▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
40 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
08/06 14:00 |
Letônia – Lituânia Football / International / Baltic Cup |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania Europe - Baltic Cup |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania Internacional - Other Competitions Soccer |
2 |
28,24 $ |
○ | |||
+ 272 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Leon
Futebol |
08/06 14:00 |
Русенборг – Колбон Noruega - Toppserien, Feminino |
H1(−0.75) |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 14:00 |
Rosenborg – Kolbotn Norway - Toppserien. Women |
H2(+1.5) |
|
||||
1Bet
Futebol |
08/06 14:00 |
Rosenborg – Kolbotn Noruega - Toppserien Feminina da Noruega |
X2 |
|
● | |||
+ 243 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
BetPix365
Futebol |
08/06 12:00 |
FC Jarfalla – IK Franke Suécia - 2ª Divisão, Norra Svealand 2024 |
2 / DNB |
|
○ | ||
TempoBet
Futebol |
08/06 12:00 |
FC Jarfalla – IK Franke Sweden - 2nd Division, Norra Svealand |
X |
|
○ | |||
Betbonanza
Futebol |
08/06 12:00 |
Jarfalla – Franke Sweden - Division 2 |
1 |
|
● | |||
+ 1191 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
8 h |
Tipico
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Denmark Amateur - Danmarksserien, Relegation Round |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse Denmark - Danmarksserien |
1X |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
08/06 12:00 |
Greve – Slagelse Denmark - Danmarksserien |
1 |
|
● | |||
+ 1715 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
1Win
Futebol |
08/06 15:00 |
Friska Viljor FC – Piteaa IF Sweden - 1st Division |
Abaixo 4.25 |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 15:00 |
Friska Viljor FC – Pitea IF Sweden - Division 1 |
Acima 3.5 |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/06 15:00 |
Friska Viljor – Pitea Suécia - Swedish Division 1 |
Abaixo 4.5 - lay (contra) |
494,93 $ 1.17 |
● | |||
+ 50 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
OrbitX
Futebol |
08/06 14:00 |
Cameroon – Cape Verde Internacional - FIFA World Cup Qualifiers - Africa |
1 |
13,17 $ |
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 14:00 |
Cameroon – Cape Verde World - World Cup 2026. Qualification. Africa |
X |
|
||||
EsporteNetSP
Futebol |
08/06 14:00 |
Camarões – Cabo Verde Africa - Mundial - Qualificacao |
2 |
|
● | |||
+ 92 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
13 min |
Betano (BR)
Futebol |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II República Tcheca - 3. liga |
H1(−1) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 09:30 |
Viktoria Plzen II – Dukla Praha B Czech Republic - Czech Rep. Division 3 |
H2(+1.5) |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
08/06 09:30 |
Viktoria Plzen B – FK Dukla Praha B República Checa - Czech 3 Liga |
1 - lay (contra) |
3,81 $ 1.51 |
○ | |||
+ 226 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
N1bet (NG)
Futebol |
08/06 10:00 |
Lucksta IF – Kiruna FF Sweden - 2nd Division |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 10:00 |
Lucksta IF – Kiruna FF Sweden - Division 2 |
2 / DNB |
|
||||
WWin
Futebol |
08/06 10:00 |
Lucksta IF – Kiruna FF Sweden - Division 2, Norrland |
2 |
|
○ | |||
+ 2622 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 min |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles WORLD CUP 2026 AFRICA QUALIFIERS |
H1(−2.75) |
|
● | ||
William Hill
Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles World Cup Qualifying - African Qualifiers |
H2(+3) |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles World - World Cup 2026. Qualification. Africa |
H2(+2.5) |
|
○ | |||
+ 557 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
47 min |
Fulltbet
Futebol |
08/06 10:00 |
Ehime – Mito Japão - Japanese J League 2 |
2 / DNB |
198,75 R$ |
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 10:00 |
Ehime FC – Mito Hollyhock Japan - J2 League |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Futebol |
08/06 10:00 |
Ehime FC – Mito Hollyhock Japan J2-League |
1 |
|
● | |||
+ 79 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
17 min |
Bet-Bra
Futebol |
08/06 13:00 |
FK Atmosfera – Garliava Kaunas Lituânia - Lithuanian 1 Lyga |
X2 - lay (contra) |
52,14 $ 1.81 |
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 13:00 |
FK Atmosfera – Garliava Lithuania - I lyga |
X |
|
○ | |||
Olimp
Futebol |
08/06 13:00 |
Атмосфера – Гарлиава Литва. 1-я лига |
2 |
|
||||
+ 186 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
5 h |
Betbonanza
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Jorpeland – Pors Grenland Norway - 3. divisjon |
H1(+1.5) |
|
|||
Betfair SB
Futebol |
08/06 15:00 |
Staal Jorpeland – Pors Norwegian 3rd Division |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
34 min |
10Bet (UK)
Futebol |
08/06 13:30 |
Dornbirner SV – SV Austria Salzburg 1933 Europe - Austria - Regional League |
Acima 3.5 |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 13:30 |
Dornbirner SV – Austria Salzburg Austria - Regionalliga |
Abaixo 3.5 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
2 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
08/06 16:00 |
SCR Altach II – SV Wals-Grünau Austria Regionalliga West |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 16:00 |
SCR Altach II – Wals-Grunau Austria - Regionalliga |
X |
|
||||
Rivalry
Futebol |
08/06 16:00 |
SCR Altach II – SV Wals-Grunau Austria - Regionalliga West |
1 |
|
● | |||
+ 78 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 17:00 |
Suécia – Sérvia Amistosos Internacionais |
H2(+3) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia World - International Friendlies stq pr cu |
H1(−2.5) |
|
||||
PlanetWin365 (IT)
Futebol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia International Matches - International Friendlies |
1(≥4) |
|
||||
+ 90 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 h |
Pixbet285 (~BET365) new
Futebol |
08/06 19:00 |
Racing Club de Montevideo – Atletico Fenix Montevideo Uruguai - Torneo Intermedio |
H2(+3) |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 19:00 |
Racing Club – Atletico Fenix Uruguay - Primera Division |
H1(−2.5) |
|
||||
VirginBet
Futebol |
08/06 19:00 |
Racing Montevideo – Fenix Uruguay - Uruguay - Primera Div |
1(≥4) |
|
||||
+ 42 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
9 min |
Admiral (AT)
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Int. Friendlies |
1 |
|
● | ||
Matchbook
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria World - International Friendlies |
X |
162,82 $ |
||||
Betbonanza
Futebol |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria World - International Friendlies |
2 |
|
||||
+ 166 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 12:00 |
VSK Aarhus – HB Koege Pigefodbold Denmark - Elitedivisionen, Women, Championship round |
X / ANB |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Futebol |
08/06 12:00 |
AGF Aarhus (F) – HB Koege (F) Dinamarca - Elitedivisionen (F) |
2 |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
08/06 12:00 |
AGF Aarhus – Koge Denmark - 1. Division. Women |
1 |
|
○ | |||
+ 203 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
21 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark Division 2 |
Abaixo 5.25 |
|
|||
Betbonanza
Futebol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Denmark - 2nd Division |
Acima 4.5 |
|
||||
Mozzart
Futebol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark 3 Play off |
Acima 5.5 |
|
● | |||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
6 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Norway - 2nd Division, Group 2 |
X / ANB |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Norway - 2. divisjon |
2 |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Noruega - Norwegian 2nd Division |
H1(−0.5) |
4,66 $ |
○ | |||
+ 39 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
24 min |
William Hill
Futebol |
08/06 12:15 |
Perth Glory U21 – Perth SC NPL Western Australia |
2 / DNB |
|
○ | ||
Sportmarket
Futebol |
08/06 12:15 |
Perth Glory FC U21 – Perth SC AU - Australia NPL Western Australia |
H1(+0.25) |
|
● | |||
Betbonanza
Futebol |
08/06 12:15 |
Perth Glory NPL – Perth SC Australia - National Premier League |
1 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
1 h |
TempoBet
Futebol |
08/06 10:00 |
Ac Nagano Parceiro – Yokohama Sports Japan - J3 League |
1 / DNB |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 10:00 |
Nagano Parceiro – YSCC Yokohama Japan - J3 League |
X |
|
||||
Fulltbet
Futebol |
08/06 10:00 |
Nagano Parceiro – Yokohama SCC Japão - Japanese J League 3 |
2 |
107,88 R$ |
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
TonyBet
Futebol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik – Keflavik IF Islândia - Besta deild, Feminino |
H1(+0.25) |
|
|||
Betbonanza
Futebol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik – Keflavik Iceland - Premier League. Women |
X |
|
||||
CoolBet
Futebol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik Women – Keflavik Women Iceland - Icelandic Premier League Women |
2 |
|
● | |||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
3 min |
Betbonanza
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
2 |
|
|||
Olimp
Futebol |
08/06 19:00 |
Бельгия – Люксембург Товарищеские матчи. Сборные |
1(0-1) |
|
||||
Interwetten
Futebol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 367 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
1 h |
TitanBet
Futebol |
08/06 14:00 |
Amager FF – Skive IK Escandinávia - Dinamarca 2nd Division |
Abaixo 2.75 |
|
● | ||
Betbonanza
Futebol |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive Denmark - 2nd Division |
Acima 2.5 |
|
||||
LeoVegas (PT)
Futebol |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive Dinamarca / 2ª Divisão |
Acima 3 |
|
○ | |||
+ 56 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betbonanza ou apostas de valor com Betbonanza.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.