▲▼Lucro | Casa de aposta | ▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,68%
1 dia |
Stake
Artes marciais |
19/05 03:00 |
Navarrete, Emanuel – Berinchyk, Denys International - International Matchups |
2 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk International - Fights |
X |
|
○ | |||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Navarrete Emanuel – Denys Berinchyk World - Mundo Lutas |
1 |
|
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
14 h |
Stake
Artes marciais |
19/05 00:40 |
Gorimbo, Themba – Brahimaj, Ramiz UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Брахимадж Рамиз – Горимбо Темба UFC |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Artes marciais |
19/05 00:30 |
Рамиз Брахимай – Темба Горимбо Смешанные Единоборства |
1 |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 h |
Meridian (PE)
Artes marciais |
18/05 23:30 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk World - International Boxing Matches |
1 |
|
○ | ||
Stake
Artes marciais |
18/05 23:05 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr International - International Matchups |
X |
|
||||
Matchbook
Artes marciais |
18/05 22:30 |
Tyson Fury – Oleksandr Usyk Professional Boxing |
2 |
2 183,80 $ |
● | |||
+ 157 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
10 h |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
18/05 21:45 |
Piera Rodriguez – Ariane Carnelossi Event - Fight Night (18/05/2024) |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Stake
Artes marciais |
18/05 21:40 |
Rodriguez, Piera – Carnelossi, Ariane UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy (ADJ98280) |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
0,42%
10 h |
LigaStavok
Artes marciais |
18/05 21:20 |
Демопулус В. – Дюкоти Э. MMA - UFC Fight Night: Барбоза vs. Мерфи |
Acima 2.5 - rounds |
|
● | ||
Stake
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Demopoulos, Vanessa – Ducote, Emily UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
Abaixo 2.5 - rounds |
|
||||
0,51%
4 h |
Stake
Artes marciais |
17/05 19:20 |
Babene, Gregory – van Steenis, Costello Bellator - Bellator Champions Series: Paris |
1 / DNB |
|
|||
BetClic
Artes marciais |
17/05 19:20 |
Gregory Babene – C. van Steenis United States - Bellator Champions Series |
X |
|
○ | |||
Olimp
Artes marciais |
17/05 17:45 |
Грегори Бабен – Костельо Ван Стенис Bellator |
2 |
|
● | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
14 h |
Stake
Artes marciais |
17/05 19:00 |
Landu, Yves – Bilharinho, Jonas Bellator - Bellator Champions Series: Paris |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciais |
17/05 21:00 |
Yves Landu – Jonas Bilharinho Bellator - Combatsport |
X |
|
○ | |||
FonBet
Artes marciais |
17/05 21:00 |
Yves Landu – Jonas Bilharinho Mix fights. MMA. Bellator |
2 |
|
● | |||
+ 82 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Stake ou apostas de valor com Stake.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.