▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,01%
2 dias |
Holland Casino
Futebol |
26/05 11:00 |
Jeju United – Suwon City FC Asia - South Korea - K-League 1 |
Qualquer time vence por zero |
|
○ | ||
Winmasters
Futebol |
26/05 11:00 |
Jeju United – Suwon City Republic of Korea - K-League 1 2024 |
Ambos marcam |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
26/05 11:00 |
Jeju United FC – Suwon FC Republic of Korea - K-League 1 |
Sem gols |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,01%
8 h |
10Cric
Futebol |
27/05 00:00 |
CA Independiente Avellaneda – Velez Sarsfield Argentina - Liga Profesional |
Total ≥6 |
|
|||
SuperBet
Futebol |
27/05 00:00 |
CA Independiente – Velez Sarsfield Argentina - Argentina - Liga Profesional |
Total 3-5 |
|
||||
MostBet
Futebol |
27/05 00:00 |
Independiente Avellaneda – Velez Sarsfield Argentina - Premier League |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,01%
12 h |
10Cric
Basquete |
23/05 17:00 |
UBSC Graz – Oberwart Gunners Austria - Superliga (ADJ98280) |
Acima 76.5 1ª a metade |
|
● | ||
Betano
Basquete |
23/05 17:00 |
UBSC Graz – Oberwart Gunners Austria - BSL |
Abaixo 76.5 1ª a metade |
|
● | |||
0,02%
7 h |
Sportmarket
Futebol |
25/05 08:00 |
Albirex Niigata – Avispa Fukuoka JP - Japan J-League Division 1 |
Acima 0.75 1º o período |
|
|||
10Cric
Futebol |
25/05 08:00 |
Albirex Niigata – Avispa Fukuoka Japan - J.League |
Total =1 1º o período |
|
||||
Germania (HR)
Futebol |
25/05 08:00 |
Niigata – Fukuoka Japan - J1 League |
Abaixo 0.5 1º o período |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,02%
2 h |
Apostaganha
Futebol |
25/05 16:30 |
Grazer AK 1902 – KSV 1919 Austria - 2. Liga |
X2 e Ambos marcam |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
25/05 16:30 |
Grazer Ak 1902 – Kapfenberg Østrig - Austria 2. Liga |
1 |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
25/05 16:30 |
Grazer AK 1902 – KSV 1919 Austria - 2. Liga |
Total =0 1º o time |
|
||||
0,02%
58 min |
Yajuego (CO)
Basquete |
21/05 19:30 |
Pallacanestro 2.015 Forli – Trieste 2004 Italy Serie A2 |
Acima 77.5 1ª a metade |
|
● | ||
10Cric
Basquete |
21/05 19:30 |
Pallacanestro 2.015 Forli – Trieste 2004 Italy - Serie A2 |
Abaixo 77.5 1ª a metade |
|
||||
0,02%
1 h |
CBet (LT)
Tênis |
22/05 09:00 |
Solana Sierra – Olivia Gadecki World - Roland Garros. Women |
H1(+2) |
|
● | ||
GoldenVegas (BE)
Tênis |
22/05 09:00 |
Sierra, Solana – Olivia Gadecki French Open - French Open Qualifications (W) |
H2(−1.5) |
|
● | |||
10Cric
Tênis |
22/05 09:00 |
Sierra, Solana – Gadecki, Olivia WTA - French Open Women Singles |
H2(−2.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
2 min |
Leon
Futebol |
21/05 19:30 |
Мерседес – Пуерто Нуево Argentina - Primeira C |
Acima 1.75 |
|
|||
10Cric
Futebol |
21/05 19:30 |
Club Mercedes – CA Puerto Nuevo Argentina - Primera C |
Abaixo 2.5 |
|
||||
William Hill
Futebol |
21/05 19:30 |
Club Mercedes – Puerto Nuevo Argentinian Primera C |
Abaixo 1.5 |
|
● | |||
0,04%
1 h |
TOTOgaming
Futebol |
26/05 00:30 |
Ди Си Юн – Чикаго Файр США - США. MLS |
H2(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
26/05 00:30 |
DC United – Chicago Fire FC USA - US Major League Soccer |
1(1:0) |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
26/05 00:30 |
DC United – Chicago Fire USA - MLS |
1 |
|
||||
0,04%
2 dias |
12Bet (BTI)
Futebol |
26/05 12:00 |
BG Pathum United – Police Tero FC Thailand - Thailand - Thai League 1 |
1 / DNB 2º o período |
|
|||
10Cric
Futebol |
26/05 12:00 |
BG Pathum United – Police Tero FC Thailand - Thai League 1 |
X 2º o período |
|
||||
TempoBet
Futebol |
26/05 12:00 |
BG Pathum United FC – Police Tero FC Thailand - Thai League |
2 2º o período |
|
● | |||
0,05%
6 h |
Pin-up
Futebol |
26/05 08:30 |
Тэгу – Канвон Coreia do Sul - Coreia do Sul. K League Classic |
H1(−2) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
26/05 08:30 |
Daegu FC – Gangwon FC Korea, Republic of - South Korea K League |
2(0:3) |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
26/05 08:30 |
Daegu FC – Gangwon FC Republic of Korea - K-League 1 |
2(0:2) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,05%
1 dia |
SkyBet
Handebol |
01/06 17:00 |
Metz Handball Women – SG BBM Bietigheim Women Champions League Women |
1 / DNB |
|
● | ||
10Cric
Handebol |
01/06 17:00 |
Metz Handball – SG BBM Bietigheim International - Champions League Women |
X |
|
||||
Nike (SK)
Handebol |
01/06 17:00 |
Metz ž. – Bietigheim w. Champions league women |
2 |
|
● | |||
0,05%
28 min |
Svenska Spel
Futebol |
22/05 18:00 |
GIF Sundsvall – Sandvikens Sweden - Sweden - Superettan |
H1(−0.25) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
22/05 18:00 |
GIF Sundsvall – Sandvikens IF Sweden - Superettan |
X |
|
||||
AsianOdds
Futebol |
22/05 18:00 |
Sundsvall – Sandvikens SWEDEN SUPERETTAN |
H2(0) |
|
○ | |||
0,06%
8 min |
BookMaker
Tênis |
21/05 18:30 |
Collins, Danielle – Siniakova, Katerina WTA - WTA - STRASBOURG (ADJ98280) |
H1(−3) |
|
○ | ||
10Cric
Tênis |
21/05 18:30 |
Collins, Danielle – Siniakova, Katerina WTA - WTA Strasbourg, France Women Singles |
H2(+3.5) |
|
||||
Neobet
Tênis |
22/05 10:00 |
Collins, Danielle – Siniakova, Katerina WTA - Strasbourg |
H2(+2.5) |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
1 dia |
BetUK
Futebol |
30/05 01:30 |
Barcelona SC – Cobresal Copa Libertadores |
H1(−2) |
|
|||
Suprabets
Futebol |
30/05 01:30 |
Barcelona Guayaquil – CD Cobresal South America - Copa Libertadores |
H2(+2.25) |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
30/05 01:30 |
Barcelona SC – Cobresal International Clubs - Copa Libertadores |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
8 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
26/05 20:00 |
Gimnasia y Esgrima de Jujuy – CA Talleres Remedios Escalada AR - Argentina Primera Nacional |
Acima 2 |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Futebol |
26/05 20:00 |
Gimnasia Jujuy – CA Talleres de Remedios Argentina - Primera Nacional |
Abaixo 2.25 |
|
○ | |||
10Cric
Futebol |
26/05 20:00 |
Gimnasia Jujuy – CA Talleres de Remedios Argentina - Primera Nacional |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
8 min |
Olimp
Futebol |
26/05 21:30 |
Расинг Кардова – Сан-Мартин де Тукуман Аргентина. Примера Насьональ |
H1(+0.25) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
26/05 21:30 |
Racing de Cordoba – San Martin de Tucuman Argentina - Primera Nacional |
X |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
26/05 21:30 |
CA Racing de Córdoba – CA San Martín Tucumán AR - Argentina Primera Nacional |
H2(−0.5) |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,07%
8 h |
BoyleSports
Futebol |
24/05 19:45 |
Cork City – Treaty United Ireland - Division 1 |
1 vence por zero |
|
|||
Mozzart
Futebol |
24/05 19:45 |
Cork City – Treaty Utd Ireland - First Division |
Acima 0.5 2º o time |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
24/05 19:45 |
Cork City FC – Treaty United Ireland - First Division |
Gols: Não |
|
||||
0,08%
13 h |
10Cric
Voleibol |
22/05 21:30 |
Germany – Italy International - Nations League |
H1(+13.5) |
|
|||
Cashpoint
Voleibol |
22/05 21:30 |
Germany – Italy International - Volleyball - International, Nations League |
H2(−13.5) |
|
● | |||
0,08%
2 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
25/05 20:00 |
Deportes Iquique – CSD Colo-Colo Chile - Primeira Divisão - YYUZJR |
H2(0) 1º o período |
|
○ | ||
10Cric
Futebol |
25/05 20:00 |
Deportes Iquique – Colo-Colo Chile - Primera Division |
H1(+0.25) 1º o período |
|
||||
Marjosports
Futebol |
25/05 20:00 |
Deportes Iquique – Colo Colo Chile - Primeira Divisão |
1 1º o período |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,08%
8 h |
1Bet
Futebol |
25/05 00:30 |
Charleston Battery – El Paso Locomotive Estados Unidos - Divisão Profissional da Liga de Futebol dos Estados Unidos |
H2(+0.75) |
|
○ | ||
Betano
Futebol |
25/05 00:30 |
Charleston Battery – El Paso Locomotive USA - USL Championship |
1 |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
25/05 00:30 |
Charleston Battery – El Paso Locomotive FC USA - USL Championship |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,09%
11 h |
Suprabets
Futebol |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United FC USA - MLS |
H1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United FC USA - US Major League Soccer |
2(0:2) |
|
● | |||
10Cric
Futebol |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United FC USA - MLS |
H2(+0.5) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,09%
22 min |
BetCity
Futebol |
25/05 17:00 |
Sport Huancayo – UTC Soccer. Peru. Liga 1. Apertura. |
H1(0) |
|
|||
10Cric
Futebol |
25/05 17:00 |
Sport Huancayo – UTC de Cajamarca Peru - Liga 1 |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
25/05 21:00 |
Sport Huancayo – UTC Cajamarca Peru - Liga 1 |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,09%
5 h |
TempoBet
Futebol |
30/05 23:00 |
Independiente del Valle – Liverpool Montevideo International Clubs - Copa Libertadores, Group F |
X / HNB |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
30/05 23:00 |
CSD Independiente del Valle – Liverpool Montevideo International Clubs - Copa Libertadores |
1 |
|
||||
Suprabets
Futebol |
30/05 23:00 |
Independiente del Valle – Liverpool Montevideo South America - Copa Libertadores |
2 |
|
○ | |||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,09%
3 min |
MyStake
Basquete |
22/05 12:35 |
Xinjiang Flying Tigers – Liaoning Flying Leopards China - CBA, Playoffs |
1 / DNB 1ª a metade |
|
|||
10Cric
Basquete |
22/05 12:35 |
Xinjiang Flying Tigers – Liaoning Flying Leopards China - CBA |
X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
22/05 12:35 |
Xinjiang – Liaoning Flying Leopards China. CBA. Play-offs. Final |
2 1ª a metade |
|
● | |||
Ver também: intervalo com 10Cric ou apostas de valor com 10Cric.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.