundo - Masculino. Roland Garros. Saibro. França |
21-2 |
|
● | |||
+ 129 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
Betbonanza
Basquete |
21/05 19:30 |
Manresa – Unicaja Spain - ACB |
1 |
|
○ | ||
Betshop
Basquete |
21/05 19:30 |
Manresa – Unicaja Malaga SPAIN - Spain Liga ACB |
X |
|
||||
Germania (HR)
Basquete |
21/05 19:30 |
Manresa – Unicaja Spain ACB Play Off |
2 |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Firebet (PT)
Futebol |
25/05 19:00 |
Argentinos Jrs – River Plate Argentina - Liga Profesional |
H1(+3) |
|
● | ||
TOTOgaming
Futebol |
25/05 19:00 |
Аргентинос Хуниорс – Ривер Плейт Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
2(≥3) |
|
||||
Betshop
Futebol |
25/05 19:00 |
Argentinos Juniors – River Plate ARGENTINA - Argentina Superliga |
2(3:0) |
|
||||
+ 136 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Tipico
Futebol |
26/05 17:00 |
SSC Napoli – US Lecce Italy - Serie A |
X2 e Ambos marcam |
|
|||
Betshop
Futebol |
26/05 17:00 |
Napoli – Lecce ITALY - Italy Serie A |
1 |
|
||||
Lvbet
Futebol |
26/05 17:00 |
SSC Napoli – Lecce Italy - Serie A |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 220 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
35 min |
12Bet (BTI)
Futebol |
22/05 01:10 |
Atletico Temperley – River Plate Argentina - Argentina Cup |
H1(+1.75) |
|
|||
Nike (SK)
Futebol |
22/05 01:10 |
Temperley – River Plate (ARG) Copa Argentina |
H2(−1.5) |
|
● | |||
Betshop
Futebol |
22/05 01:10 |
CA Temperley – River Plate ARGENTINA - Argentina Cup |
2(2:0) |
|
||||
+ 523 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Firebet (PT)
Futebol |
17/06 14:00 |
Romênia – Ucrânia Euro 2024 |
H1(+3) |
|
● | ||
Apostaganha
Futebol |
17/06 14:00 |
Romênia – Ucrânia Internacional - Euro Cup |
2(≥3) |
|
||||
Betshop
Futebol |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine EUROPEAN CUP - EURO 2024 |
2(3:0) |
|
||||
+ 227 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
Firebet (PT)
Futebol |
26/05 15:15 |
Celta Vigo – Valencia Espanha - Primera Liga |
H1(+2) |
|
● | ||
VirginBet
Futebol |
26/05 15:15 |
Celta Vigo – Valencia Spain - Spain - La Liga |
X(2:0) |
|
||||
Betshop
Futebol |
26/05 15:15 |
Celta Vigo – Valencia SPAIN - Spain LaLiga |
2(2:0) |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
TempoBet
Futebol |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – MFK Zemplin Michalovce Slovakia - Superliga, Relegation/Promotion Playoffs |
2 / DNB |
|
● | ||
Topsport (LT)
Futebol |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Super League - Slovakia |
1(1:0) |
|
||||
Betshop
Futebol |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – MFK Zemplin Michalovce SLOVAKIA - Slovakia Superliga |
1 |
|
||||
+ 173 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brasil - Serie B |
H2(+3) |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
21/05 21:00 |
Chapecoense – AA Ponte Preta SP BRAZIL - Brazil Serie B |
1(0:2) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brazil - Serie B |
1(0:3) |
|
||||
+ 74 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Mozzart
Futebol |
26/05 19:45 |
Frosinone – Udinese Italy - Serie A |
1 / DNB |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
26/05 19:45 |
Frosinone – Udinese ITALY - Italy Serie A |
X |
|
||||
Playpix
Futebol |
26/05 19:45 |
Frosinone Calcio – Udinese Italy - Serie A |
2 |
|
○ | |||
+ 526 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
23/05 19:45 |
Cagliari – Fiorentina *ITALY SERIE A |
H2(−0.75) |
|
● | ||
Betshop
Futebol |
23/05 19:45 |
Cagliari – Fiorentina ITALY - Italy Serie A |
X(1:0) |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
23/05 19:45 |
Cagliari – Fiorentina Itália - Italian Serie A |
2 - lay (contra) |
262,99 $ 1.81 |
○ | |||
+ 286 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Yajuego (CO)
Futebol |
23/05 03:30 |
Seattle Sounders – Phoenix Rising FC USA US Open Cup |
H2(+1.25) |
|
○ | ||
Betshop
Futebol |
23/05 03:30 |
Seattle Sounders – Phoenix Rising FC USA - USA Open Cup |
X(0:1) |
|
||||
PokerStars
Futebol |
23/05 03:30 |
Seattle Sounders – Phoenix Rising FC US Lamar Hunt U.S Open Cup |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 184 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betshop ou apostas de valor com Betshop.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.