▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
16 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Daniel Marcos – John Castaneda World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
Bet365 (FAST)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Boxing |
1 / DNB |
|
○ | ||
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Bet-Bra
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Boxing Matches |
2 |
7,01 $ |
● | |||
+ 233 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 min |
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 19:05 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
|||
BetOnline
Artes marciais |
08/06 19:35 |
Karolina Wojcik – Lizzy Gevers MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,98%
2 dias |
BetDaq
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Bouts |
2 / DNB |
164,00 $ |
|||
Bet2U2
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Professional Boxing - YYUZJR |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 dias |
Coral
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes UFC/MMA - MMA-UFC |
Acima 1.5 - rounds |
|
○ | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
3 h |
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 20:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
○ | ||
BetOnline
Artes marciais |
08/06 21:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava MMA - PFL Europe Week 2 |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
15 h |
Guts
Artes marciais |
08/06 23:10 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 39 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
16 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Puja Tomar – Rayanne dos Santos World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
6 h |
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Bryan De Gracia World - Professional Boxing |
1 |
|
|||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Bruce Carrington – Brayan De Gracia Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
10 311,66 $ 1.05 |
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
1 dia |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
BetClic (FR)
Artes marciais |
09/06 02:40 |
J. Cannonier – N. Imavov International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
17 h |
Guts
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 01:20 |
Julian Marquez – Zachary Reese World - UFC - YYUZJR |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Julian Marquez – Zachary Reese World - MMA Fight Night |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
2 h |
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 16:40 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani World - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Fortuna (PL)
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Korkmaz A. – Amirkhani M. Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,86%
2 dias |
DaznBet (UK)
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Bet2U2
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
1 dia |
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Acima 2.5 - rounds |
|
|||
BetCity
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Mixed martial arts. UFC. |
Total =3 - rounds iniciados |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Artes marciais |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 66 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
17 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates World - MMA Fight Night |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
3 dias |
VirginBet
Artes marciais |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 44 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
19 h |
Bet2U2
Artes marciais |
16/06 00:20 |
Assu Almabaev – Jose Johnson World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
16/06 03:20 |
Asu Almabaev – Jose Johnson Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 |
2 |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
10 h |
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu World - Professional Boxing |
1 / DNB |
|
|||
MelBet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu [9684] Lutas |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
2 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Moises, Thiago – Klein, Ludovit International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
09/06 00:45 |
Thiago Moises – Ludovit Klein International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,71%
1 dia |
CBet (LT)
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta Japan - Rizin |
1 / DNB |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 05:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta World - Rizin Fighting Federation (RFF) |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,70%
15 h |
SkyBet
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus World - UFC |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
+ 48 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,66%
5 h |
Bet2U2
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Professional Boxing |
X |
|
|||
Fulltbet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Boxing Matches |
X - lay (contra) |
2,98 R$ 20.01 |
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,65%
1 dia |
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 19:40 |
Karlos Vemola – Attila Vegh World - Oktagon |
2 / DNB |
|
|||
Fortuna (PL)
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Vémola K. – Végh A. Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
● | |||
0,59%
19 h |
Betsson
Artes marciais |
09/06 00:40 |
Brad Katona – Jesse Butler International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
Bet2U2
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler World - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
09/06 00:45 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,49%
6 h |
GGBet
Artes marciais |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Bet2U2
Artes marciais |
09/06 04:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciais |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Bet2U2 ou apostas de valor com Bet2U2.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.