▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
6 h |
Zenit
Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World. Friendly matches |
H2(−1) 2º o período |
|
● | ||
BetPix365
Futebol |
11/06 17:00 |
São Marino – Cyprus Internacional - Jogos Amistosos Internac 2024 |
1(2:0) 2º o período |
|
||||
EuropeBet
Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus International - Friendlies |
1(1:0) 2º o período |
|
||||
+ 1250 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 min |
1xBet
Futebol |
09/06 19:00 |
Sollentuna – Vasalunds [32336] Campeonato Sueco. 1ª Divisão |
H2(+0.25) |
|
● | ||
BetPix365
Futebol |
09/06 19:00 |
Sollentuna FF – Vasalunds IF Suécia - Div 1 Norra 2024 |
X |
|
||||
Zenit
Futebol |
09/06 19:00 |
Sollentuna – Vasalund IF Sweden. Division 1 |
1 |
|
○ | |||
+ 178 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
TitanBet
Futebol |
08/06 14:00 |
SK Gjøvik-Lyn – Skeid Escandinávia - Norway - Division 2 |
H2(−0.75) 1º o período |
|
○ | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjoevik-Lyn – Skeid Futebol Noruega - 2ª Divisão Grupo 2 2024 |
X(1:0) 1º o período |
|
||||
Lvbet
Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Norway - 2nd Division |
H1(+0.5) 1º o período |
|
● | |||
+ 166 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
35 min |
OrbitX
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polônia - Polish III Liga |
H1(−0.25) - lay (contra) |
1,59 $ 2.99 |
● | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Polônia - III Liga, Group 3 23/24 |
1 / DNB |
|
||||
F12Bet
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga |
1 |
|
||||
+ 484 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes Internacional - CONMEBOL Copa Libertadores |
H2(−0.25) |
12,23 $ |
○ | ||
Pinnacle
Futebol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes de La Plata CONMEBOL - Copa Libertadores |
X |
|
||||
BetPix365
Futebol |
08/06 23:00 |
Grêmio – Estudiantes Clubes Internacionais - Copa Libertadores 2024 |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2699 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
38 min |
BetPix365
Futebol |
08/06 14:00 |
Tampereen Ilves 2 – TPV Tampere Finlândia - Kakkonen Grupo B 2024 |
1 / DNB |
|
|||
PameStoixima
Futebol |
08/06 14:00 |
Tampereen Ilves 2 – TPV Tampere Finland - Kakkonen |
X |
|
||||
Leon
Futebol |
08/06 14:00 |
Ильвес 2 – Тампере Finlândia - Terceira Liga |
2 |
|
● | |||
+ 450 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 min |
Betboro (GH)
Futebol |
08/06 13:00 |
Japan (Youth) – Indonesia (Youth) World - Tournoi Maurice Revello |
H2(+0.75) 1º o período |
|
● | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 13:00 |
Japão – Indonesia Youth Juniores Internacionais - Torneio de Toulon Sub.23 2024 (ADJ98280) |
H1(−0.5) 1º o período |
|
○ | |||
Parimatch (BR)
Futebol |
08/06 13:00 |
Japão (jovens) – Indonésia (jovens) Equipas juvenis - Internacionais. Torneio de Toulon |
H1(−1) 1º o período |
|
○ | |||
+ 1475 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Hjs Akatemia – FC Inter Turku 2 Finland - Kakkonen, Lantinen West |
1 / ANB 2º o período |
|
● | ||
TonyBet
Futebol |
08/06 14:00 |
HJS Akatemia – FC Inter Turku 2 Finlândia - Kakkonen Grupo B |
H2(+0.5) 2º o período |
|
||||
BetPix365
Futebol |
08/06 14:00 |
HJS Akatemia – FC Inter Turku 2 Finlândia - Kakkonen Grupo B 2024 |
X 2º o período |
|
||||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
BetPix365
Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polônia - III Liga, Group 2 23/24 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Meridian
Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polish - Polish III Liga |
X |
|
||||
VBet
Futebol |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II |
2 |
|
● | |||
+ 1726 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Winmasters
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen Norway - 3. Division avd. 3 2024 |
Abaixo 3.75 |
|
|||
CoolBet
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Åskollen Norway - Regionsligaen Avdeling 3 |
Acima 3.5 |
|
● | |||
BetPix365
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo FK – Aaskollen Noruega - 3ª Divisão Grupo 3 2024 |
Acima 4.5 |
|
||||
+ 339 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 17:00 |
Suíça – Austria Amistosos Internacionais |
H2(+3) |
|
● | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 17:00 |
Suíça – Áustria Internacional - Jogos Amistosos Internac 2024 |
1(0:2) |
|
||||
CloudBet
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria International - International Friendlies |
1(0:3) |
|
||||
+ 158 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
19 min |
AsianOdds
Futebol |
08/06 07:30 |
Sutherland Sharks – Blacktown City AUSTRALIA NEW SOUTH WALES NATIONAL PREMIER LEAGUE |
H1(+1.75) |
|
○ | ||
Leon
Futebol |
08/06 07:30 |
Sutherland Sharks FC – Блэктаун Сити Austrália - NPL, NSW |
2(1:0) |
|
● | |||
BetPix365
Futebol |
08/06 07:30 |
Sutherland Sharks FC – Blacktown City FC Austrália - NPL, Nova País de Gales 2024 |
2(2:0) |
|
||||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen – Kjelsås Norway Division 2 Group 2 |
Acima 2.75 |
|
|||
BetPix365
Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen UIL – Kjelsaas Noruega - 2ª Divisão Grupo 2 2024 |
Total =3 |
|
||||
BetKing
Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen UIL – Kjelsaas Norway - 2. Division - Group 2 |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 h |
Draftkings
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland International Friendlies (M) |
H2(+1.25) 2º o período |
|
|||
BetPix365
Futebol |
08/06 20:30 |
Espanha – Irlanda do Norte Internacional - Jogos Amistosos Internac 2024 |
X(0:1) 2º o período |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
08/06 20:30 |
Espanha – Irlanda do Norte Mundo - Amistosos Internacionais |
1(0:1) 2º o período |
|
● | |||
+ 122 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International - International Friendlies |
2 / HNB |
|
● | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Internacional - Jogos Amistosos Internac 2024 |
1 |
|
||||
GrandGame (gg.by)
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
X |
|
○ | |||
+ 271 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
NairaBet
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Jørpeland – Pors Grenland Norway - Norway 3. Division |
1X |
|
|||
BetPix365
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Joerpeland IL – Pors Grenland Noruega - 3ª Divisão Grupo 2 2024 |
X(1:0) |
|
||||
PokerStars
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Jorpeland – Pors Norwegian 3rd Division |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
56 min |
BetPix365
Futebol |
08/06 17:00 |
Rapide Oued Zem – Olympique Dcheira Marrocos - Botola Pro D2 23/24 |
Total ≥5 |
|
|||
Betfair (IT)
Futebol |
08/06 17:00 |
Rapide Club Oued Zem – Olympique Dcheira Marocco - Botola 2 |
Abaixo 4.5 |
5,95 € |
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
42 min |
Betano (BR)
Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II República Tcheca - 3. liga |
H1(−1) |
|
● | ||
Bet-at-home
Futebol |
08/06 09:30 |
Viktoria Plzen B – Dukla Prague B Czech Republic - 3. Liga 2023/2024 |
H2(+1.5) |
|
||||
BetPix365
Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen B – Dukla Prague B Rep. Checa - CFL 23/24 |
2(0:1) |
|
||||
+ 148 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
20 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 12:15 |
Perth Glory FC Youth – Perth SC Australia - NPL, Western Australia |
1 / ANB 2º o período |
|
● | ||
Zenit
Futebol |
08/06 12:15 |
Perth Glory (youth) – Perth SC Australia. NPL. Western Australia (ADJ98280) |
2 2º o período |
|
||||
BetPix365
Futebol |
08/06 12:15 |
Perth Glory FC – Perth SC Austrália - NPL, Oeste da Austrália 2024 |
X 2º o período |
|
||||
+ 151 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs NPL Women – Peninsula Power Women Australia NPL Queensland Women |
Acima 4 |
|
● | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs – Peninsula Power FC Austrália - NPL Queensland, Feminino 2024 |
Abaixo 4.5 |
|
○ | |||
RETAbet (ES)
Futebol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power FC Australia NPL Queensland Femenino |
Abaixo 3.5 |
|
○ | |||
+ 229 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Fortuna (PL)
Futebol |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domazlice 3.Czech Rep. CFL |
2 / DNB |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Futebol |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domažlice Česko - ČFL A, Fotbal - muži TEAMS |
X |
|
||||
BetPix365
Futebol |
08/06 09:15 |
FK Admira Prague – Tj Jiskra Domazlice Rep. Checa - CFL 23/24 |
1 |
|
||||
+ 100 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
35 min |
12Bet (BTI)
Futebol |
08/06 21:00 |
Nautico Capibaribe – Caxias RS Brazil - Brazil - Serie C |
H2(+0.25) |
|
|||
BetPix365
Futebol |
09/06 23:00 |
Náutico – Ser Caxias do Sul RS Brasil - Brasileirão Série C 2024 |
X |
|
||||
Marjosports
Futebol |
09/06 23:00 |
Nautico PE – Ser Caxias do Sul RS Brasil - Brasileirão Série C |
1 |
|
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 h |
BetPix365
Futebol |
08/06 15:00 |
Kuopian Palloseura – AC Oulu Finlândia - Liga Veikkaus 2024 |
1 - escanteios 1º o período |
|
|||
BetCity
Futebol |
08/06 15:00 |
Corners KuPS – Corners AC Oulu Soccer. Finland. Veikkausliiga. Statistics. |
X - escanteios 1º o período |
|
● | |||
Veikkaus
Futebol |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu Finland - Finland - Veikkausliiga |
2 - escanteios 1º o período |
|
○ | |||
+ 143 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 min |
MyStake
Futebol |
08/06 19:00 |
Canuelas – Villa Dálmine Argentina - Primera B, Apertura |
2 / DNB |
|
○ | ||
BetPix365
Futebol |
08/06 19:00 |
Canuelas FC – Villa Dalmine Argentina - Primeira B 2024 |
X |
|
||||
Bingoal
Futebol |
08/06 19:00 |
Cañuelas FC – Villa Dálmine Argentine / Primera B Metropolitana |
H1(−0.5) |
|
● | |||
+ 912 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
48 min |
CloudBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Poland - III Liga, Group 3 |
Acima 3 |
|
|||
BetPix365
Futebol |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Polônia - III Liga, Group 3 23/24 |
Total =3 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 148 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com BetPix365 ou apostas de valor com BetPix365.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.