▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
2 h |
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
08/06 20:30 |
M80 – Legacy Ace North American Masters Fall 2024 - Playoffs |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
ATG (SE)
Counter-Strike |
08/06 20:30 |
M80 – Legacy Ace NA Masters |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,91%
2 dias |
ATG (SE)
Counter-Strike |
12/06 12:00 |
FaZe Clan – SAW BLAST Premier |
H1(−1.5) |
|
|||
FavBet
Counter-Strike |
12/06 12:00 |
FaZe Clan – SAW Counter-Strike - BLAST Premier: Spring Final |
H2(+1.5) |
|
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
19 h |
ATG (SE)
Counter-Strike |
12/06 19:30 |
Team Spirit – G2 Esports BLAST Premier |
H2(+1.5) |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Counter-Strike |
12/06 19:30 |
Team Spirit – G2 Esports CS2 - BLAST Premier Spring Final |
H1(−1.5) |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
16 h |
Raybet
Counter-Strike |
09/06 03:30 |
OMiT – Snakes Den CCT North America Series |
11-2 1º o mapa + Tempo Extra [race to 6 regular time] |
|
● | ||
ATG (SE)
Counter-Strike |
09/06 03:30 |
OMiT – Snakes Den CCT North American Series |
21-2 1º o mapa + Tempo Extra [race to 6 regular time] |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,70%
21 h |
ATG (SE)
Counter-Strike |
08/06 21:30 |
E-Xolos LAZER – Akimbo Esports CCT North American Series |
Acima 21.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
08/06 21:30 |
E-Xolos LAZER – Akimbo CCT North America Series |
Abaixo 21.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
0,63%
2 h |
Neobet
Counter-Strike |
12/06 17:00 |
Team Vitality – Virtus.Pro Online - BLAST Premier |
Acima 22.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | ||
ATG (SE)
Counter-Strike |
12/06 17:00 |
Team Vitality – Virtus.Pro BLAST Premier |
Abaixo 22.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,59%
2 h |
GGBet
Counter-Strike |
08/06 14:00 |
The Mongolz – Astralis AE - YaLLa Compass 2024 |
Abaixo 22.25 1º o mapa |
|
|||
ATG (SE)
Counter-Strike |
08/06 14:00 |
The Mongolz – Astralis YaLLa Compass |
Acima 21.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Marathonbet (DK)
Counter-Strike |
08/06 14:00 |
The Mongolz – Astralis Counter-Strike 2. YaLLa Compass. Play-Offs. Best of 3 maps |
Acima 22.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,54%
1 h |
Etoto (PL)
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Rhyno Esports – Natus Vincere Junior Relog Media CS:GO - RES European Series, Group Stage |
21-2 Tempo Extra |
|
● | ||
ATG (SE)
Counter-Strike |
08/06 13:00 |
Rhyno Esports – Natus Vincere Junior RES European Series |
11-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,28%
13 h |
ATG (SE)
Counter-Strike |
08/06 18:30 |
Sharks Esports – Hype CCT South America Series |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
08/06 18:30 |
Sharks Esports – Hype CCT South America Series |
Abaixo 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
0,11%
2 h |
GGBet
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis GB - BLAST Premier: Spring Final 2024 |
Abaixo 22.25 2º o mapa |
|
● | ||
ATG (SE)
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis BLAST Premier |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
Neobet
Counter-Strike |
12/06 14:30 |
Natus Vincere – Astralis Online - BLAST Premier |
Acima 22.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
16 h |
ATG (SE)
Counter-Strike |
10/06 19:00 |
ENTERPRISE esports – Sinners Esports YGames PRO Series |
11-2 2º o mapa + Tempo Extra [race to 6 regular time] |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
10/06 19:00 |
ENTERPRISE – Sinners Esports Y-Games PRO Series |
21-2 2º o mapa + Tempo Extra [race to 6 regular time] |
|
● | |||
0,08%
13 h |
Raybet
Counter-Strike |
09/06 01:30 |
ODDIK – w7m esports CCT South America Series |
11-2 2º o mapa + Tempo Extra [race to 6 regular time] |
|
● | ||
ATG (SE)
Counter-Strike |
09/06 01:30 |
ODDIK – W7M Esports CCT South America Series |
21-2 2º o mapa + Tempo Extra [race to 6 regular time] |
|
||||
0,00%
5 h |
MaxLine
Counter-Strike |
08/06 15:55 |
Zero Tenacity – Passion UA CS2. RES European Series (матч из 3-х карт). |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
ATG (SE)
Counter-Strike |
08/06 16:00 |
Zero Tenacity – Passion UA RES European Series |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
Ver também: intervalo com ATG (SE) ou apostas de valor com ATG (SE).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.