▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
15 min |
Marsbet (WISE)
Futebol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga, Group 2 |
H1(+0.75) |
|
○ | ||
Betboro
Futebol |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II |
2 |
|
● | |||
Pin-up
Futebol |
08/06 11:00 |
Уния Солец Куявски – Погонь Нове-Скальмежице Polónia - Polônia. divisão 3 |
H2(−1) |
|
||||
+ 1812 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Marsbet (WISE)
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
Abaixo 3.75 |
|
○ | ||
Betsson
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC Youth – Redlands United Australia - Australia Queensland NPL |
Acima 3.5 |
|
● | |||
Betboro
Futebol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar (Youth) – Redlands United FC Australia - NPL Queensland |
Acima 4 |
|
||||
+ 576 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga - Group I |
H2(+0.25) |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Polônia - III Liga, Group 1 23/24 |
X |
|
||||
PokerStars (IT)
Futebol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Polish III Liga |
1 |
|
● | |||
+ 200 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Tippmixpro
Futebol |
09/06 17:30 |
KuPS Akatemia – JJK Jyvaskyla Finland - Ykkonen 2024 |
X / ANB |
|
|||
Betboro
Futebol |
09/06 17:30 |
KuPS Akatemia – JJK Jyvaskyla Finland - Ykkonen |
2 |
|
||||
Veikkaus
Futebol |
09/06 17:30 |
KuPS Akatemia – JJK Finland - Finland - Ykkonen |
1 |
|
● | |||
+ 40 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
1 KS Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga - Group III |
1 e Acima 3.5 |
|
|||
BoyleSports
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - 3rd Liga |
1 e Abaixo 3.5 |
|
||||
Fulltbet
Futebol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polônia - Polish III Liga |
1 - lay (contra) |
291,91 R$ 3.35 |
● | |||
+ 602 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
35 min |
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 14:00 |
Roa (W) – Stabaek (W) Noruega - Norwegian Women's Matches |
H1(+0.25) |
50,71 $ |
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 14:00 |
Roa IL (Wom) – Stabaek Fotball (Wom) Norway - Toppserien - Women |
H2(+0.5) |
|
||||
Betwgb
Futebol |
08/06 14:00 |
Roa W – Stabaek W Norway - Toppserien Women |
2 |
|
○ | |||
+ 343 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 h |
OrbitX
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland Internacional - Friendlies International |
H1(−3.25) - lay (contra) |
116,34 $ 3.09 |
○ | ||
Betboro
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland World - International Friendlies |
X(0:3) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland International Friendlies |
H1(−3.5) |
|
● | |||
+ 697 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 min |
Etoto (PL)
Futebol |
08/06 16:00 |
Chełmianka Chełm – Orlęta Radzyń Podlaski Polska - 3. Liga - grupa IV |
H2(+1) |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
CKS Chelmianka Chelm – LKS Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga - Group IV |
H1(−0.75) |
|
○ | |||
Ubet
Futebol |
08/06 16:00 |
Хельмянка – Орлета Радзынь-Подляский Польшa - Польша. 3-й дивизион |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 2245 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
13 h |
Betboro
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - UEFA Euro 2024 |
X2 e Ambos marcam |
|
|||
FavBet
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro 2024. Germany |
1 |
|
○ | |||
Lvbet
Futebol |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
+ 243 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
9 h |
22Bet
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse B&I [10511] Campeonato Dinamarquês de Futebol. Liga Dinamarquesa |
H1(−0.25) |
|
|||
Betsson
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse B I Denmark - Danmarksserien |
X |
|
○ | |||
Betboro
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark - Danmarksserien |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 924 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
3 dias |
Marathon
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United – FC Dallas USA. MLS |
Acima 2 75 min |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
09/06 01:30 |
Minnesota United FC – FC Dallas USA - MLS |
Abaixo 2 75 min |
|
||||
+ 461 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
22 min |
Winbet (BG)
Futebol |
08/06 16:00 |
ПГЕ ГКС Белхатов – Легия Варшава II Полша - 3-та Лига, Група 1 |
1 / DNB |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
GKS Belchatow – Legia II Warsaw Poland - III Liga - Group I |
H2(+0.5) |
|
||||
Netbet (RO)
Futebol |
08/06 16:00 |
GKS Belchatow – Legia II Warsaw Poland - III Liga - Group I |
2 |
|
○ | |||
+ 316 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 min |
SportsBet (IO)
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute of Technology FC China - Liga Chinesa 2, Norte |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Playpix
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
1 |
|
○ | |||
Betboro
Futebol |
08/06 12:30 |
Rizhao Yuqi – Beijing Institute Technology FC China - League Two |
H1(−1) |
|
||||
+ 540 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
14 min |
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
GKS Wikielec – Concordia Elblag Poland - III Liga - Group I |
H2(+1) 1º o período |
|
○ | ||
Meridian
Futebol |
08/06 16:00 |
GKS Wikielec – Concordia Elblag Polish - Polish III Liga |
1 1º o período |
|
● | |||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
08/06 16:00 |
GKS Wikielec – Concordia Elblag Polônia - III Liga, Group 1 23/24 |
1(0:1) 1º o período |
|
○ | |||
+ 294 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
12 h |
Fortuna (PL)
Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Qualification WCH Africa |
1:1 |
|
|||
Betboro
Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles World - World Cup Africa Qualification |
X e Acima 3.5 |
|
||||
TempoBet
Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles International - FIFA World Cup Qual. CAF, Group F |
Qualquer empate (excluindo 0x0) - Não |
|
● | |||
+ 735 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
26 min |
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Poland - III Liga - Group III |
Acima 3 |
|
|||
Betfair SB (ES)
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
Abaixo 3.5 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polish III Liga |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 62 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
54 min |
Betboro
Futebol |
08/06 15:00 |
TP-47 – JPS Finland - Kakkonen |
Abaixo 0.75 2º o time |
|
|||
Smarkets
Futebol |
08/06 15:00 |
TP-47 – JPS Finnish Kakkonen Group C |
Abaixo 0.5 2º o time - lay (contra) |
89,00 £ 3.35 |
○ | |||
Nike (SK)
Futebol |
08/06 15:00 |
TP 47 – JPS Finland Kakkonen gr C |
Acima 1 2º o time |
|
● | |||
+ 754 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Uruguai - Torneo Intermedio |
H2(+2) |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers FC – CA Penarol Uruguay - Primera Division |
1(0:1) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
08/06 21:30 |
Montevideo Wanderers – Penarol Montevideo Americas - Uruguay - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
+ 32 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
08/06 16:00 |
KKS Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica III Liga, Grupo 4 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
H2(+0.5) |
|
||||
SportingWin
Futebol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
○ | |||
+ 118 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
29 min |
Fortuna (PL)
Futebol |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domazlice 3.Czech Rep. CFL |
2 / DNB |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 09:15 |
FK Admira Praha – TJ Jiskra Domazlice Czech Republic - 3.Liga |
H1(+0.5) |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
08/06 09:15 |
FK Admira Prague – Tj Jiskra Domazlice Rep. Checa - CFL 23/24 |
1 |
|
||||
+ 205 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
53 min |
Betboro
Futebol |
08/06 12:00 |
Alingsas IF (Wom) – Sundsvalls DFF (Wom) Sweden - Elitettan - Women |
H2(+3) |
|
|||
Msport (NG)
Futebol |
08/06 12:00 |
Alingsas FC United – Sundsvalls DFF Sweden Amateur - Elitettan, Women |
1(≥3) |
|
● | |||
Tipico
Futebol |
08/06 12:00 |
Alingsas IF (F) – Sundsvalls Dff (W) Sweden Amateur - Elitettan, Women |
1(0:3) |
|
○ | |||
+ 560 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City – Seattle Sounders FC Estados Unidos - MLS |
H1(+3) |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting Kansas City – Seattle Sounders USA - MLS |
2(2:0) |
|
||||
MyStake
Futebol |
09/06 01:30 |
Sporting KC – Seattle Sounders FC USA - MLS |
2(3:0) |
|
||||
+ 248 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
8 h |
Betboro
Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World - World Cup North, Central American and Caribbean Qualification |
H1(+0.75) 1º o período |
|
○ | ||
Bet9ja
Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda International - FIFA World Cup 2026 Qual. CONCACAF |
X(1:0) 1º o período |
|
○ | |||
Bodog (EU)
Futebol |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World Cup Qualification, CONCACAF |
H2(−1) 1º o período |
|
● | |||
+ 313 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Bodog (EU)
Futebol |
08/06 08:00 |
Murdoch Uni Melville – UWA Nedlands Western Australia State League 1 |
Acima 1 |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
08/06 08:00 |
Murdoch University FC – UWA Nedlands FC Austrália - Liga Estadual 1 da Austrália Ocidental |
Total 0-1 |
|
||||
Betboro
Futebol |
08/06 08:00 |
Murdoch University Melville FC – UWA Nedlands FC Australia - West State League 1 |
X e Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
42 min |
FavBet
Futebol |
08/06 16:00 |
Jagiellonia Bialystok II – Pelikan Lowicz Poland - 3 Liga |
1 |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
08/06 16:00 |
Jagiellonia Bialystok II – KS Pelikan Lowicz Poland - III Liga - Group I |
X |
|
○ | |||
Interwetten
Futebol |
08/06 16:00 |
Jagiellonia II Bialystok – KS Pelikan Lowicz Poland - III Liga Gr1 |
2 |
|
○ | |||
+ 937 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betboro ou apostas de valor com Betboro.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.