▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
4 h |
GGBet
Counter-Strike |
13/06 12:00 |
SAW – Astralis GB - BLAST Premier: Spring Final 2024 |
Abaixo 20.25 2º o mapa |
|
○ | ||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
13/06 12:00 |
SAW – Astralis BLAST - BLAST Premier |
Acima 19.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
○ | |||
CoolBet
Counter-Strike |
13/06 12:00 |
Saw – Astralis CS - [CSGO] BLAST Premier Finals |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
+ 143 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
8 h |
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
15/06 00:30 |
Legacy – Akimbo Eden Esports - CCT - NA |
11-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Lvbet
Counter-Strike |
15/06 00:30 |
Legacy Gaming – Akimbo World - CCT |
21-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
0,92%
4 h |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
13/06 14:30 |
FaZe Clan – Natus Vincere GB - BLAST Premier: Spring Final 2024 |
Abaixo 19.75 2º o mapa |
|
○ | ||
Parimatch (BR)
Counter-Strike |
13/06 14:30 |
FaZe – Natus Vincere Counter-Strike - BLAST Premier Finals |
Acima 19.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
13/06 14:30 |
FaZe – Natus Vincere BLAST - BLAST Premier |
Acima 20.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
3 dias |
GGBet
Counter-Strike |
14/06 11:50 |
Complexity Gaming – Alliance SE - ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 |
Abaixo 18.75 1º o mapa |
|
● | ||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
14/06 11:50 |
Complexity – Alliance ESL - ESL Challenger - Jonkoping |
Acima 18.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
○ | |||
NoviBet (BR)
Counter-Strike |
14/06 11:50 |
Complexity – Alliance Mundo - ESL Challenger Jonkoping |
Acima 19.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
3 dias |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
14/06 09:00 |
The Mongolz – Party Astronauts SE - ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 |
Abaixo 18.75 1º o mapa |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
14/06 09:00 |
TheMongolz – Party Astronauts CS2 - ESL Challenger Jonkoping |
Acima 18.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
14/06 09:00 |
The Mongolz – Party Astronauts ESL - ESL Challenger - Jonkoping |
Acima 19.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
3 dias |
Vulkan Bet
Counter-Strike |
14/06 18:00 |
paiN Gaming – BESTIA AR - FiReLEAGUE Global Finals 2023 |
Abaixo 18.75 1º o mapa |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
14/06 18:00 |
paiN Gaming – BESTIA CS2 - FiReLEAGUE - Global Finals |
Acima 18.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
14/06 18:00 |
paiN – BESTIA FiReLEAGUE - FiReLEAGUE |
Acima 19.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,64%
5 h |
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
13/06 09:00 |
Preasy – Raptors EPL - EPL 2ª Divisão |
Acima 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
13/06 09:00 |
Preasy Esport – Raptors Esports Club European Pro League Division 2 |
Abaixo 21.5 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
0,59%
7 h |
Marathonbet (DK)
Counter-Strike |
13/06 13:30 |
Sashi Esport – Team Sampi Counter-Strike 2. Skyesports Championship. Qualification. Best of 3 maps |
11-2 Tempo Extra |
|
● | ||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
13/06 13:30 |
Sashi – Team Sampi Skyesports - Skyesports Championship - EU |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,57%
3 dias |
GGBet
Counter-Strike |
14/06 10:25 |
Aurora Gaming – Falcons Esports SE - ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 |
Abaixo 19.75 1º o mapa |
|
|||
Bet365 (FULL)
Counter-Strike |
14/06 10:25 |
Aurora – Falcons CS2 - ESL Challenger Jonkoping |
Acima 19.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
14/06 10:25 |
Aurora – Falcons ESL - ESL Challenger - Jonkoping |
Acima 20.5 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,46%
26 min |
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
13/06 12:00 |
Bleed – Aurora Young Blud Eden Esports - CCT - EU |
H2(+1.5) |
|
|||
Vulkan Bet
Counter-Strike |
13/06 12:00 |
BLEED Esports – Aurora Young Blud WW-EUR - CCT Season 2 European Series 5 |
H1(−1.5) |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,34%
3 dias |
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
14/06 13:15 |
ENCE – MIBR ESL - ESL Challenger - Jonkoping |
11-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Betmaster
Counter-Strike |
14/06 13:15 |
ENCE – MIBR ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 |
21-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,30%
3 dias |
Betmaster
Counter-Strike |
14/06 22:30 |
Imperial – KOI FiReLEAGUE Global Finals 2023 |
11-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
● | ||
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
14/06 22:30 |
Imperial – KOI FiReLEAGUE - FiReLEAGUE |
21-2 1º o mapa + Tempo Extra |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,22%
4 h |
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
15/06 03:30 |
Elevate – FLUFFY AIMERS Eden Esports - CCT - NA - Playoff |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
15/06 03:30 |
Elevate – FLUFFY AIMERS CCT Season 2 North American Series #1 - Playoffs |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
0,08%
19 h |
SuperBet (PL)
Counter-Strike |
13/06 11:30 |
ROSOMAHA – XI Esport EPL - EPL 2ª Divisão |
H1(−2.5) 2º o mapa + Tempo Extra |
|
|||
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
13/06 11:30 |
ROSOMAHA – XI Esport European Pro League Season 18: Division 2 |
H2(+2.5) 2º o mapa + Tempo Extra |
|
● | |||
Ver também: intervalo com SuperBet (PL) ou apostas de valor com SuperBet (PL).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.