▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
1.82
/ 36,8%
-26,17% / 47,7% |
iForBet Futebol |
08/06 16:00 |
Rekord Bielsko-Biała – Górnik Polkowice Polska - 3. Liga, gr. III |
Gols: Sim 2º o time | ||||
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 16:00 |
Rekord Bielsko Biala – KS Gornik Polkowice Poland - III Liga, Group 3 |
Abaixo 1.5 2º o time | |||||
0,98%
1.07
/ 49,7%
-32,56% / 34,9% |
BetPawa (ZM) Futebol |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland International - Int. Friendly Games |
Acima 0.5 | ||||
Mozzart Futebol |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland International Friendly |
Abaixo 1.5 2º o período 1º o time | |||||
0,97%
2.59
/ 29,1%
-21,77% / 56,5% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 08:00 |
Port Melbourne Sharks – Hume City Australia - Victoria, NPL1 |
1 | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Futebol |
08/06 08:00 |
Port Melbourne SC – Hume City Austrália - NPL Victoria |
H2(+2) | |||||
0,94%
1.44
/ 42,4%
-29,09% / 41,8% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 10:30 |
Hunan Xiangtao – Shanghai Port B China - China League 2 |
1 / DNB | ||||
FonBet Futebol |
08/06 10:30 |
Hunan Billows – Shanghai Port 2 Football. China. League 2 |
H2(+1.5) | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,91%
0.94
/ 52,9%
-33,98% / 32,0% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen UIL – Kjelsaas Norway - 2nd Division Group 2 |
Acima 1.5 | ||||
AsianOdds Futebol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen – Kjelsas NORWAY DIVISION 2 |
Abaixo 3.75 | |||||
0,89%
4.91
/ 18,0%
-14,47% / 71,1% |
BetInAsia (BLACK) Futebol |
09/06 07:45 |
St. George Willawong FC – Mitchelton FC AU - Australia Football Queensland Premier League |
Acima 4.5 | ||||
BetPawa (ZM) Futebol |
09/06 07:45 |
St George Willawong FC – Mitchelton FC Australia - Queensland Premier League 1 |
Abaixo 5.5 | |||||
+ 14 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
2.35
/ 31,0%
-22,99% / 54,0% |
BetPawa (ZM) Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus International - Int. Friendly Games |
H1(+3.5) | ||||
Marathon Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus Friendlies. Internationals |
H2(−2) | |||||
+ 17 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
2.93
/ 26,5%
-20,28% / 59,4% |
Fulltbet Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 Internacional - Friendlies International U21 |
12 | 11 065,79 R$ |
|||
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International - U21 Friendly Games |
Par | |||||
+ 7 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
3.96
/ 21,2%
-16,79% / 66,4% |
Netbet (BR) Futebol |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga - Group IV |
1X | ||||
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 16:00 |
Rks Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga, Group 4 |
2(0:1) | |||||
+ 26 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,84%
0.44
/ 71,0%
-41,01% / 18,0% |
BetPawa (ZM) Futebol |
22/06 01:00 |
Peru – Chile International - Copa America |
H1(+2.5) | ||||
Lvbet Futebol |
22/06 01:00 |
Peru – Chile South America - Copa America |
X2 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
28.49
/ 4,25%
-3,28% / 93,4% |
FavBet Basquete |
08/06 22:00 |
Chicago Sky – Atlanta Dream USA - WNBA |
Acima 78 1ª a metade | ||||
BetPawa (ZM) Basquete |
08/06 22:00 |
Chicago Sky – Atlanta Dream USA - WNBA |
Abaixo 79.5 1ª a metade | |||||
0,82%
3.27
/ 24,4%
-18,96% / 62,1% |
Smarkets Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar Youth – Redlands United Australia National Premier League Queensland |
2 - lay (contra) | 137,00 £ 4.30 |
|||
BetPawa (ZM) Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC YOUTH – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
2(0:1) | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,81%
3.66
/ 22,4%
-17,66% / 64,7% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 12:15 |
Hamkam Football 2 – Skjervoey Norway - 3rd Division Group 6 |
1(1:0) | ||||
BolsaDeAposta Futebol |
08/06 12:15 |
Hamarkameratene II – Skjervoy Noruega - Norwegian 3rd Division |
1 - lay (contra) | 22,27 $ 3.15 |
||||
+ 7 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,76%
1.6
/ 39,5%
-27,78% / 44,4% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga, Group 2 |
H1(+1.5) | ||||
Netbet (RO) Futebol |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II |
2 / DNB | |||||
+ 21 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,76%
3.27
/ 24,3%
-18,96% / 62,1% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International - Int. Friendly Games |
1X 1º o período | ||||
Lvbet Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
H2(+0.5) 1º o período | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,70%
3.86
/ 21,4%
-17,07% / 65,9% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 16:00 |
KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga, Group 3 |
1(1:0) | ||||
BetFair Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
X2 | 20,88 £ |
||||
0,70%
3.56
/ 22,8%
-17,98% / 64,0% |
Germania (HR) Futebol |
16/06 12:35 |
Shanghai Shenhua – Chengdu Rongcheng China CSL |
1 | ||||
BetPawa (ZM) Futebol |
16/06 12:35 |
Shanghai Shenhua – Chengdu Rongcheng China - Chinese Super League |
2(0:2) | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,70%
3.48
/ 23,2%
-18,25% / 63,5% |
Marathonbet (DK) Tênis |
08/06 13:00 |
V.Hruncakova – E.Vedder WTA 250. 's-Hertogenbosch, Netherlands. Singles. Qualification. 1st Round |
Acima 8.5 1º o set | ||||
BetPawa (ZM) Tênis |
08/06 12:30 |
Hruncakova, Viktoria – Vedder, Eva International - WTA S-Hertogenbosch, Netherlands Women Singles |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,68%
7.17
/ 13,0%
-10,90% / 78,2% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 17:00 |
Hungary – Israel International - Int. Friendly Games |
Acima 7.5 - escanteios | ||||
FavBet Futebol |
08/06 17:00 |
Hungary – Israel Friendlies - International Match |
Abaixo 8.5 - escanteios | |||||
+ 6 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,67%
0.89
/ 53,9%
-34,58% / 30,8% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik – Keflavik IF Iceland - Besta deild, Women |
Acima 1.5 | ||||
CoolBet Futebol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik Women – Keflavik Women Iceland - Icelandic Premier League Women |
Abaixo 2.5 1º o time | |||||
0,67%
20.17
/ 5,43%
-4,51% / 91,0% |
BetPawa (ZM) Basquete |
09/06 00:00 |
Heroes de Falcon – Guaiqueries De Margarita Venezuela - SuperLiga |
Acima 145.5 Tempo Extra | ||||
Leon Basquete |
09/06 00:00 |
Хироус Фалкон – Гуакуриес Венесуэла - Суперлига |
Abaixo 147 Tempo Extra | |||||
0,61%
10.87
/ 9,08%
-7,77% / 84,5% |
BetPawa (ZM) Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
Acima 42.5 4º o período | ||||
NoviBet (BR) Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – Murcia Espanha - ACB |
Abaixo 44.5 4º o período | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,56%
1.82
/ 36,3%
-26,21% / 47,6% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 15:00 |
Kuopion Palloseura – AC Oulu Finland - Veikkausliiga |
1(2:0) | ||||
Fulltbet Futebol |
08/06 15:00 |
KuPS – AC Oulu Finlândia - Finnish Veikkausliiga |
X2 | 37,98 R$ |
||||
+ 13 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,54%
14.64
/ 7,01%
-5,59% / 81,8% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic SC Australia - Victoria, NPL1 |
1(0:2) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Futebol |
08/06 10:00 |
Dandenong Thunder – Altona Magic Austrália - NPL Victoria |
H2(+3) | |||||
0,53%
1.04
/ 49,9%
-32,93% / 34,2% |
BetPawa (ZM) Futebol |
08/06 19:00 |
Sacachispas FC – CA Fenix Pilar Argentina - Primera B |
Acima 0.5 | ||||
Leon Futebol |
08/06 19:00 |
Сакачиспас – Феникс Argentina - Primeira B Nacional (ADJ98280) |
Abaixo 2.25 | |||||
Ver também: aposta segura com BetPawa (ZM) ou apostas de valor com BetPawa (ZM).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.