Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▼Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 20:30 |
Anguilla – Suriname FIFA World Cup Qualifiers - Americas |
1 | 58,32 £ |
0,97% | +9,29% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 14:00 |
Trygg Lade – Rana FK Norwegian 3rd Division |
H1(0) | 14,48 £ |
48,8% | +8,21% | + 9 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 12:15 |
Hamarkameratene II – Skjervoy Norwegian 3rd Division |
1(1:0) | 77,22 £ |
51,8% | +7,95% | + 4 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
Hammarby (W) – Växjö DFF (W) Swedish Women's Matches |
1X - lay (contra) | 419,32 £ 1.05 |
5,47% | +7,83% | + 2 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Other Competitions Soccer |
Abaixo 5.5 - lay (contra) | 273,18 £ 1.04 |
4,42% | +7,71% | + 4 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 13:30 |
Traeff – Skedsmo Norwegian 3rd Division |
Abaixo 2.5 - lay (contra) | 66,36 £ 3.70 |
79,8% | +7,47% | + 9 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 21:00 |
Amazonas FC – Brusque FC Brazilian Serie B |
X(3:0) | 13,73 £ |
2,27% | +6,30% | + 4 | |
|
Betfair (SE) Tênis |
08/06 19:00 |
T Zidansek – P Udvardy WTA Bari 2024 |
H1(−5.5) | 81,62 £ |
27,2% | +6,20% | + 3 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
1 - lay (contra) | 37,37 £ 3.35 |
75,8% | +5,89% | + 8 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
11/06 17:00 |
Moldova – Ukraine Friendlies International |
H1(+1.5) | 98,55 £ |
63,9% | +5,78% | + 5 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen FK Norwegian 3rd Division |
Abaixo 5.5 - lay (contra) | 19,86 £ 1.30 |
25,7% | +5,66% | ||
|
Betfair (SE) Tênis |
08/06 12:30 |
Appleton – YeXin Ma WTA Nottingham 2024 |
21-2 - lay (contra) | 31,82 £ 2.10 |
56,8% | +4,98% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
Roa (W) – Stabaek (W) Norwegian Women's Matches |
H2(0) - lay (contra) | 187,47 £ 1.84 |
49,4% | +4,47% | + 12 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus Friendlies International |
Abaixo 2.5 - lay (contra) | 571,96 £ 2.30 |
60,7% | +4,35% | + 12 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 16:00 |
Flota Swinoujscie – KP Starogard Gdanski Polish III Liga |
1 1º o período | 19,22 £ |
58,7% | +4,24% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 20:00 |
Criciuma – Cuiaba Brazilian Serie A |
Acima 6.5 | 31,03 £ |
0,93% | +4,15% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 20:00 |
Avai – Chapecoense Brazilian Serie B |
2(1:0) | 27,85 £ |
6,91% | +3,83% | + 4 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
11/06 19:45 |
Portugal – Republic of Ireland Friendlies International |
2 | 187,63 £ |
12,8% | +3,42% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:30 |
Esporte Clube Futgol U20 – Cruzeiro U20 Brazilian U20 |
Acima 3.5 - lay (contra) | 127,28 £ 2.20 |
57,7% | +2,65% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania Other Competitions Soccer |
X - lay (contra) | 20,75 £ 3.40 |
73,9% | +2,63% | + 2 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
KPV – FC Jazz Finnish Ykkonen |
1 1º o período - lay (contra) | 17,82 £ 2.38 |
61,1% | +2,55% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 11:00 |
Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polish III Liga |
2 1º o período | 8,57 £ |
37,4% | +2,50% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia Nations League Men |
21-2 - lay (contra) | 139,11 £ 2.86 |
68,2% | +2,48% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 15:00 |
Eik-Tonsberg – Floy Flekkeroy Norwegian 2nd Division |
H2(−1.5) - lay (contra) | 17,89 £ 17.58 |
96,3% | +1,70% | + 3 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
Rosenborg BK (W) – Kolbotn (W) Norwegian Women's Matches - YYUZJR |
Abaixo 2.5 - lay (contra) | 56,91 £ 2.62 |
64,5% | +1,68% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 04:00 |
Phoenix Rising FC – Orange County Blues US United Soccer League |
X - lay (contra) | 14,45 £ 3.70 |
75,5% | +1,68% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Tênis |
08/06 10:00 |
Madison Sieg – Martyna Kubka ITF La Marsa |
21-2 | 21,26 £ |
56,9% | +1,65% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 20:00 |
CA Belgrano (W) – S Atl Television (W) Argentinian Women's Matches |
Acima 2.5 - lay (contra) | 65,90 £ 2.20 |
57,1% | +1,54% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 19:00 |
Racing Club (Uru) – Centro Atletico Fenix Uruguayan Primera Division |
X - lay (contra) | 60,99 £ 3.30 |
72,1% | +1,46% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 02:00 |
Mexico – Brazil Friendlies International |
X - lay (contra) | 38,60 £ 4.30 |
79,0% | +1,43% | + 4 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 19:00 |
Almagro BA – Gimnasia Mendoza Argentinian Primera B Nacional |
X - lay (contra) | 115,82 £ 3.25 |
71,6% | +1,37% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 Friendlies International U21 |
12 | 53,84 £ |
79,0% | +1,19% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
Tampereen Ilves II – TPV Finnish Kakkonen - YYUZJR |
12 | 16,55 £ |
79,6% | +1,16% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 21:00 |
Guarani – Operario PR Brazilian Serie B |
X - lay (contra) | 389,09 £ 3.10 |
70,0% | +1,14% | + 3 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland Friendlies International |
2 1º o período | 14,51 £ |
6,34% | +1,14% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 14:00 |
Slovenia – Bulgaria Friendlies International |
2 1º o período - lay (contra) | 33,09 £ 6.60 |
86,7% | +1,14% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 19:00 |
Defensores de Belgrano – Club Gimnasia y Tiro Argentinian Primera B Nacional |
X - lay (contra) | 115,82 £ 2.90 |
67,8% | +1,11% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 13:00 |
Brodd – Vidar Norwegian 3rd Division |
Abaixo 1.5 - lay (contra) | 21,16 £ 7.00 |
87,4% | +1,07% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 11:00 |
Tochigi SC – Thespakusatsu Gunma Japanese J League 2 |
X - lay (contra) | 81,89 £ 3.10 |
69,9% | +1,06% | + 2 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 18:00 |
Valerenga – Moss Norwegian 1st Division |
H2(−1) - lay (contra) | 12,95 £ 19.80 |
96,3% | +1,04% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 20:00 |
Ferro Carril Oeste – Talleres (RE) Argentinian Primera B Nacional |
X - lay (contra) | 13,62 £ 3.65 |
74,7% | +1,03% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Tênis |
08/06 10:00 |
Den Broek – Zeyn Sonmez WTA 's-Hertogenbosch 2024 |
21-2 - lay (contra) | 160,08 £ 1.12 |
11,5% | +1,02% | ||
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 12:00 |
Dalian Yingbo – Wuxi Wugou Chinese League 1 |
2 / DNB | 18,25 £ |
17,8% | +1,00% | + 3 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 19:00 |
San Telmo – Aldosivi Argentinian Primera B Nacional |
X - lay (contra) | 21,25 £ 3.10 |
69,9% | +0,99% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 07:00 |
Mokpo City – Busan Transportation Corp South Korean K3 League |
12 | 13,78 £ |
75,0% | +0,95% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 17:00 |
Hungary – Israel Friendlies International |
X - lay (contra) | 56,81 £ 4.50 |
79,7% | +0,94% | + 2 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
08/06 15:00 |
DLR Waves (W) – Sligo Rovers (W) Irish Women's Matches |
1 - lay (contra) | 49,04 £ 2.30 |
58,7% | +0,93% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 02:00 |
New Mexico United – Hartford Athletic FC US United Soccer League |
H1(+1) | 89,80 £ |
96,4% | +0,89% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 11:00 |
Okayama – Kagoshima Utd Japanese J League 2 |
H1(+1.5) | 394,14 £ |
95,5% | +0,84% | + 1 | |
|
Betfair (SE) Futebol |
09/06 16:00 |
Bryne – Asane Norwegian 1st Division - YYUZJR |
H2(−1) - lay (contra) | 16,96 £ 17.53 |
95,4% | +0,83% | + 1 |
Ver também: aposta segura com Betfair (SE) ou intervalo com Betfair (SE).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.