▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
17 min |
Stoiximan
Tênis |
13/05 09:00 |
Barbora Palicova – Ziva Falkner ITF Women - Croatia - Qualifying (W) |
11-2 |
|
|||
Fulltbet
Tênis |
13/05 09:00 |
Barbora Palicova – Ziva Falkner ITF Zagreb |
11-2 - lay (contra) |
213,82 R$ 1.18 |
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
2 h |
Stoiximan
Tênis |
13/05 11:00 |
Juan Pablo Ficovich – Evan Furness Challenger - Oeiras - Qualifying |
11-2 |
|
|||
1xBet
Tênis |
13/05 11:00 |
Juan Pablo Ficovich – Evan Furness [21806] Challenger. Oeiras 4. Qualificação |
21-2 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
12 h |
Stoiximan
Tênis |
13/05 13:40 |
Patrick Kypson – Chak Lam Coleman Wong Challenger - Oeiras |
Acima 0.5 - tie-break |
|
|||
888sport
Tênis |
13/05 13:40 |
Patrick Kypson – Chak Lam Coleman Wong Portugal - ATP Challenger Oeiras |
Tie-break: Não |
|
||||
0,00%
12 min |
Stoiximan
Futebol |
13/05 12:30 |
Lamphun Warrior – Uthai Thani Thailand - Thai League 1 |
Acima 0.5 1º o período |
|
|||
BolsaDeAposta
Futebol |
13/05 12:30 |
Lamphun Warrior – Air Force Central Tailândia - Thai League 1 |
Acima 0.5 1º o período - lay (contra) |
6,25 $ 1.34 |
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
1 h |
Stoiximan
Tênis |
13/05 11:00 |
Lauren Davis – Jenny Lim WTA - Paris - Qualifying (W) |
2:0 |
|
|||
Danskespil (DK)
Tênis |
13/05 11:00 |
Lauren Davis – Jenny Lim WTA Tour - WTA 125K Paris, Singles |
2:1 |
|
||||
PlanetWin365 (IT)
Tênis |
13/05 11:00 |
Lauren Davis – Jenny Lim WTA 125K - WTA 125K - Paris |
21-2 |
|
● | |||
0,00%
8 h |
Lvbet
Tênis |
14/05 09:30 |
Daniel Evans – Hugo Grenier France - ATP Challenger Bordeaux - Clay |
Acima 12.5 1º o set |
|
● | ||
Stoiximan
Tênis |
14/05 09:30 |
Daniel Evans – Hugo Grenier Challenger - Bordeaux |
Abaixo 12.5 1º o set |
|
||||
0,00%
2 h |
Zenit
Tênis |
13/05 11:15 |
Ricardas Berankis – Brandon Holt ATP. Challenger. Taipei. Hard |
Acima 22 |
|
● | ||
Stoiximan
Tênis |
13/05 10:30 |
Ricardas Berankis – Brandon Holt Challenger - Taipei |
Abaixo 22.5 |
|
||||
Stoiximan
Tênis |
13/05 10:30 |
Ricardas Berankis – Brandon Holt Challenger - Taipei |
Abaixo 21.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
1 h |
Stoiximan
Tênis |
13/05 13:20 |
Rebecca Sramkova – Jelena Ostapenko WTA - Rome (W) |
2:0 |
|
|||
Zenit
Tênis |
13/05 13:30 |
Rebecca Sramkova – Jelena Ostapenko WTA. Rome. Clay |
2:1 |
|
● | |||
Nike (SK)
Tênis |
13/05 13:20 |
Šrámková R. – Ostapenko J. WTA Rome |
21-2 |
|
||||
0,06%
4 min |
Parasino
Futebol |
13/05 11:00 |
South Coast Flame – Hawkesbury City Australia - NSW League Two |
H2(+2) |
|
● | ||
Stoiximan
Futebol |
13/05 11:00 |
South Coast Flame – Hawkesbury City FC Australia - NSW League Two |
H1(−1.75) |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Futebol |
13/05 11:00 |
South Coast Flame FC – Hawkesbury City FC Austrália - Austrália Nova Gales do Sul. National Premier Leagues stq pr cu |
H1(−2.5) |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,08%
4 h |
MelBet
Tênis |
13/05 12:00 |
Cori Gauff – Paula Badosa Gibert [33877] WTA. Rome |
Acima 4.5 - faltas duplas 2º o participante |
|
|||
Stoiximan
Tênis |
13/05 12:00 |
Coco Gauff – Paula Badosa WTA - Rome (W) |
Abaixo 4.5 - faltas duplas 2º o participante |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
35 min |
Cbet (GG)
Basquete |
13/05 19:00 |
Imortal Basket – FC Porto Portugal - LPB |
2 / DNB 1ª a metade |
|
○ | ||
Stoiximan
Basquete |
13/05 19:00 |
Imortal – FC Porto Portugal - LPB |
X 1ª a metade |
|
||||
Betfred
Basquete |
13/05 19:00 |
Imortal BC – FC Porto Portugal - Portugal Liga Profissional |
1 1ª a metade |
|
● | |||
0,16%
37 min |
FavBet
Tênis |
13/05 12:00 |
Fiona Ferro – Lois Boisson WTA 125k series - Paris, France |
H a set / match - Não |
|
● | ||
Stoiximan
Tênis |
13/05 12:00 |
Fiona Ferro – Lois Boisson WTA - Paris (W) |
H a set / match |
|
||||
0,19%
6 h |
Lvbet
Futebol |
13/05 20:00 |
Regatas Flamengo RJ (Wom) – Fluminense FC RJ (Wom) Brazil - Campeonato Brasileiro - Women |
H2(+0.25) 1º o período |
|
|||
Stoiximan
Futebol |
13/05 20:00 |
Flamengo RJ (W) – Fluminense RJ (W) Brazil - Brasileirao Feminino - Serie A1 (W) |
1 / DNB 1º o período |
|
||||
Marjosports
Futebol |
13/05 20:00 |
CR Flamengo RJ – Fluminense FC RJ Brasil - Campeonato Brasileiro, Feminino |
1 1º o período |
|
● | |||
0,19%
4 min |
Leon
Futebol |
13/05 19:00 |
Б-36 – Стреймур Ilhas Faroé - Primeira Liga |
Abaixo 2.75 |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
13/05 19:00 |
B36 Tórshavn – EB/Streymur Faroe Islands Premier League |
Acima 2 |
|
● | |||
Stoiximan
Futebol |
13/05 19:00 |
B36 Torshavn – Eb/Streymur Faroe Islands - Meistaradeildin |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,23%
2 h |
Fulltbet
Futebol |
13/05 19:30 |
Sacachispas – Deportivo Laferrere Argentina - Argentinian Primera B Metropolitana |
H1(+1.25) - lay (contra) |
97,71 R$ 1.23 |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
13/05 19:30 |
Sacachispas FC – CsCD Laferrere Argentina - Primera B Metropolitana |
1(2:0) |
|
● | |||
Stoiximan
Futebol |
13/05 19:30 |
Sacachispas FC – Deportivo Laferrere Argentina - Primera B Metropolitana |
1X |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,24%
0 min |
AsianOdds
Futebol |
13/05 13:15 |
Viettel FC – Binh Dinh VIETNAM V LEAGUE 1 |
H1(−0.75) |
|
● | ||
Stoiximan
Futebol |
13/05 13:15 |
Viettel – Binh Dinh Vietnam - V. League 1 |
X(0:1) |
|
||||
OrbitX
Futebol |
13/05 13:15 |
Viettel FC – Binh Dinh Vietnã - Vietnamese V-League |
1 - lay (contra) |
26,41 $ 2.38 |
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,24%
6 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
14/05 02:00 |
UANL Tigres (F) – FC Juarez (F) México - Liga MX (F) |
1 / DNB 2º o período |
|
|||
Stoiximan
Futebol |
14/05 02:00 |
CF Tigres UANL (W) – Juarez (W) Mexico - Liga MX Femenil (W) |
X 2º o período |
|
||||
CoolBet
Futebol |
14/05 02:00 |
Tigres de la UANL Women – FC Juarez Women Mexico - Mexico League MX Women |
2 2º o período |
|
● | |||
0,24%
8 h |
Tipbet
Tênis |
14/05 09:00 |
Sumit Nagal – Harold Mayot France - Challenger Bordeaux |
Acima 12.5 1º o set |
|
|||
Stoiximan
Tênis |
14/05 09:30 |
Sumit Nagal – Harold Mayot Challenger - Bordeaux |
Abaixo 12.5 1º o set |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,25%
2 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
14/05 01:10 |
Defensores de Belgrano – Colon de Santa Fe Argentina Primera Nacional |
Abaixo 3 1º o período 1º o time |
|
|||
Stoiximan
Futebol |
14/05 01:10 |
Defensores De Belgrano – Colon de Santa Fe Argentina - Primera B Nacional |
Acima 2.5 1º o time |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
14/05 01:10 |
Defensores de Belgrano – Colon de Santa Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Total ≥4 1º o período 1º o time |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,25%
41 min |
AsianOdds
Futebol |
13/05 15:45 |
Zob Ahan – Paykan FC IRAN PRO LEAGUE |
H2(0) |
|
● | ||
Betboro
Futebol |
13/05 15:45 |
Zob Ahan Isfahan – Paykan FC Iran - Pro League |
X |
|
○ | |||
Stoiximan
Futebol |
13/05 15:45 |
Zob Ahan – Paykan Qazvin Iran - Persian Gulf Pro League |
1 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,25%
11 h |
Fortuna (RO)
Tênis |
14/05 09:00 |
Shnaider D. – Minnen G. W-WTA Paris, singles |
H1(−2.5) 1º o set |
|
|||
Stoiximan
Tênis |
14/05 09:00 |
Diana Shnaider – Greet Minnen WTA - Paris (W) |
H2(+2.5) 1º o set |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,29%
12 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
13/05 20:15 |
União de Leiria – Académico de Viseu Portugal Liga 2 |
Abaixo 3 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Stoiximan
Futebol |
13/05 20:15 |
Uniao Leiria – Academico Viseu Portugal - Liga 2 |
Acima 2.5 2º o time |
|
||||
12Bet (BTI)
Futebol |
13/05 20:15 |
UD Leiria – Academico Viseu Portugal - Portugal - Segunda Liga |
Total ≥4 1º o período 2º o time |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,30%
33 min |
Stoiximan
Tênis |
13/05 10:10 |
Antoine Escoffier – James McCabe Challenger - Taipei |
H1(+0.5) |
|
|||
NitroBetting
Tênis |
14/05 03:00 |
Antoine Escoffier – James McCabe Challenger - Taipei, Taiwan, Singles |
H2(−0.5) |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,30%
2 h |
MerryBet
Basquete |
13/05 17:00 |
ACS Targu Jiu – Abc Laguna Bucuresti Romania - Division A |
Acima 22.5 1º o período 1º o time |
|
● | ||
Stoiximan
Basquete |
13/05 17:00 |
CSM Targu Jiu – ABC Laguna Bucuresti Romania - Liga Nationala |
Abaixo 22.5 1º o período 1º o time |
|
||||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,31%
15 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
13/05 17:00 |
Miedz Legnica – Podbeskidzie Bielsko-Biala Poland I liga |
Abaixo 3 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Stoiximan
Futebol |
13/05 17:00 |
Miedz Legnica – Podbeskidzie Bielsko-Biala Poland - I liga |
Acima 2.5 2º o time |
|
||||
12Bet (BTI)
Futebol |
13/05 17:00 |
Miedz Legnica – Podbeskidzie Poland - Poland - 1 Liga |
Total ≥4 1º o período 2º o time |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Stoiximan ou apostas de valor com Stoiximan.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.