▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
12 h |
MostBet
Artes marciais |
09/06 00:35 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC - UFC Fight Night. 09.06.24 stq pr cu |
1 / DNB |
|
|||
Betfinal
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC Fight Night 2024 |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 h |
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | ||
Winamax (FR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Matchups |
X |
|
||||
Betfinal
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Boxing Matches 2024 |
2 |
|
||||
+ 57 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 dia |
Betfinal
Artes marciais |
08/06 19:15 |
Kane Mousah – Dylan Tuke World - Professional Fighters League 2024 |
2 / DNB |
|
|||
Olimp
Artes marciais |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 88 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
13 min |
Betfinal
Artes marciais |
08/06 21:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava World - Professional Fighters League 2024 |
12 dentro da distância |
|
○ | ||
BetClic (FR)
Artes marciais |
08/06 20:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava United States - PFL Europe |
X dentro da distância |
|
● | |||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Dyer Shanelle – Torchinava Mariam PFL, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
7 h |
Wonderbet (CO) new
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfinal
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Boxing Matches 2024 - YYUZJR |
X |
|
||||
Matchbook
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Professional Boxing |
2 |
132,02 $ |
||||
+ 107 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
10 h |
BetClic
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – P. Tomar International - UFC |
2 / DNB |
|
● | ||
Betfinal
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar World - UFC Fight Night 2024 |
X |
|
||||
Ubet
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Пуджа Томар – Райани дос Сантос Мир - UFC on ESPN |
2 |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
44 min |
SboBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
H1(0) |
|
● | ||
Betfinal
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Davis Gervonta – Frank Martin World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бои |
2 |
|
||||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,50%
2 h |
Betfinal
Artes marciais |
08/06 17:50 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss World - Oktagon 2024 |
1 / DNB |
|
|||
MelBet
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss [4182] Artes marciais mistas. Oktagon |
X |
|
○ | |||
LigaStavok
Artes marciais |
08/06 18:20 |
Легерски М. – Ванлисс А. MMA - Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,47%
1 dia |
Betfinal
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Karlos Vemola – Attila Vegh World - Oktagon 2024 |
2 / DNB |
|
|||
Fortuna (PL)
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Vémola K. – Végh A. Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,39%
5 h |
GGBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Betfinal
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Alen Teixeira World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,35%
2 dias |
Betfinal
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Boxing Matches 2024 |
12 dentro da distância |
|
|||
SkyBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Upcoming Fights |
X dentro da distância |
|
● | |||
BetClic (FR)
Artes marciais |
15/06 20:00 |
I. Chamberlain – J. Massey Europe - European Title Fights |
X |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,35%
5 h |
BolsaDeAposta
Artes marciais |
30/06 04:00 |
Juan Fransico Estrada – Jesse Rodriguez Boxing Matches |
2 - lay (contra) |
1 551,81 $ 1.28 |
● | ||
Betfinal
Artes marciais |
30/06 04:00 |
Juan Francisco Estrada – Jesse Rodriguez World - Boxing Matches 2024 |
2 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,34%
1 h |
CloudBet
Artes marciais |
09/06 02:45 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. International - UFC |
2 / DNB |
|
|||
Betfinal
Artes marciais |
09/06 02:30 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios World - UFC Fight Night 2024 |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
09/06 02:10 |
Росас Рауль (мл.) – Терсиос Рики UFC |
2 |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,28%
8 h |
Stoiximan
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Jahi Tucker – Quincy Frank Lavallais Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Betfinal
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Jahi Jawara Tucker – Quincy "Chico" LaVallais World - Boxing Matches 2024 |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
09/06 01:30 |
Jahi Tucker – Quincy LaVallais World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,22%
12 h |
BetOnline
Artes marciais |
08/06 10:00 |
Mago Machaev – Acoidan Duque MMA - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
|||
Betfinal
Artes marciais |
08/06 17:30 |
Acoidan "El Pei" Duque – Mochamed "The Beast"Machaev World - Oktagon 2024 |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 48 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,22%
2 h |
Betfinal
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik World - Professional Fighters League 2024 |
2 / DNB |
|
|||
BetClic (FR)
Artes marciais |
08/06 19:05 |
Lizzy Gevers – Karolina Wójcik United States - PFL Europe |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Лиззи Геверс – Каролина Войцик Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,17%
14 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
2 / DNB |
|
● | ||
Betfinal
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus World - UFC Fight Night 2024 |
X |
|
||||
TempoBet
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Stamann, Cody – Lapilus, Taylor UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 |
|
||||
0,04%
6 h |
BetWay
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Eduarda Moura – Denise Gomes Upcoming Fights - UFC Fight Night |
12 dentro da distância |
|
○ | ||
Smarkets
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
12 dentro da distância - lay (contra) |
74,00 £ 1.65 |
● | |||
Betfinal
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Gomes Denise World - UFC Fight Night 2024 |
X |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Betfinal ou apostas de valor com Betfinal.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.