▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
39 min |
Betfarm
Futebol |
08/06 14:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands - Tweede Divisie |
Abaixo 1.25 2º o time |
|
○ | ||
Bet7
Futebol |
08/06 14:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands - Tweede Divisie |
Total =1 2º o time |
|
||||
Marathonbet (IT)
Futebol |
08/06 13:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands. Tweede Divisie. Relegation-Promotion Play-Offs. 2nd Round. 2nd Leg |
Acima 1.5 2º o time |
|
● | |||
+ 685 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Marsbet (WISE)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
Abaixo 3.75 |
|
○ | ||
Betsson
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC Youth – Redlands United Australia - Australia Queensland NPL |
Acima 3.5 |
|
● | |||
Betfarm
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar (Youth) – Redlands United FC Australia - NPL Queensland |
Acima 4 |
|
||||
+ 732 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
18 min |
Bodog (EN)
Futebol |
08/06 09:15 |
Capalaba Bulldogs – Ipswich FC Queensland Premier League |
Acima 1 |
|
● | ||
F12Bet
Futebol |
08/06 09:15 |
Capalaba Bulldogs – Ipswich FC Australia - Football Queensland Premier League |
Abaixo 1.5 |
|
||||
Betfarm
Futebol |
08/06 09:15 |
Capalaba FC – Ipswich City FC Australia - Queensland Premier League 1 |
Sem gols |
|
||||
+ 94 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
0 min |
SportsBet (IO)
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City FC – Hubei Chufeng Heli FC China - Liga Chinesa 2, Norte |
H2(+1.25) |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City – Hubei Istar China - League Two |
H1(−0.5) |
|
||||
Marathonbet (IT)
Futebol |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City – Hubei Istar China PR. League Two |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 1357 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Exclusivebet
Futebol |
08/06 07:30 |
SWQ Thunder (W) – Capalaba (W) Australia - Queensland Premier League Women 2024 |
H2(−1.25) |
|
● | ||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
08/06 07:30 |
South West Queensland Thunder Women – Capalaba FC Women AU - Australia NPL Queensland Women |
H1(+1.5) |
|
○ | |||
Betfarm
Futebol |
08/06 07:30 |
SWQ Thunder FC (Wom) – Capalaba FC (Wom) Australia - Queensland Premier League - Women |
H1(+0.5) |
|
||||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark Division 2 |
Abaixo 5.25 |
|
○ | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB Denmark - 2nd Division |
Acima 4.5 |
|
||||
Mozzart
Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark 3 Play off |
Acima 5.5 |
|
● | |||
+ 648 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
Betfarm
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo FK – Askollen FK Norway - 3rd Division |
Abaixo 4 |
|
|||
AdmiraLbet (IT)
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo Fk – Åskollen Norvegia - 3. Divisjon |
Total =4 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen FK Norwegian 3rd Division |
Acima 4.5 |
|
● | |||
+ 356 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
20 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
08/06 16:00 |
POGON GRODZISK MAZOWIECKI – Unia Skierniewice III Liga, Grupo 1 |
H1(−0.75) |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga - Group I |
H2(+1) |
|
○ | |||
Ubet
Futebol |
08/06 16:00 |
Погон Гродзиск Мазовецкий – Уния Скерневице Польшa - Польша. 3-й дивизион |
X2 |
|
○ | |||
+ 802 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 min |
10Cric
Futebol |
09/06 18:30 |
Valour FC – Atletico Ottawa Canada - Canadian Premier League |
Abaixo 3 |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
09/06 18:30 |
Valour FC – Atletico Ottawa Canada - Canadian Premier League |
Acima 2.5 |
|
||||
Lvbet
Futebol |
09/06 18:30 |
Valour FC – Atletico Ottawa Canada - Canadian Premier League |
Acima 3.25 |
|
○ | |||
+ 502 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 dias |
Marathon
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United – FC Dallas USA. MLS |
Acima 2 75 min |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United FC – FC Dallas USA - MLS |
Abaixo 2 75 min |
|
||||
+ 208 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 dias |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
09/06 20:00 |
Criciuma – Cuiaba Brasil - Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
09/06 20:00 |
Criciuma EC – Cuiaba EC Brazil - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Bingoal
Futebol |
09/06 20:00 |
Criciúma-SC – Cuiabá-MT Brésil / Brasileirao Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
SportsBet (IO)
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute of Technology FC China - Liga Chinesa 2, Norte |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Playpix
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
1 |
|
○ | |||
Betfarm
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
H1(−1) |
|
||||
+ 246 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 min |
Betfarm
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
1 1ª a metade |
|
● | ||
Marathonbet (IT)
Basquete |
08/06 19:30 |
Real Madrid – Murcia Spain. Men. Liga ACB. Final Best of 5 Matches |
X2 1ª a metade |
|
||||
+ 3227 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
27 min |
BetFair
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
H1(0) - lay (contra) |
58,22 £ 2.77 |
● | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 16:00 |
1 KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga - Group III |
X |
|
||||
12Bet (BTI)
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - Poland - 3 Liga |
1 |
|
||||
+ 595 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Stoiximan
Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Brazil - Brasileirao - Serie C |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathonbet (IT)
Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo-PB – Ferroviario Brazil. Serie C |
X |
|
○ | |||
Betfarm
Futebol |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Atletico Clube CE Brazil - Serie C |
2 |
|
○ | |||
+ 2982 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
10 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense – Huracan Argentina - Cup |
H1(+3) |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense Buenos Aires – CA Huracan Argentina - Copa Argentina |
2(2:0) |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/06 21:20 |
CA Platense [ARG] – Huracan Argentina - Argentina Cup |
2(≥4) |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
08/06 16:00 |
KKS Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica III Liga, Grupo 4 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
H2(+0.5) |
|
||||
SportingWin
Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
○ | |||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Fortuna (PL)
Futebol |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domazlice 3.Czech Rep. CFL |
2 / DNB |
|
● | ||
Betfarm
Futebol |
08/06 09:15 |
FK Admira Praha – TJ Jiskra Domazlice Czech Republic - 3.Liga |
H1(+0.5) |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
08/06 09:15 |
FK Admira Prague – Tj Jiskra Domazlice Rep. Checa - CFL 23/24 |
1 |
|
||||
+ 209 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
1Bet
Basquete |
08/06 08:30 |
Taranaki Mountain Airs – Wellington Saints Nova Zelândia - Liga Nacional da Nova Zelândia de Basquete |
1 / DNB |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Basquete |
08/06 08:30 |
Taranaki Mountainairs – Wellington Saints 1.New Zealand (M) |
X |
|
||||
Betfarm
Basquete |
08/06 08:30 |
Taranaki Mountainairs – Wellington Saints New Zealand - NBL |
2 |
|
○ | |||
+ 341 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
40 min |
Betfarm
Futebol |
08/06 13:00 |
Japan (Youth) – Indonesia (Youth) World - Tournoi Maurice Revello |
H2(+1) 1º o período |
|
○ | ||
Marjosports
Futebol |
08/06 13:00 |
Japão – Indonesia Juniores Internacionais - Torneio de Toulon Sub.23 |
1 1º o período |
|
● | |||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
08/06 13:00 |
Japão – Indonesia Youth Juniores Internacionais - Torneio de Toulon Sub.23 2024 |
1(0:1) 1º o período |
|
||||
+ 391 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
42 min |
Bet-Bra
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Internacional - Friendlies International |
H1(−0.25) - lay (contra) |
264,61 $ 2.04 |
|||
Betfarm
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria World - International Friendlies |
X |
|
||||
Admiral (AT)
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Int. Friendlies |
1 |
|
● | |||
+ 277 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Betfarm
Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World - World Cup North, Central American and Caribbean Qualification |
H1(+0.75) 1º o período |
|
○ | ||
Bet9ja
Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda International - FIFA World Cup 2026 Qual. CONCACAF |
X(1:0) 1º o período |
|
||||
Bodog (EU)
Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World Cup Qualification, CONCACAF |
H2(−1) 1º o período |
|
● | |||
+ 357 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 h |
Bodog (EU)
Futebol |
08/06 08:00 |
Murdoch Uni Melville – UWA Nedlands Western Australia State League 1 |
Acima 1 |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
08/06 08:00 |
Murdoch University FC – UWA Nedlands FC Austrália - Liga Estadual 1 da Austrália Ocidental |
Total 0-1 |
|
||||
Betfarm
Futebol |
08/06 08:00 |
Murdoch University Melville FC – UWA Nedlands FC Australia - West State League 1 |
X e Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 30 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
Leon
Futebol |
08/06 14:00 |
Стриндхейм – Стьердальс-Блинк Noruega - 2ª Divisão |
Abaixo 4.25 |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim IL – Stjordals Blink Norway - Norway 2nd - Group 2 |
Total =4 |
|
||||
Betfarm
Futebol |
08/06 14:00 |
Strindheim TF – Stjordals-Blink IL Norway - 2nd Division |
Acima 4.5 |
|
||||
+ 605 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Betshop
Futebol |
08/06 11:00 |
Ks Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce POLAND - Poland III Liga |
H1(+0.75) |
|
○ | ||
Tennisi
Futebol |
08/06 11:00 |
Уния Солец Куявски – Погонь Нове-Скальмежице Футбол :: Чемпионат Польши. 3-й дивизион - YYUZJR |
2 |
|
● | |||
Betfarm
Futebol |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II |
2(1:0) |
|
||||
+ 1128 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betfarm ou apostas de valor com Betfarm.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.