▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
35 min |
18Bet
Artes marciais |
08/06 18:40 |
Lewis McGrillen Evans – Matiss Zaharovs United States - PFL |
1 / DNB |
|
○ | ||
FanDuel
Artes marciais |
08/06 21:20 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs PFL |
X |
|
○ | |||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 18:40 |
МакГриллен-Эванс Льюис – Захаровс Матисс MMA. Professional Fighters League |
2 |
|
● | |||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 h |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
09/06 01:10 |
Soriano Punahele – Baeza Miguel World - MMA Fight Night |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 30 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
12 h |
FanDuel
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
|||
18Bet
Artes marciais |
08/06 22:05 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar International - UFC - YYUZJR |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 dias |
William Hill
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
08/06 18:50 |
David Kozma – Ion Surdu Czech Republic - Oktagon |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 h |
Betfair SB
Artes marciais |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Acima 2 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
09/06 02:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios United States - UFC |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
Jacks
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 114 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
13 h |
Livescorebet (NL)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
○ | ||
18Bet
Artes marciais |
09/06 02:20 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
09/06 03:10 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby World - MMA Fight Night |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
13 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
|||
18Bet
Artes marciais |
08/06 23:00 |
John Castaneda – Daniel Marcos United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
13 h |
Betfair SB
Artes marciais |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
3 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
16/06 01:40 |
Jimmy Flick – Nathan Maness United States - UFC |
1 / DNB |
|
||||
0,90%
19 h |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 01:45 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Julian Marquez – Zach Reese Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
14 h |
18Bet
Artes marciais |
09/06 06:00 |
Koji Takeda – Razhabali Shaydullaev Japão - Rizin |
2 / DNB |
|
|||
LigaStavok
Artes marciais |
09/06 07:00 |
Такэда К. – Шайдуллаев Р. MMA - Rizin FF |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
09/06 07:00 |
Koji Takeda – Razhabali Shaydullaev MMA. RIZIN FF |
1 |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
1 dia |
FanDuel
Artes marciais |
09/06 00:35 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
09/06 00:45 |
Thiago Moises – Ludovit Klein International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
3 dias |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
09/06 03:15 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 49 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
2 dias |
Guts
Artes marciais |
09/06 04:40 |
Nassourdine Imavov – Jared Cannonier International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
18Bet
Artes marciais |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Artes marciais |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
2 dias |
18Bet
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev Czech Republic - Oktagon - YYUZJR |
1 / DNB |
|
|||
GGBet
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev WW - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,72%
14 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
08/06 23:20 |
Brad Katona – Jesse Butler United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Brad Katona – Jesse Butler International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
2 dias |
18Bet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Internacional - Boxing Matches |
2 / DNB |
|
|||
888sport (IT)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Fights |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
0,68%
11 h |
Livescorebet (NG)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Moura, Eduarda – Gomes, Denise International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Artes marciais |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,62%
14 h |
Paddy Power
Artes marciais |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
08/06 23:20 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
09/06 00:15 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,60%
4 h |
18Bet
Artes marciais |
08/06 20:00 |
Karlos Vemola – Attila Vegh Czech Republic - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciais |
08/06 19:30 |
Аттила Вег – Карлос Вемола Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,58%
4 h |
GGBet
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik WW - PFL |
1 / DNB |
|
● | ||
18Bet
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik United States - PFL |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,57%
10 min |
18Bet
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Kane Mousah – Dylan Tuke United States - PFL |
1 / DNB |
|
|||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 18:30 |
Kane Mousah – Dylan Tuke International - PFL |
2 / DNB |
|
● | |||
0,57%
19 h |
18Bet
Artes marciais |
08/06 18:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss Czech Republic - Oktagon |
1 / DNB |
|
● | ||
William Hill
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,55%
19 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
18Bet
Artes marciais |
09/06 00:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates United States - UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates Event - Fight Night (09/06/2024) |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,46%
14 h |
18Bet
Artes marciais |
08/06 17:40 |
Khurshed Kakhorov – Tuomas Gronvall United States - PFL |
1 / DNB |
|
|||
Betfirst (BE)
Artes marciais |
08/06 17:25 |
Khurshed Kakhorov – Tuomas Gronvall International - PFL |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com 18Bet ou apostas de valor com 18Bet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.