▼ | Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.23
/ 82,8%
-44,76% / 10,5% |
1Win Futebol |
13/06 19:45 |
Cork City FC – Cobh Ramblers Ireland - First Division |
1X | ||||
NairaBet Futebol |
13/06 19:45 |
Cork City FC – Cobh Ramblers Ireland - Ireland 1st Division |
2(0:4) | |||||
+ 23 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
1.94
/ 35,4%
-25,38% / 49,2% |
1Win Futebol |
14/06 18:00 |
Mouloudia Club of Oujda – Raja Casablanca Athletic Morocco - Botola Pro |
H1(+2.75) | ||||
12Bet (BTI) Futebol |
14/06 18:00 |
Mouloudia Oujda – Raja CA Casablanca Morocco - Morocco - Botola |
H2(−1.25) | |||||
+ 18 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
0.3
/ 78,9%
-43,54% / 12,9% |
Zenit Futebol |
13/06 20:15 |
Vikingur Reykjavik – Fylkir Iceland. Cup. Quarterfinals |
Gols: Sim 2º o período | ||||
1Win Futebol |
13/06 20:15 |
Vikingur Reykjavik – Fylkir Iceland - Cup |
Acima 1.5 2º o período 2º o time - Não | |||||
+ 89 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,99%
0.76
/ 58,5%
-36,29% / 27,4% |
1Win Tênis |
13/06 10:00 |
Gasquet, Richard – Nakashima, Brandon ATP - ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
Acima 7.5 1º o set | ||||
Mozzart Tênis |
13/06 10:05 |
Nakashima B. – Gasquet R. Atp Stuttgart Grass |
Abaixo 10.5 1º o set | |||||
+ 8 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,98%
0.91
/ 53,8%
-34,35% / 31,3% |
Bet-at-home Futebol |
16/06 06:00 |
Rockdale Ilinden FC – Manly United FC Australia - NPL New South Wales 2024 |
1 / DNB | ||||
1Win Futebol |
16/06 06:00 |
Rockdale Ilinden FC – Manly United FC Australia - NSW Premier League |
H2(+2.25) | |||||
+ 11 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,98%
2.4
/ 30,7%
-22,73% / 54,5% |
BetOnline Tênis |
13/06 11:00 |
Frech, Magdalena – Maria, Tatjana WTA - WTA Nottingham |
H1(+1.5) | ||||
1Win Tênis |
13/06 11:00 |
Frech, Magdalena – Maria, Tatjana WTA - WTA Nottingham, Great Britain Women Singles |
H2(+4.5) | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
2.99
/ 26,3%
-20,03% / 59,9% |
NairaBet Futebol |
15/06 08:00 |
Gold Coast United – Peninsula Power Australia - Australia Queensland - National Premiere League |
1X | ||||
1Win Futebol |
15/06 08:00 |
Gold Coast United FC – Peninsula Power FC Australia - NPL Queensland |
X2 | |||||
+ 68 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
3.53
/ 23,3%
-18,10% / 63,8% |
Pinnacle Tênis |
14/06 10:00 |
Naomi Osaka (Games) – Bianca Vanessa Andreescu (Games) WTA Hertogenbosch - QF |
H1(−4.5) | ||||
1Win Tênis |
14/06 09:00 |
Osaka, Naomi – Andreescu, Bianca WTA - WTA S-Hertogenbosch, Netherlands Women Singles |
H2(+6) | |||||
+ 35 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,96%
4.18
/ 20,4%
-16,18% / 67,7% |
Zenit Tênis |
13/06 14:05 |
Luciano Darderi – Andrea Pellegrino ATP. Challenger. Perugia. Clay |
H1(−3.5) | ||||
1Win Tênis |
13/06 14:00 |
Darderi, Luciano – Pellegrino, Andrea Challenger - ATP Challenger Perugia, Italy Men Singles |
H2(+5) | |||||
0,95%
0.44
/ 71,1%
-41,01% / 18,0% |
1Win Futebol |
14/06 18:00 |
Ittihad Tanger – SCC Mohammedia Morocco - Botola Pro |
H1(+2.25) | ||||
Bet-Bra Futebol |
14/06 18:00 |
IRT Tanger – SCCM Chabab Mohamedia Marrocos - Moroccan Botola Pro 1 |
1 - lay (contra) | 1,78 $ 4.50 |
||||
0,94%
1.87
/ 36,1%
-25,83% / 48,3% |
SkyBet Futebol |
14/06 14:00 |
Kedah – Bukit Tambun FC Malaysian FA Cup |
1X | ||||
1Win Futebol |
14/06 14:00 |
Kedah Darul Aman – Bukit Tambun FC Malaysia - FA Cup |
2(0:2) | |||||
+ 14 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,92%
3.51
/ 23,3%
-18,15% / 63,7% |
Betfair (IT) Futebol |
13/06 19:00 |
Deportivo Riestra – River Plate Argentina - Primera División |
2 - lay (contra) | 199,93 € 1.49 |
|||
1Win Futebol |
13/06 19:00 |
Deportivo Riestra – CA River Plate (ARG) Argentina - Liga Profesional |
X2 | |||||
+ 7 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
2.53
/ 29,5%
-22,08% / 55,8% |
Betshop Futebol |
13/06 23:00 |
Princesa d. Solimoes – Humaita BRAZIL - Brazil Serie D |
1X | ||||
1Win Futebol |
13/06 23:00 |
Princesa d. Solimoes – EC Humaita AC Brazil - Serie D |
H2(+1.25) | |||||
+ 93 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,90%
0.69
/ 60,7%
-37,20% / 25,6% |
Ubet Futebol |
13/06 19:00 |
КА Акюрейри – Фрам Исландия - Кубок Исландии |
Acima 1 2º o time | ||||
1Win Futebol |
13/06 19:00 |
Knattspyrnufelag Akureyrar – Knattspyrnufelagið Fram Iceland - Cup |
Acima 2.5 2º o período 2º o time - Não | |||||
+ 21 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,89%
1.89
/ 35,8%
-25,69% / 48,6% |
Leon Futebol |
13/06 18:00 |
Виттсье – Хаммарбю Suécia - Allsvenskan, Feminino |
H1(+1) | ||||
1Win Futebol |
13/06 18:00 |
Vittsjo GIK – Hammarby IF Sweden - Damallsvenskan |
1 - Não | |||||
+ 14 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,88%
21.0
/ 5,51%
-4,15% / 87,1% |
Pixbet285 (~BET365) new Futebol |
15/06 15:00 |
Espanha – Croácia Euro 2024 |
H1(+2) | ||||
1Win Futebol |
15/06 17:00 |
Spain – Croatia International - UEFA Euro |
2(1:0) | |||||
+ 3 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
2.26
/ 31,8%
-23,46% / 53,1% |
1Win Futebol |
14/06 16:30 |
AS Soliman – ES Metlaoui Tunisia - Ligue Professionnelle 1 |
1X | ||||
Leon Futebol |
14/06 16:30 |
АС Солиман – Метлауи Тунис - Первая Лига |
X2 | |||||
+ 13 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,87%
6.98
/ 13,5%
-11,14% / 77,7% |
BetWay Tênis |
13/06 10:00 |
Emina Bektas – Ekaterina Alexandrova WTA - 's-Hertogenbosch |
Acima 18.5 | ||||
1Win Tênis |
13/06 10:00 |
Bektas, Emina – Alexandrova, Ekaterina WTA - WTA S-Hertogenbosch, Netherlands Women Singles |
Abaixo 20 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,86%
28.18
/ 4,35%
-3,19% / 89,9% |
1Win Futebol |
16/06 17:00 |
Slovenia – Denmark International - UEFA Euro |
1(0:1) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Futebol |
16/06 15:00 |
Eslovênia – Dinamarca Euro 2024 |
H2(+2) | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,85%
3.82
/ 21,8%
-17,19% / 65,6% |
1Win Futebol |
16/06 14:00 |
Sandnes Ulf – Mjoendalen IF Norway - 1st Division |
1(2:0) 2º o período | ||||
TempoBet Futebol |
16/06 14:00 |
Sandnes Ulf – Mjondalen Norway - OBOS-ligaen |
2 2º o período | |||||
0,85%
0.79
/ 57,2%
-35,83% / 28,3% |
MostBet Futebol |
15/06 06:00 |
Canberra Olympic – Cooma Tigers Australia - Capital Territory. National Premier League |
H1(+4) | ||||
1Win Futebol |
15/06 06:00 |
Canberra Olympic – Cooma Tigers Australia - NPL Capital |
2 | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,85%
3.34
/ 24,1%
-18,72% / 62,6% |
Betfirst (BE) Tênis |
13/06 11:00 |
Cameron Norrie – Jack Pinnington Jones United Kingdom - Challenger Nottingham-2 |
Acima 8.5 1º o set | ||||
1Win Tênis |
13/06 11:00 |
Norrie, Cameron – Pinnington Jones, Jack Challenger - ATP Challenger Nottingham 2, Great Britain Men Singles |
Abaixo 9.5 1º o set | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,84%
3.27
/ 24,4%
-18,96% / 62,1% |
PameStoixima Futebol |
15/06 01:00 |
Guatemala – Argentina World - International Friendlies |
1(1:0) 1º o período | ||||
1Win Futebol |
15/06 01:00 |
Guatemala – Argentina International - Int. Friendly Games |
X2 1º o período | |||||
+ 1 aposta de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
3.12
/ 25,3%
-19,52% / 61,0% |
Winamax (FR) Tênis |
13/06 13:30 |
Alex De Minaur – Zizou Bergs ATP - S-Hertogenbosch |
H1(−1.5) | ||||
1Win Tênis |
13/06 13:30 |
de Minaur, Alex – Bergs, Zizou ATP - ATP S-Hertogenbosch, Netherlands Men Singles |
H2(+4) | |||||
+ 2 apostas de intervalo para este evento | ||||||||
0,83%
2.21
/ 32,2%
-23,74% / 52,5% |
1Win Futebol |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun – Shenzhen Peng City China - Super League |
H1(0) | ||||
NairaBet Futebol |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun F.C – Sichuan Longfor China - Chinese Super League |
2(0:2) | |||||
+ 10 apostas de intervalo para este evento |
Ver também: aposta segura com 1Win ou apostas de valor com 1Win.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.