▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
5 h |
GGBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey WW - Boxing matches |
2 / DNB |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Boxing Matches |
2 - lay (contra) |
332,16 $ 2.60 |
||||
SkyBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Upcoming Fights |
1 |
|
||||
+ 282 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
5 h |
Guts
Artes marciais |
15/06 22:40 |
Gabriella Fernandes – Carli Judice International - UFC |
2 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 01:20 |
Carli Judice – Gabriella Fernandes UFC Matches |
1 / DNB - lay (contra) |
148,61 $ 2.46 |
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
BetClic
Artes marciais |
15/06 18:00 |
B. Whittaker – E. Arenyeka International - Other Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Ben Whittaker – Eworitse Ezra Arenyeka Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
499,03 $ 1.06 |
○ | |||
ApostasBF
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Ben Whittaker – Eworitse Ezra Arenyeka Boxing Matches |
2 |
19,96 $ |
○ | |||
+ 417 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
14 h |
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr Box, Box - muži SINGLES - YYUZJR |
1 |
|
● | ||
Tennisi
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
X |
|
||||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing Matches |
2 |
1 294,70 $ |
○ | |||
+ 198 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
8 h |
Rivalry
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Terrell Gausha – Carlos Adames Boxing Matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Zenit
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Terrell Gausha – Carlos Adames Men |
X |
|
||||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Carlos Adames – Terrell Gausha Boxing Matches |
1 |
3 891,87 $ |
○ | |||
+ 268 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
5 min |
BaltBet
Artes marciais |
16/06 00:45 |
Джонс Майлс – Сильва де Андраде Дуглас UFC |
1 |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Artes marciais |
16/06 03:40 |
Douglas Silva de Andrade – Miles Johns Mundo - UFC |
X |
|
||||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 04:15 |
Douglas Silva de Andrade – Miles Johns UFC Matches |
2 - lay (contra) |
78,05 $ 1.89 |
○ | |||
+ 73 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
15 h |
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Melquizael Costa – Shayilan Nuerdanbieke UFC Matches |
2 / DNB - lay (contra) |
85,83 $ 2.70 |
○ | ||
BetClic
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Shayilan Nuerdanbieke – Melquizael Costa International - UFC |
X |
|
● | |||
LigaStavok
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Коста М. – Нурданбек Ш. MMA - UFC Fight Night: Перез vs. Тайра |
2 |
|
||||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
14 h |
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Garcia Elijah Lorenzo – Davis Kyrone Box, Box - muži SINGLES |
1 |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Elijah Garcia – Kyrone Davis Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
15,07 $ 1.09 |
||||
0,76%
12 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Matias, Subriel – Paro, Liam International - Boxing |
2 / DNB |
|
○ | ||
MostBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Subriel Matias – Liam Paro International - Fights |
X |
|
||||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Subriel Matias – Liam Paro Boxing Matches |
1 |
1 187,70 $ |
● | |||
+ 1110 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,63%
1 dia |
ApostasBF
Artes marciais |
06/07 22:30 |
Johnny Fisher – Alen Babic Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
12,88 $ 1.26 |
● | ||
Meridian (PE)
Artes marciais |
06/07 22:00 |
Johnny Fisher – Alen Babic World - International Boxing Matches |
1 |
|
||||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,49%
12 h |
Marathonbet (DK)
Artes marciais |
23/06 00:00 |
R.Whittaker – K.Chimaev UFC |
1 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Artes marciais |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
2 / DNB |
499,03 $ |
● | |||
+ 43 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,43%
6 h |
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 00:25 |
Josefine Knutsson – Julia Polastri UFC Matches |
2 / DNB - lay (contra) |
156,10 $ 2.84 |
|||
SkyBet
Artes marciais |
16/06 00:20 |
Josefine Knutsson – Julia Polastri UFC Fight Night: Perez v Taira |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,42%
1 dia |
FavBet
Artes marciais |
06/07 23:00 |
William Zepeda – Giovanni Cabrera World - Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
ApostasBF
Artes marciais |
07/07 04:00 |
William Zepeda – Giovanni Cabrera Boxing Matches |
X |
99,81 $ |
||||
MostBet
Artes marciais |
07/07 01:00 |
William Zepeda – Giovanni Cabrera International - Fights |
2 |
|
● | |||
0,41%
17 h |
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 02:30 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Matches |
2 / DNB - lay (contra) |
51,90 $ 3.10 |
● | ||
Marathon
Artes marciais |
16/06 02:30 |
T.Ulanbekov – J.Van UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 157 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,29%
20 h |
Draftkings
Artes marciais |
07/07 11:00 |
Kazuto Ioka – Fernando Martinez Boxing |
1 / DNB |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
07/07 12:00 |
Kazuto Ioka – Fernando Daniel Martinez Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
499,03 $ 1.80 |
||||
N1bet (NG)
Artes marciais |
07/07 12:00 |
Kazuto Ioka – Fernando Daniel Martinez World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,28%
11 h |
Bet365 (FULL)
Artes marciais |
07/07 04:00 |
Nate Diaz – Jorge Masvidal Boxing |
2 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Artes marciais |
07/07 04:00 |
Nate Diaz – Jorge Masvidal Boxing Matches |
X |
99,81 $ |
||||
SkyBet
Artes marciais |
07/07 03:00 |
Jorge Masvidal – Nate Diaz Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,20%
15 h |
CloudBet
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Adam Fugitt – Josh Quinlan International - UFC |
2 / DNB |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt UFC Matches |
1 / DNB - lay (contra) |
323,87 $ 1.86 |
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,13%
2 dias |
MostBet
Artes marciais |
15/06 22:00 |
Chris Billam-Smith – Richard Riakporhe International - Fights |
X |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
15/06 22:30 |
Chris Billam-Smith – Richard Riakporhe Boxing Matches |
X - lay (contra) |
61,08 $ 26.97 |
○ | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
9 h |
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 05:45 |
Alex Perez – Tatsuro Taira UFC Matches |
1 / DNB |
37,83 $ |
● | ||
NoviBet (BR)
Artes marciais |
16/06 04:20 |
Alex Perez – Tatsuro Taira Mundo - UFC |
X |
|
○ | |||
TOTOgaming
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Алекс Перес – Тацуро Таира Мир - UFC Fight Night |
2 |
|
||||
+ 42 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
18 h |
FavBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
X - lay (contra) |
54,89 $ 38.04 |
||||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
1 - lay (contra) |
6 738,37 $ 1.20 |
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
13 h |
FavBet
Artes marciais |
16/06 00:15 |
Timothy Cuamba – Lucas Almeida UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Artes marciais |
16/06 04:45 |
Timmy Cuamba – Lucas Almeida UFC Matches |
1 / DNB - lay (contra) |
519,20 $ 1.57 |
||||
Ver também: intervalo com ApostasBF ou apostas de valor com ApostasBF.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.